PDA

Просмотр полной версии : Тормозной Голливуд



Кот Бегемот
13.12.2005, 23:06
Сейчас, в общем, грех жаловаться на скорость. Все ролики смотрятся нормально... Только вот Голливуд. Всё время его строю, и всё время он безбожно тормозит. Затыкается. Это везде так? Или только у меня? И вообще - непонятно это технологически - неужели какой другой формат ролика? :)

PS. Кстати, недавно культурную победу смастерил - так вот, после неё ролик тоже затыкался.....

Poops
14.12.2005, 11:57
Кот Бегемот
На каком году культурой победил?

А ролик после победой культурой у меня тоже рывками идет. Я лично грешу на кодеки в системе. Всё никак не выберу время снести все "кодек-паки" с компа, почиститься и ставить только то, что реально нужно

Кот Бегемот
14.12.2005, 13:22
Да где-то в 21 веке уже. Космосом можно было гораздо быстрее, но мне просто интересно было посмотреть, что там после культурной победы будет. Поэтому притормозил науку, но тоже не до конца - чтобы в случае чего первым улететь (компы КК также уже строили). Так что ни то, ни то... Можно было и культурой быстрее, и космосом, а я вот так вот половинчато сыграл. :)

DelSt
14.12.2005, 14:51
Кот*Бегемот
Что значит "компы КК также уже строили"? :shock:
Откуда компы? К 21 веку их не дожно быть, кроме одного с одним городом :harhar:

Poops
14.12.2005, 14:54
DelSt
А если задаться мыслью о "мирном сосуществовании"? Мы же "культурная" нация :shy2:

Кот Бегемот
14.12.2005, 14:55
DelSt

А ты попробуй повоевать в новую эру на островах. :harhar: Да и я никогда не был сторонником полного зажатия искусственного интеллекта. Лучше бы про Голливуд что сказал. :harhar: У тебя он тормозит или ты настолько большой противник американского кинематографа, что принципиально его не строишь?

JCricket
14.12.2005, 14:57
Кот Бегемот, на каком уровне? за кого играл?
Делись, а то мне интересно. Я тоже недавно соорудила культурную победу в 1956г, можно было и раньше, если б не 5 лишних проповедников :censored:. Но если честно, нудновато. Последние ходов 50 только кнопочку жать... :(

Poops
14.12.2005, 15:06
JCricket
Я победил в 1856 году. Из 5 наций две вынес в начале игры (немцы очень неудачно расположились рядом со стратегическими ресурсами, а татаро-монголы слишко много хамили :box: ). Остались греки и испанцы. С ними дожили до 18 века, после чего испанцы исчезли с лица земли. Греки постарались, да я немного помог :whistle:
Греки рванули в последнюю эру вперед по технологиям, но было поздно, у городов к тому времени больше 60К культуры было. После того, как первый город достиг заветных 75000, комп начал активно готовиться к войне (и это несмотря на +8 в отношениях, территорий примерно поровну). После того, как второй город стал "легендарным" - война была объявлена. Но было уже поздно - у меня к тому времени родился Великий Артист. +6000 культуры, а мне в последнем городе не хватало 4500. :.V.:

P.S. Играл, волей рендома, за Египет.

DelSt
14.12.2005, 15:26
Кот*Бегемот
Ни ризу не доигрывал до голливуда :biglol:

Кот Бегемот
31.12.2005, 12:59
С патчем 1.52 Голливуд "разогнали" :biglol: (больше теперь не тормозит). А вот ролик культурной победы, наверное, не подвержен разгону. :no: Победил вчера, всего лишь в 1991-м. А культурный ролик опять затыкается. :nono: Моя любимая победа, а полноценно насладиться ею не дают. :(

Nosferatu
07.01.2006, 16:08
Кот Бегемот:
Друг!А у тебя какая машина?У меня на Athlon XP 3200+,512mb,видеокарта:Radeon x800 pro с 256mb почти полная попа с этой игрой,притом,что раньше с гораздо более слабой видюхой практически всё было нормально.Непойму,как они её оптимизировали вообще?(вон Rome:total war прекрасно оптимизирован,там то графика покруче цивы во много будет)

Кот Бегемот
08.01.2006, 02:34
Машина крута! :yes: :pray:

X2 4400+, 2G, 7800 :secret: