PDA

Просмотр полной версии : Встреча в Сергиев-Посаде



MuXa
07.12.2005, 01:56
Есть ли кто из "Посада" давайте встретимся, можно в "Три кота" сходить :table:

DART NEHILUS
07.12.2005, 21:50
MuXa
<удалено>

</div>
<TABLE><TD align=middle bgColor=#ff6060 vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Предупреждение от модератора">[b]

Newcomer
07.12.2005, 22:30
<Цитата удалена - Newcomer и другие - не надо цитировать всякую каку - модераторы всё видят - ты этой цитатой просто задал дополнительную работу по удалению дубля этой каки - swan>
DART*NEHILUS ты считаешь, чтобы пригласить кого-нибудь отдохнуть, нужно на форуме быть не меньше года и стать "полководцем"? а разве форум не создан для общения?

Знаешь... ни тебе решать, кому, какие просьбы выдвигать. :yes:

Maximka Ivanov aka /5.6
07.12.2005, 23:14
DART*NEHILUS
йаду предлагал, убиццо предлагал, че б еще то предложить, а? :huh1:

Smart
08.12.2005, 00:27
йаду предлагал, убиццо предлагал, че б еще то предложить, а?
Услуги психиатра :biglol:
:+:

max RUS
08.12.2005, 00:29
DART*NEHILUS ты либо жесткий приколист и не хочешь выходить из своей роли либо тебе 7 лет ...

DART NEHILUS
08.12.2005, 15:19
Я не затыкаю. Я просто даю совет.

ЗЫ - на собственном опыте проверил.

Знаешь , смарт. Че сказать хотел... Ты видимо решил прийти и всех об:censored:рать?

MuXa
12.02.2006, 19:31
Че то я пропустил, а че там Дарт такого интересного мне написал :nerves: А то я вижу пол форума прочитало адрессованое мне сообщение, а я нет :biglol:

ЮСИК
12.02.2006, 20:14
2MuXa

Да ничего интересного. Спрашивал: а ты кто такой? Предлагал обжиться сначала годик на форуме, а уж затем народ мутить на встречи.

В общем трагический случай. Не зная этикета на дипломатическом приёме приуроченном с очередному ядерному взрыву молодой человек ни к селу ни к городу пукнул. За такую бестактность и невоспитанность его swan любезно огрел монтировкой по башке.

ЗЫ: встречаться и назначать встречи можно и нужно. Знакомиться в реале тоже можно, я готов присоединиться. Но только в Москве или в другом городе где я бываю в командировках.