PDA

Просмотр полной версии : Поисковые запросы



DART NEHILUS
06.12.2005, 22:32
Вот смешная бредятина - http://slovnet.ru/?one=386. Некоторое было смешно , а некоторое нет (глупое). В общем , хлядите сами :yes:

UFOLOG
06.12.2005, 22:54
DART NEHILUS 2
Вроде же существует отдельная тема ЮМОР! :nono:
Она тут (если ещё не видел :shock: ): тема ЮМОР! (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=141)
PS: Или ты решил под свою "смешную бредятину"
Вот смешная бредятина сделать отдельную тему? :applau2: :biglol:
PPS: И ещё... Можно личный вопрос? :-)
Сколько тебе лет? Мне лично ООЧЕНЬ хочеться это узнать... :yes:
PPPS: Мне 19. - это на случай если ты ответишь: "Сначала ТЫ скажи сколько тебе лет!" :yes: :biglol:

DART NEHILUS
06.12.2005, 23:09
17

А про юмор - там 28 страниц. Долго будут просматривать.

А можно тебе вопрос? Почему вы с Авесом бесконца за мной наблюдаете :applau2:

max RUS
07.12.2005, 00:06
уже читал это где-то, ещё есть страничка на Яндексе на которой можно смотреть последнии запросы за минуту, там тоже потрещать можно ...

АвеС
07.12.2005, 16:15
Originally posted by DART NEHILUS*7.12.2005 - 01:09
Почему вы с Авесом бесконца за мной наблюдаете :applau2:
тон: дружелюбно - поясняющий
...ээээ...А если вопрос поставить "в другой плоскости"? ( делает скорбное лицо, начинает подхныкивать )...Ну ПОЧЕМУ: в какую тему не ткнусь - там уже Дарт побывал?...Пришел...Увидел...Наследил... :biglol: :biglol: :biglol:
ЗЫ. :nono: ( начинает очень издалека )...Нехорошо...Очень нехорошо..Я понимаю, когда в 1941 юноши себе возраст приписывали, чтоб идти Родину защищать...А тут...Ты зачем лишнюю единичку приписал, а? :biglol: :biglol: :biglol:
ЗЗЫ. Лана...не пережОвывай сильно... :bye: ...шуткую я... :bigwink: ...Каков вопрос- таков ответ :rolleyes: ...Или предлагаешь совсем тебя игнорировать?..Ы?... :secret: Будешь "Дарт Стелс"...Типа - незаметный такой:ph34r:...тьфу..опять "заносит" :shy2: ...звиняй, коли што не так :bye: :)

Пет
08.12.2005, 03:20
Дарт АвеСссссс :biglol:

DelSt
08.12.2005, 09:11
Пет
Зря написал, ща придёт Авес и приставит "ус" к твоему нику :biglol:

Civilizator
08.12.2005, 13:59
Originally posted by DART NEHILUS*7.12.2005 - 00:09
17

А можно тебе вопрос? Почему вы с Авесом бесконца за мной наблюдаете :applau2:
Ну насчет 17, Ты явно погорячился, при нашей первой встрече в онлайне- я прикинул, что Тебе не больше 12, но не в этом дело. :no: Я многих приглашал на форум и всем, вновь прибывшим рад, но Ты перефлудил всех, думаю скоро перефлудишь и меня. :( Наш форум рассчитан на общение, с небольшими элементами флуда и флейма (с небольшими!), но твоё усердное стремление перегнать всех в этом, принесло свои плоды-поздравляю, :( Ты тепереча самый известный флудер у нас :huh1:
Дружеский совет- веди себя спокойней, не учи других, не навязывай свою абсолютную правоту и буд Тебе счастье. Если же серьезней, то звиняй- Ты сам создал себе имидж, а от него не так просто избавится, надо время и желание исправить ситуацию. Если захочешь, то я окажу тебе посильную помощь, (в личной бесседе) чтоб к тебе изменилось отношение в лучьшую сторону.
Удачи.

DelSt
08.12.2005, 14:06
Civilizator
А мне поможешь: :worthy:
Я тож этим страдаю :huh1:

BuDDaH
08.12.2005, 14:35
Ты сам создал себе имидж, а от него не так просто избавится, надо время и желание исправить ситуацию. :yes:

Действительно, Дарту Нехилиусу понадобится очень много времени, может, даже годы, чтобы избавиться от дурной репутации флудера. Искренне жаль пацана. А ведь он хочет моды делать, книжки про Петра I читает и , в конце концов, пришёл сюда, а не на форум GTA, как большинство его дебиловатых сверстников. Уже за это ему респект и всяческая поддержка. А в большом количестве флуда с его стороны виноваты и мы сами! Мы обращали внимание на этот самый флуд, а цель бессмысленного написания сообщений есть ни что иное как привлечение внимания. Не надо обращать внимание на глупости и показывать на них пальцем. Жаль, что я сам не подумал об этом раньше. :huh1:

DART*NEHILUS Ещё такой совет могу дать. :secret: Твоё лицо на форуме определяется отчасти аватарой и подписью, отчасти грамотностью постов, ну и, конечно же, их содержанием. Поработай над всеми этими моментами. Начни с подписи. :umnik:
Попытайся пограмотнее писать посты, проверяй хотя бы через Ворд. Старайся вообще быть грамотнее. Это тебе пригодится. :yes:
И ещё: Забей на счётчик сообщений. Важно не количество, а качество. :bye:

DART NEHILUS
08.12.2005, 15:11
Я учел , спасибо.