PDA

Просмотр полной версии : Вылетает игра



Udav
21.11.2005, 21:26
Игра вылетает не регулярно, и ни на что не жалуется. Просто в Виндовс молча!!!
Иногда вылетает при совершении открытия, постройке чуда...
Но это решалось перезагрузкой игры.
А тут прижало - весь вечер осаждал город, и как только убиваешь последнего защитника игра вылетает...
Что делать не знаю... Жалко... Я так старательно штурмовал город, стоко жизней положил... И как дальше играть если город нельзя захватить...
Помогите!!!

DART NEHILUS
21.11.2005, 21:54
Загрузи Авто-Сэйв

// не...пойду, наверное, я - выпью йаду да ап стену ушибусь... :huh1:

Udav
22.11.2005, 06:36
Originally posted by DART NEHILUS*21.11.2005 - 21:54
Загрузи Авто-Сэйв
А что это мне даст?
Во-первыхя так и не научился пользоваться автосейвом. Незнаю как его включить или где он лежит :shy2:
Научите плиз, как им пользоваться :worthy:
Во-вторых пользуюсь обычным сейвом.
Раз 10 попробовал - убиваешь последнего защитника, игра чуть потормозит (разное кол-во времени) и вываливается в виндовс.
Кое что читал на форуме, там говорится что рекомендуют папки перекопировать\переименовать если игра на на фалы жалуется...
Мне это поможет?

DelSt
22.11.2005, 14:19
[quote][b]Во-первыхя так и не научился пользоваться автосейвом. Незнаю как его включить или где он лежит

Udav
22.11.2005, 15:07
Originally posted by DelSt*22.11.2005 - 14:19

Во-первыхя так и не научился пользоваться автосейвом. Незнаю как его включить или где он лежит*
Научите плиз, как им пользоваться
Открой папку с установленной Civ4. Там есть ярлык "_Civ4Saves"
Если сделаешь по нему двойной клик, то окажешься в папке с сейвами :yes:
Затем выбираешь папку твоего типа игры (если играешь против AI, то это "single") и там заходишь в папку auto - там и лежат автосейвы :yes:
Спасибо, посмотрю.
Я свои сейвы нахожу то в папке
C:\Documents and Settings
то прямо в
E:\
Вобщем кривая пираткая версия!!! :huh1:
Такими темпами нас научат лицензионный софт покупать!!! :shock:

DART NEHILUS
01.12.2005, 00:11
Вобщем кривая пираткая версия!!!
Я бы на твоем месте бы подождал локализацию (хотя сам не стерпел , купил Цыву 4 пиратскую :shy2: )

Boris
01.12.2005, 08:42
Открой папку с установленной Civ4. Там есть ярлык "_Civ4Saves"
А я думал, только у меня такая бодяга. Игра установлена на диске D, а часть папок(в основном пустые) находятся на диске С. Там же и ini-файл. В основной папке шорткаты на диск С, в частности и "_Civ4Saves". Не обратил внимания, это появилось сразу после инсталляции, или это патч 1.09 так напахал. Хотя, особых проблем в игре это мне не создаёт, но быстродействия, наверное, не добавляет.

Udav
01.12.2005, 08:47
Originally posted by Boris*1.12.2005 - 08:42
особых проблем в игре это мне не создаёт.
Не подскажете мне сколько у Вас оперативной памяти и сколько файл подкачки???
У мя по прежнему игра вылетает, патч не помог...
Не знаю уже что думать... Играть-то охота!!!

Boris
01.12.2005, 09:08
сколько у Вас оперативной памяти и сколько файл подкачки???
Процессор 3ггц, память 512мб. Файл подкачки не знаю, где посмотреть. При старте игры выдаётся сообщение, что у меня комп не соответствует минимальным требованиям, и игра не будет работать. Возможно из-за того, что нет DVD-привода или видеокарта слаба(не знаю, где посмотреть её тип). Но пока не вылетает. Правда, сэйв огромной карты грузится при старте игры 2мин., а при релоаде - минуту. Самая мелкая карта грузится мнгновенно.

Udav
01.12.2005, 11:58
Хмы... у мя тоже 512 памяти...
Уже игруху заново начал, посмотрим как пойдет дальше...

DART NEHILUS
01.12.2005, 15:11
А какая у тебя операционка? Может проблема в совместимости программ?

Ivan_S
03.07.2006, 10:42
<div class='quotetop'>Цитата(DelSt * 22.11.2005, 14:19) 64500</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Во-первыхя так и не научился пользоваться автосейвом. Незнаю как его включить или где он лежит*
Научите плиз, как им пользоваться [/b]
Открой папку с установленной Civ4. Там есть ярлык "_Civ4Saves"
Если сделаешь по нему двойной клик, то окажешься в папке с сейвами :yes:
Затем выбираешь папку твоего типа игры (если играешь против AI, то это "single") и там заходишь в папку auto - там и лежат автосейвы :yes:
[/b][/quote]
Здрасте.
А у меня не выходит загрузить сейвы кликаю по нужному мне, а меня выбрасыет в главное меню игры и все. Что делать?

Zuzik
03.07.2006, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата(Ivan_S * 3.7.2006, 9:42) 107366</div>

Здрасте.
А у меня не выходит загрузить сейвы кликаю по нужному мне, а меня выбрасыет в главное меню игры и все. Что делать?
[/b]
Наверное "Мои Документы" или другие русские буквочки в пути к сэйвам... Вот Цива их и не находит... :secret: