PDA

Просмотр полной версии : Pbem #48 - Eugene, Немец, Roamer, 3AI



Eugene
16.11.2005, 12:52
ОК компания набрана. Кто будет терроризировать Delst-а?

Общие сведения о игре:
Играем в C3C 1.22;
Карта на усмотрение "картежника", но не более средней;
Нации всех опять на усмотрение "картежника";
3 игрока (Eugene, Немец, Roamer) + 3 AI;
Уровень для AI - император;
Параметры карты рэндом;
Лидеры и избушки включены;
Варвары - рэндом;
Ускоренное производство;
Перезагружаться в пределах хода сколько влезет;
Все победы включены;
Никаких союзов, каждый за себя

DelSt
17.11.2005, 22:19
Eugene ты первый, потом аи, потом Немец, потом аи, потом Роамер, потом снова аи :yes:
Всё, как и просили, рандомное :yes:
Карта - маленькая, настройки мира не скажу - не знаю :biglol:
На карте у каждого по коровке.
Все нации выпали рендомом :whistle:
пароли в ЛС :yes:

Пока АртБат не сделал место, кидайтесь мылом :yes:

Eugene
18.11.2005, 10:23
Сделал первых ход :box:

Немец, дай мыло и появись в аське, а то мы так не сыграем :bye:

Немец
18.11.2005, 20:15
Мыло: popenoff[на]mail.ru
Ася:228990472

Немец
18.11.2005, 21:43
Для надежности другая почта-
popenoff[на]land.ru
C mail какой то гимор

Немец
19.11.2005, 00:46
Roamer, сообщи мыло и асю, please.

ArtBat
21.11.2005, 14:09
http://pbem.civfanatics.ru/sav/48/?M=D
место под савы :yes:

Roamer
06.12.2005, 11:11
Поздравляю всех жителей 48-й планеты - со стапелей сошла первая галера! :boat:
Таким образом, викинги первыми (кто бы сомневался) получают власть над морскими просторами!!! :applau2:

Eugene
06.12.2005, 12:38
Ну чтож и я имею что доложить: проведено две удачные антиирокезские компании, в плюсе: 5 рабов и два города (в том числе столица), в минусе 1 дуболом ветеран (ну ниче, я ему уж постараюсь отгрохать усыпальницу и памятник... назову Статуей Зевса ;-)

Eugene
19.12.2005, 13:03
С прискорбием сообщаю, что ирокезы плавно перенесены из Красной книги охрняемых АИ в вымершие на проч, жаль но их города не смогут больше подкармливать дружелюбную японскую нацию халявными рабочими :harhar:

ЗЫ Чуть не забыл: несколько ходов назад гнусные викинги шантажом вырвали из архивов Японии технологию "Математика", эти варвары угрожали убить нашего беззащитного поселенца (опрометчиво, но все воины были заняты ловлей ирокезов). Я не злопамятный, поэтому все записываю, чтоб не забыть, думаю когда-нибудь рэкетиры ответят за своё вероломство с процентами, а пока наши воины стиснув зубы от негодования правят свои мечи мозолистыми натруженными руками в ожидании новых походов :sneaky:

Roamer
19.12.2005, 13:54
Во-первых, не шантажом, а дипломатией. :harhar:
Во-вторых, 2 халявных рабочих мне были бы выгодней, но из уважения к "дружелюбной японской нации", мы пошли на уступки в виде контрибуции наукой "Математика".
Вот так и делай добрые дела. :ann:

Eugene
25.01.2006, 20:52
Ну вот, с прискорбием могу сообщить, что мы потеряли Византию, данной народности удалось доказать их общность с японским народом и ассимилировать :applau2:

Обещанный памятник в честь погибшего в антиирокезской компании воина был успешно воздвигнут много лет назад, что несказанно подняло дух молодых японских парней призывного возраста, отряд за отрядом они отправлялись в рядах древней кавалерии на борьбу с пагубной независимостью византийцев.

Потери в антивизантийской компании оказались более серьезными: пара мечников, один медиавал, один ансиент и один дедушка дуболом, надо бы в честь павших основать рыцарский орден :whistle:

Гораздо больше проблем доставили варвары, 3 мечника погибли во время борьбы с ордами басмачей, однако масштабы уничтоженных горсткой героев террористов так велики, что в честь них будет воздвигнут мемориал, а люди сложат героический эпос :worthy: