PDA

Просмотр полной версии : FAQ по Civilization IV



Uncle_Givi
14.11.2005, 10:44
<div align="center">Уважаемые форумчане!</div>

Думаю, что не у меня одного накопились вопросы по любимой игре :yes: . Предлагаю в данной теме задавать и отвечать на интересующие всех нас вопросы, которым не уделено должного внимания в Цивилопедии. Лично у меня есть убедительная просьба к участникам, формулировать свои мысли ясно и содержательно (по мере возможности).

Вопрос № 1.

Никак не могу разобраться с уровнями сложности. Например, на императоре выдается только всплывающая подсказка: "это настоящее испытание для продвинутых игроков". Честно говоря, неинформативно :no: . Хотелось бы знать поподробнее, какие именно преимущества получает AI, а игрок штрафы (например, дополнительные юниты, кост-фактор, цена сделки между AI и игроком и т.п.). Вот заметил только, что на императоре AI со старта имеет рабочего.

Вопрос №2.

Как изменить профиль по умолчанию, а то выдается все время PEN какой-то :biglol: , надоело.

Вопрос №3.

Как сделать так, чтобы автосэйвы осуществлялись каждый ход?

Заранее благодарен всем участникам за вопросы и ответы :welcome2: .

GooRoo
14.11.2005, 11:08
Uncle_Givi, мало форум читаешь ;)
Во-первых, на днях Гость закрыл тему, с пояснением один вопрос, одна тема.
Во-вторых, пункты 1 и3 освещались. Про первый точно я писал, что есть xml-файл, в которм прописаны уровни сложности вместе со всеми коэффициентами, бонусами итд. Я даже обещал сводную таблицу, но не успею сделать в ближайшее время, сегодня укатываю в командировку. По третьему пункту буквально два дня назад кидали ключик в инишнике, напротив которого надо поставить 1 вместо 5 =)

Гость
14.11.2005, 20:39
Uncle_Givi
да, один вопрос - одна тема
сделай