PDA

Просмотр полной версии : Ещё одна русификация civ4



Санчес
12.11.2005, 10:11
Собственный вольный перевод Civilization 4.

НЕ ПЕРЕВЕДЕНО:
1. Историческая справка в Цивилопедии
2.Tutorial, то бишь Обучение
3.Настройки для мультиплеера

Редактор переведен не до конца

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕВЕДЕНО

Переведены также названия городов и имена великих людей.

Вполне реально, что некоторые имена или названия не точны.
Кое-что переводилось на скорую руку из-за нехватки времени, но вполне читаемо.

Могут быть какие-либо неточности в переводе, так как саму игру дальше 3 хода еще не видел!!!

В дальнейшем, перевод будет дорабатываться и корректироваться. Это так сказать, альфа-версия(смайл)!!!

Надеюсь, понравится!

С уважением, Vikont!!!



Перевод с циврукома от Виконта. А мне чел один дал из сетки. Мое мнение-номана :yes: И главное, узнаешь много нового :biglol:
вот здесь http://www.civru.com/1072 если скачается :whistle: ...к сообщению не прикрепить ок. 1 мега
нужно там зарегится :whistle: может кто-то выложит на наш ресурс

Гость
12.11.2005, 13:40
зачем дублировать файлы с сайта, который можно посетить самостоятельно ? это нехорошо
кому срочно надо - тот и скачает оттуда

EsatP
15.11.2005, 01:59
Хрень там какая-то ничего не скачивается и не пускает в закачки. Уж я-то вроде везде зарегился - один черт раком получается. Есть у кого ftp ?
Черт, что скоро у себя ftp открою для своих, пользуйтесь для обмена. Только надо разобраться, как открыть часть ftp для своих, а остальное для работы оставить закрытое...

DieHard
15.11.2005, 11:41
мне этот перевод не понравился - кривизна с отображением иконок: религия, золото, довольные\недовольные рожи, etc

AndyTerry
23.02.2006, 10:48
Перевод плохой - глюки с иконками и местами очень кривой перевод, eg Ченгис-Хан переведен как Генрих Кан =0

swan
23.02.2006, 12:49
Моих комментариев по данному русификатору не дождетесь.
А также его на нашем сервере не будет, причем не по причине того, что здесь лежит наш русификатор и даже не по причине того, что указанный русификатор полностью совместим только с версией 1.00

UFOLOG
23.02.2006, 13:19
КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПОЛНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ОТ CIVFANATICS.RU TEAM ЛУЧШИЕ!!!
ТОЧКА Товарищи! :punk: :punk: :punk: :.V.: :applau2: :worthy:
:harhar: