PDA

Просмотр полной версии : Религия, как ее заполучить



Zuzik
04.11.2005, 10:48
Играл на Принце. Не смог ПЕРВЫМ открыть ни одну из религий.

Получается что у меня нет ни одной религии ни в одном городе. Только уже под 1600 АД откуда то прибежала (миссионеров чужих не видел).

Получилась религиозная нация без религий :biglol:

Может кто то разъяснит, как же эту религию то получить. Чужой город воевал (их нация уже с религигией была), не дали ничего... вообще ничего, кроме денег.

Буду благодарен за помощь.

папа Сида
04.11.2005, 11:48
там в торговых диалогах есть "принять религию" так же как и "перенять общественный строй" - в ваших локализациях это может иначе называться

Zuzik
04.11.2005, 12:00
Это, ИМХО, дает установки официальной религии.
Я ее установить не мог (Нельзя изменить религию), в городах никакой религии нет (справа вверху отображается). Как нет возможности и строить религиозные сооружения/юниты.

Установка религий стала возможна только после того как в первом городе появилась первая религия.

А меня интерисует можна ли єто дело как то стимулировать? Мож миссионера у соседей одалживать на время? :worthy:

DelSt
04.11.2005, 13:52
Постройте какое-нибудь чудо, увеличивающее шанс появления великого пророка - када его получите, то прикажите ему открыть технологию - обычна эта технология даёт новую религию :whistle:
Сам так открыл теологию и основал христианство :yes:

-=Mr.Yzsd=-
04.11.2005, 14:10
Originally posted by Zuzik*4.11.2005 - 10:48
Играл на Принце. Не смог ПЕРВЫМ открыть ни одну из религий.

Получается что у меня нет ни одной религии ни в одном городе. Только уже под 1600 АД откуда то прибежала (миссионеров чужих не видел).

Получилась религиозная нация без религий :biglol:

Может кто то разъяснит, как же эту религию то получить. Чужой город воевал (их нация уже с религигией была), не дали ничего... вообще ничего, кроме денег.

Буду благодарен за помощь.
гы ) а я когда на принце играл кроме первых 2х пооткрывал все ) причем особо (за исключением конфуцианства) не старался ) потом развернул такую пропаганду что мои религии были во всех городах )) все как на ладоне и бабла халявного немерено )

swan
04.11.2005, 17:53
Без всяких напрягов основал на вожде все семь религий - как оказалось - основывать все религии невыгодно - нация получается совершенно разношерстная и от этого выгоды никакой