PDA

Просмотр полной версии : Ну, о чем говорить станем?



Arey
16.03.2004, 20:15
Политическую ситуацию обсудим чтоль? :smoke: :bruce: :hitler: :russia: :fist: :ph34r:


PS Кого только нет в этих смайликах :lol:

Settler
17.03.2004, 00:17
А чево её обсуждать? Поздравляю всех с новым президентом! :lol:

ЮСИК
17.03.2004, 02:19
http://grani.ru/images/99_s.jpg


http://www.grani.ru/images/14_s.jpg

Дядька
17.03.2004, 14:24
"Ну, о чем говорить станем?

О реальной жизни - той, что без save/load" , то есть об НР :D

Saiph
23.03.2004, 13:22
Давайте о хобби поговорим! Кто чем увлекается кроме цивилизации?! Интересно всех узнать, так сказать, с изнанки! :harhar:

Может найдутся общие интересы окромя глобальных стратегий!

Линник
25.12.2008, 23:59
Прикольно. Ребята четыре года назад открыли подфорум. Создали тему... Удивились новым смайлам и решили что говорить то особо и не о чем... :lol:

Vigo
26.12.2008, 00:55
И тут появился Линник, тему оживил, а Виго поддержал :biglol: :.V.:

Noxium
26.12.2008, 01:00
2Линник
Да говорить-то как раз было о чем. Каждый в своем посте тему кидал :biglol: ,только забили все видать.
Линник, а ты хочешь продолжить дискуссию на тему "что бы обсудить"? :)

2Vigo
И я, и я хочу поддержать!! Даешь темы "ни о чем" !!

Vigo
26.12.2008, 01:43
<div class='quotetop'>Цитата(Noxium * 26.12.2008, 1:00) 273801</div>

И я, и я хочу поддержать!! Даешь темы "ни о чем" !!
[/b]

ХеХе... :D НАЧАЛИ ГОСПОДА! :applau2: :.V.:

Будда, вижу тебя, давай первый ... а я за тобой... пока в головУ не лезет ни что, но скоро :.V.:

BuDDaH
26.12.2008, 03:15
Просто я тогда еще не зарегился! :whistle:

Темы ни о чем быть не может. Всегда есть какая-та мысль, кторая ведет к другой мысли, возможно в голове другого человека. Но не всегда ею хотят поделиться. А ведь так интересно знать, что творится в чужой черепушке, как там все шевелится, шестеренки жужжат.

Интересно, а сколько лет живет форумный персонаж?

Каждый из них похож на звезду на ночном небе. Какие-то ярки, и видны в любое время года и любой день недели, при любой погоде, какие-то нет, их едва можно найти на небе и только в тех случаях, когда знаешь, где искать. Звезды часто собираются в созвездия, придумывают названия и чертят контуры своей символики. Как и в любом коллективе, среди форумных созвездий есть альфа-звезды, бета-, гамма- и прочие особи. Бывает так, что какие-то звезды ярко вспыхивают сверхновой, недолго светят, а потом пропадают навсегда, ну может иногда появляются радостным квазаром или пульсаром ЮСИК, Авес или JCricket. А бваеет, что тухнут и больше их не видно. Сколько былых троечников благополучно забыли про игру и с головой ушли в реал или другую иллюзию? Прошла уже вся реакция термоядерного синтеза. Весь веселый водород переварился в инертный гелий. И много ли водорода осталось у меня? У Виго? Линника? Хавк вон уже испытвает проблемы с водородом. Что будет, неизвестно, и слава богу! Всех с Новым Годом!

Так живи не трусь,
Буддь, что буддет пусть,
А что буддет дальше поймешь.

Линник
26.12.2008, 03:36
Кони в яблоках.

Кони :whistle: э.. мнэ... в полуяблоках.

White Hawk
26.12.2008, 19:19
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Хавк вон уже испытвает проблемы с водородом.[/b]
Да буДДет тебе известно, что после водород-гелиевного синтеза начинается гелий-улеродный. А углерод ой как удобно ЖЖЕЧЬ.