PDA

Просмотр полной версии : Конкурс: помоги Yorick'у подобрать аватар!



Yorick
21.10.2005, 11:24
Смотрю - как-то у других есть аватары, а у меня нет. Вроде и не обидно, а как-то не так как у людей :). Но искать, а тем более делать - облом.

А вот если кому не облом - буду благодарен за помощь :), рассмотрю варианты. Тут ведь надо, чтобы и колпак с бубенцами был - шут все-таки (но королевский! или чей он там был у Шекспира?), и оружье какое-нибудь - боевой шут все-таки (раз в Циву играет :) ).

Всем - даже просто откликнувшимся - заранее спасибо.

veg
21.10.2005, 13:15
берсерк...
очень похож и в тему будет аватар :yes:

Maximka Ivanov aka /5.6
21.10.2005, 14:24
могу свою дать погонять :biglol:

Yorick
21.10.2005, 18:15
Погонять - что? Посмотреть - мона?

pantelei
21.10.2005, 18:23
Yorick
Если предположить,что твой ник из "Гамлета",то вот под него неплохие аватары.


http://avatar.gameguru.ru/collection101.html

Civilizator
21.10.2005, 18:26
Originally posted by Yorick*21.10.2005 - 11:24
.......
А вот если кому не облом - буду благодарен за помощь :), рассмотрю варианты. ........
Ентот подойдет? Если надо что то конкретно укажи плз- что именно?

Yorick
21.10.2005, 18:39
pantelei - спасибо, один вроде близко, но уж больно злобный, а я себя (может немного нескромно ;) ) чуть добрее представляю. Подожду пока.

Civilizator - вот уж не думал, что ты меня ТАК представляешь ;).

Civilizator
21.10.2005, 18:52
Originally posted by Yorick*21.10.2005 - 18:39
..........
Civilizator - вот уж не думал, что ты меня ТАК представляешь ;).
:shy2:
Эээээээээээ........, не в коем случае :no: , я просто увидел слово шут, под ентим словом у меня есть несколько файликов, было бы другое слово, прислал бы другие.
Скажи конкретно, что нужно, я поищу.
А аватор этот ни в коем случае!!! не отражает мое восприятие Тебя.

Гость
21.10.2005, 23:05
Циви, мы тоже не думаем, что ты весь зелёный, ушастый и с мечиком в руке :biglol:

Vox
22.10.2005, 02:00
Да? Предупреждать же надо......... а то я грешным делом. :)
Помниться в Крыму Сфинкс нас с КБ постоянно путал из-за аватаров. :)

General
22.10.2005, 13:13
Мне кажется, что практически беспроигрышный вариант - взять аватар из какого-либо фильма. Вот у всех отметившихся здесь аватары как раз такого происхождения (pantelei, кажется, что твой тоже из фильма - скажи плиз, так ли это? ). Так что тебе, Yorick, можно взять стоп-кадр из какого-то диснеевского мультика про королей - там где-то шут должен быть. :yes: :bye:

pantelei
22.10.2005, 13:55
General

(pantelei, кажется, что твой тоже из фильма - скажи плиз, так ли это? ).
Нашёл в инете тоже.Тоже кажется,что из фильма,но вот из какого не могу вспомнить. :huh1:
Лицо персонажа на аватаре мне понравилось своей добротой и мечтательностью. :applau2:
Я же внутри себя такой,это на меня общество маску маргинального типа повесило. :biglol:

sweeper
22.10.2005, 14:38
Как насчет Шико из подходящей экранизации Королевы Марго/графини де Монсоро/Сорока пяти?

Maximka Ivanov aka /5.6
22.10.2005, 15:16
идеальная(ый) аватар(а) - собственная фотка :yes:

Civilizator
22.10.2005, 16:08
Originally posted by Гость*21.10.2005 - 23:05
Циви, мы тоже не думаем, что ты весь зелёный, ушастый и с мечиком в руке :biglol:
На данном этапе, данный персонаж несет черты, которые симпатичны мне и как мне каээтся близко подходят к моему пребыванию на форуме. :shy2:
Ессесно мне безгранично далеко, до тех возможностей которыми обладал мой герой, но надеюсь так же мне далеко и до той ошибки, которую он совершает в конце трилогии.

Levich
22.10.2005, 17:03
но надеюсь так же мне далеко и до той ошибки, которую он совершает в конце трилогии.
Циви, может подскажешь, а то я посмотрев кино, честно сказать, не догнал в чём была его ошибка, почему он ушел далеко в "леса".. :worthy: :worthy:

sweeper
22.10.2005, 17:36
Он должен был настоять, чтобы Анакина придушили еще в первой серии. Но тут ситуация напоминает анекдот:

- Чего тебе привезти?
- Жемчугов, каменьев самоцветных!
- Нарядов шелковых!
- А тебе, Настенька?
- А мне, папенька, зверя дикого для сексуальных потех!
- Ишь ты, куда хватила! Не бывать этакому!
- Ну ладно, пойдем длинным путем... Привези тогда цветочек аленький.

Короче, по просьбе благодарных зрителей взлет и падение Империи растянули на 6 серий.

JCricket
27.10.2005, 00:24
Хи-хи :shy2:
http://ink.newagelab.com/images/jorik.jpg
http://www.elizabethanauthors.com/shakesskull.gif

BuDDaH
27.10.2005, 10:13
Йорик, тебе черепушка нужна. Наверное, я далеко не первый, который это предлагает.

А вообще надавно узнал, что первоначально аватара - это вооплощение бога Вишну (человек, слон, многорукое фантастическое существо). Так что Цивилизатор очень ответственно подошёл к выбору аватары, тат как


На данном этапе, данный персонаж несет черты, которые симпатичны мне и как мне каээтся близко подходят к моему пребыванию на форуме

На форуме он Магистр Йодо! А фотографию приклеивать - значит своё воплощение в реале показывать, а не форумскую аватару. Хотя это личное дело каждого форумчанина - решать, как он хочет выглядеть на форуме.

Yorick
27.10.2005, 10:24
BuDDaH

Йорик, тебе черепушка нужна
Черепушка - это уже как бы не совсем Йорик... :unsure:

BuDDaH
27.10.2005, 10:30
Yorick

Ну тогда смешная рожица в шутовском колпаке. При жизни шекспировский Йорик был отменным, остроумным и проницательным шутом, чьи остроты всегда попадали в цель. Гамлет им восхищался.

Yorick
27.10.2005, 23:44
BuDDaH

Ну тогда смешная рожица в шутовском колпаке
Так в том-то и фокус. Вот Пантелей предложил классную картинку - и с колпаком - и на троне, и с мечом и копьем, но уж очень морда безумно-злобная (у аватара ессно :) ), а я не такой (надеюсь :) ).

А аватар (аватара) - это воплощение божественного во мне, земном - тут надо подходить сурьезно.