PDA

Просмотр полной версии : Моды по CIV3



Civilizator
13.10.2005, 17:52
В насстоящее время существует огромное кол-во модов, сценариев основаных на Цивилизации, будь то на "ванниле" или "коне".
В магазине "10" я насчитал восемь дисков с интегрированными модами, 2 прикупил "Rar" и "Evolution"
Первый широко известен, по нему проводятся турниры и Вам он хорошо знаком.
Хотелось бы узнать:-испробовали ли вы другие модификации нашей игры?
В какие стоит поиграть, а на какие не стоит обращать внимание?
Я как только изучу "Evolution" сообщу, что это за мод, насколько он играбелен и другие свои впечатления.
Прошу всех высказать свои впечатления по нестандартным модам, сценариям игры.
И по возможности дать ссылки для свободного скачивания оных.

pioner
13.10.2005, 18:33
Если не ошибаюсь , то а нашем сайте есть куча ссылок на всевозможные моды.

Witan
13.10.2005, 18:51
1. Посмотрел я на Эволюцию - битое дерево технологий и нереально большие защитные бонусы у юнитов отбили желание ковыряться по-глубже...
2. Властелин Колец - спасибо Pilips'у - тож посмотрел. Така-а-ая огромная карта... Комп не слишком дохлый, нодумаю будет минут по 15-20 межходье пережевывать.
--------
Играть иль нет? Тут 4-ка на горизонте... ИМХО не время

Civilizator
14.10.2005, 18:24
Originally posted by Witan*13.10.2005 - 18:51
1. Посмотрел я на Эволюцию - битое дерево технологий и нереально большие защитные бонусы у юнитов отбили желание ковыряться по-глубже...
.............
Я тоже открыл- действительно, технологии без стрелок (попахивает рукотворчеством каким то недоделаным :( ) Ну дс а бог с ентим, енто не главное. Удивило, что выбрав Русских, сразу получил дуболома "племенной защитник", с хитпоинтом уходящим в небеса. :shock: , но обрадовалси, когда он безногим оказалси. :yes: , ентож ужаззз :nerves: был бы, если такой на 5-6 ходу к городку подобраться бы мог :box: :worthy: :bruce: :+:
Но что больше всего удивило- дык енто новая кнопочка при выборе карты.
"Карта для сетевых" :w00t: :applau2: :punk: , вот только что бы енто значило?
Ну а так на первый взгляд графика друга и нововедения: 15 новых спецов, 200 новых построек, 250 технологий, 500 юнитов. Остального незнаю- не игралси еще.

supersova
14.10.2005, 19:10
ВСЕМ ПРИВЕТ !

меня все же больше не моды а сценарии прикалывают...

Pilips
14.10.2005, 21:51
Civilizator
Советую качнуть моды (сценарии) от Олега - при небольшом размере довольно интересно и сбалансировано http://www.ot-olega.de

NeverMind
25.11.2005, 00:15
Originally posted by Civilizator*13.10.2005 - 17:52
...Прошу всех высказать свои впечатления по нестандартным модам, сценариям игры.
И по возможности дать ссылки для свободного скачивания оных.
А для кого тогда я их тут собираю?! :secret: -)

http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1635