PDA

Просмотр полной версии : Встречаемся в Харькове - первой столице



Witan
06.10.2005, 14:34
Оказывается в Харькове тоже живут Цивилизаторы. :yes:

На сегодня достоверно известны следующие:
Pioner
Valesnake
Witan

Есть идея встретиться на следующей неделе (10-16 октября). Место и время встречи обсуждаются.

Харьковчане, отзовитесь!

DelSt
06.10.2005, 15:02
Закрепил тему и попроавил заголовок - думал опять флейм :biglol:

organizer
10.10.2005, 15:18
ВСЕМ ПРИВЕТ, ИЗВИНИТЕ ЗА МОРЕ НЕУЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ФОРУМА...
НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ..

СОЗВОНИТЕСЬ СО МНОЙ Т. 717-68-90 (РАБОЧИЙ)

P.S ОСОБЫЙ ПРИВЕТ PIONER у

organizer
10.10.2005, 15:27
кстати, предпочитаю рюмку бокалу ,
со всеми вітекающими отсюда последствиями

akasoft
10.10.2005, 16:05
Witan, где они только не живут, эти цивилизаторы. Какая тема встречи?

Witan
10.10.2005, 16:47
akasoft

Тема: "Знакомство". А там по настроению...

А ты тож из Харькова? :yes:

pioner
11.10.2005, 13:55
Есть еще Органайзер, Виктор и Юнкерс. Тока вот с последним могут возникнуть трудности , скоко с ним не пытаемся встретиться не выходит, он не подходит на встречи, с олстальными встречался и не раз. Органайзеру тож привет.

akasoft
11.10.2005, 14:15
Witan , нет, я живу севернее, в Белгороде. Но почти рядом. :whistle:

Witan
11.10.2005, 14:39
akasoft
[quote][b]Witan , нет, я живу севернее, в Белгороде. Но почти рядом.

Witan
17.10.2005, 19:07
Краткий отчет о прошедшем в пятницу

НР-Турнир "Харьков-первая столица"

После долгой и плодотворной работы над турниром в финалисты попали двое Харьковчан: Pioner и Witan. Остальные цивилизаторы выбыли из гонки по разным причинам, т.к. отсрочки на финал не предоставляются.

Для начала была выбрана рандомная карта - небольшая пангея-кафе на Спортивной. Сразу же удалось основать по столице + оставалось место под расселение. Однако карта была обделена люксами - тока пиво, да и контенгент варваро не шибко располагал к мирной экспансии, поэтому по обоюдному согласию было решено перестартовать на хорошо известной карте ночного клуба "7 дней".

Добрались на машине, лихо вытрясенной из избушки Pioner'ом. Witan доказывал, что на цепочке галер было бы быстрее, однако ни галер ни цепочек в тот вечер замечено не было...

Стартовать решено было на Демигоде, посему сразу кеш ушел на входные билеты. Поздний старт также внес свои коррективы - вся карта практически была заселена, оставалось пара мест в центре пангеи (у барной стойки) - но нам-то не привыкать к трудностям.

Сразу на старте из люксов получили: пиво, вино, кофе, тропические фрукты, а по игре кальянчик появился... Так что народ просто лучился от счастья.

(продолжение следует...)

DelSt
17.10.2005, 21:39
Witan
А можешь выложить автосейвы?
Интересует период с 4000BC до 2050AD :biglol:

Pilips
17.10.2005, 21:59
Блин, при наличии более 4- х наций , в вечер с субботы на воскресенье, при наличии свободной избушки, я с удловольствием подъеду. Ждем следуещего турнира!

pioner
18.10.2005, 11:11
Избушки свободные есть, благо на старте дается такой юнит как пионер, им всегда можно что-то быстренько найти. Я думаю, что если так то будет много стартующих наций. Так что вперед на организацию нового турнира.

Maximka Ivanov aka /5.6
18.10.2005, 16:20
а где фоты? :pray:

Witan
18.10.2005, 16:47
DelSt

А можешь выложить автосейвы?
К сожалению автосейвы не сохранились. На утро так оперативка барахлила, что вся инфа слетела...

(продолжение)
Итак, расходы на роскошь выставлены на 0, на науку есно забили (какая наука в 3 часа ночи?) - все в денюжки.

Озвучка располагала к неспешной игре в свое удовольствие (на Хистограф решили не играть, поскольку у Pioner'a на утро біл назначен следующий турнир. Играл Диджей Броник, на сцене тусовались люди в белом, однако в этой игре организаторы вместо настырных воинов запустили милых девчонок.

После прокачки вином до элиты Pioner решил поиграть на экспансию и пригласил симпатичную девушку на постройку малого чуда - медленный танец. Witan для повышения счастья решил провести дорогу к кальяну.

В виду плотной застройки карты занятыми столиками единственное место для расширения территории оставалась танц-площадка, на которую Witan и Pioner поочередно и зараз выходили. Однако обосноваться на сцене не разрешили - задавили культурными границами заведения, пришлось эти бесплодные телодвижения назвать танцами.

Мирное и счастливое существование 2-х, в принципе пацифистских наций, нарушил несанкционированный конфликт. Наглые лазутчики неопределенной национальности беспардонно нарушили границы государства Pioner'a, за что были вежливо попрошены удалиться - ибо закрывали пол-сцены, на которой как раз начинался конкурс- ация из 3-х девушек собиралась строить Великое чудо. На просьбу люди в черном (малийцы, что ли?) ответили грубым отказом и объявили войну. Первая атака агрессора закончилась потерей хит-поинта, после чего он отскочил от элитного Pionerа. Поскоку
Пионер - это невооруженные, не боевые юниты,, а на соседней клетке замаячил еще один всадник, Witan'у пришлось вмешиваться в конфликт - ведь напали на союзника :yes: .

Однако объявлять войну в планы того вечера не входило, поэтому было срочно построено чудо - ООН с председательством коммерческого директора клуба, после чего наши герои удалились на совещание. Решено было принять резолюцию: "Казлы, млин, они!" но конфликт не развивать, замириться и попробовать задавить их культурой.

Время шло, ход за ходом, а СМ не увеличивался - сказалась маленькая территория и небольшое число стартовых наций. Зато все жители были очень счасливы и праздновали: "Мы любим правителя!". Решено было провести очередной турнир на бОльшей карте, с большим количеством наций. Уровень сложности и формула подсчета очков обсуждается!

До новых турниров

Witan
18.10.2005, 16:49
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
[quote][b]а где фоты?

pioner
18.10.2005, 17:04
Молодец, весь турнир неплохо описал, даже не неплохо, а очень здорово.
Браво.

Witan
03.11.2005, 16:46
Уважаемые Харьковчане и гости нашего города!!!

На следующей неделе, а именно 12-13 ноября планируется проведение

<marquee>НР-2 "Харьков - первая столица"</marquee>

Стартовые сейва прошу заказывать здесь. Доступны ВСЕ уровни сложности :yes:

DelSt
03.11.2005, 17:03
Witan
в какой циве планируется?
В третьей или уже в четвёртой? ;)

Witan
03.11.2005, 17:14
Наверно в 7-ке! Да в Харькове 4-й цивы нетути :no: , зато есть отличное заведение "7 дней"

pioner
03.11.2005, 18:18
Прошу мне выдать стартовый сейв. А насчет 4 цивы , на этих выходных должна быть , мне пообещали. Так что можно будет пробывать начинать изучать 4 циву и стартовать именно в ней :biglol:

kidman
05.12.2005, 18:55
Привет земляки :.V.:

Witan
05.12.2005, 20:26
Ух-ты! Еще один Харьковчанин!!!

kidman
сбрось мне какие-нить координаты (в асю или личку), ежели не против поучаствовать в очередном слете