PDA

Просмотр полной версии : Роботы говорят с людьми



ЮСИК
28.09.2005, 00:55
Обнаружил весьма тонкий прикол в этом скрине.

Но я так и не понял. Гуглоботы уже и личные письма намастрячились писать? Как сие понимать?

max RUS
28.09.2005, 01:05
скоро уже постить во всю начнут :biglol:

Mahler
28.09.2005, 06:57
по официальной версии он тычется письмо написать, ему не разрешают, а он не понимает :biglol: Совсем дите еще :biglol:

АвеС
28.10.2005, 17:22
GoogleBot Отвечает в форум: Гран-при 28.10.2005 - 19:15 (с) ( не умею скрины делать...подсмотренно в "Кто в он-лайне" )
:shock: ...жду с нетерпением...Как-никак - Организатор ГП я... :shy2: ...Вдруг чё умное напишет.... :umnik:
ЗЫ. Или отсечку пришлет :rolleyes:

Гость
28.10.2005, 17:24
не жди, обманка это, он энтер не нажмёт - GoogleBot просто проверяет право на создание сообщений (куда-нить в свои внутренние рейтинги вставит)

АвеС
28.10.2005, 17:25
Жжжжжжжаль.... :blink:

DedkoBorodach
28.10.2005, 21:52
Друзья мои, мы стоим на новом пути развития искусственного интеллекта...
1. Боты научились писать (в основном, создавая новые темы) и искать информацию.
2. Они уже пытаются писать личные сообщения, скоро научатся.
3. Потом боты научатся отвечать в простых темах типа поздравлений с ДР и "ищу ссылки на то-то", ну и отвечать на простые сообщения в свой адрес.
4. Боты начнут не просто отвечать, но и поддерживать беседы.
5. Затем боты станут вести себя как люди - будут шутить и рассказывать анекдоты, выбирать себе аватары, дискутировать о политике и истории, писать модификации, спорить друг с другом, предлагать на себе жениться, работать модераторами... Они научатся играть в Циву он-лайн и по e-mail, и у нас будет прекрасный ИИ, достойный соперник человека. В ГП и НР тоже играть будут...
А вдруг через Nцать лет Гугль-бот выиграет ГП (во время передышки между поиском)? :biglol:

ЮСИК
29.10.2005, 20:19
Originally posted by DedkoBorodach*28.10.2005 - 20:52
Друзья мои, мы стоим на новом пути развития искусственного интеллекта...
1. Боты научились писать (в основном, создавая новые темы) и искать информацию.
2. Они уже пытаются писать личные сообщения, скоро научатся.
3. Потом боты научатся отвечать в простых темах типа поздравлений с ДР и "ищу ссылки на то-то", ну и отвечать на простые сообщения в свой адрес.
4. Боты начнут не просто отвечать, но и поддерживать беседы.
5. Затем боты станут вести себя как люди - будут шутить и рассказывать анекдоты, выбирать себе аватары, дискутировать о политике и истории, писать модификации, спорить друг с другом, предлагать на себе жениться, работать модераторами... Они научатся играть в Циву он-лайн и по e-mail, и у нас будет прекрасный ИИ, достойный соперник человека. В ГП и НР тоже играть будут...
А вдруг через Nцать лет Гугль-бот выиграет ГП (во время передышки между поиском)? :biglol:
Дедко... Ой, блин, ***очу и держусь руками за живот...

А когда-нибудь гуглоботы станут модераторами форума! :biglol:

Пет
30.10.2005, 04:19
:biglol: ГугльГость :w00t:

Пет
17.12.2005, 11:38
5. Затем боты станут вести себя как люди - будут шутить и рассказывать анекдоты, выбирать себе аватары, дискутировать о политике и истории, писать модификации, спорить друг с другом, предлагать на себе жениться, работать модераторами... Они научатся играть в Циву он-лайн и по e-mail, и у нас будет прекрасный ИИ, достойный соперник человека. В ГП и НР тоже играть будут...
АвеС прав! :biglol: Дарт Нехилус - гугльбот! :biglol: Разве только женицца не предлагал, да погон ему не выдали :applau2: А в Циву онлайн он научился играть ещё до прихода на форум :yes: - Циви с КБ подтвердят. :yes: Присваиваю себе звание пионЭра-подкалывателя Нехилуса ибо я его первым подколол в том онлайне (КБ не даст соврать :box: ). :biglol: