PDA

Просмотр полной версии : Попрошу любить и жаловать!



JCricket
21.09.2005, 21:00
Вот решила представиться.
Так что всем здрасьте! :beerchug:

Бывшая одесситка, нынче гражданка Израиля. В циву играю давно, но все времени не хватало заняться ею серьезно (мамку боюси , заругает :nerves: ).
На регенте играть могу, выше :flush: ...
Надеюсь услышать полезные советы и напутствия!

swan
21.09.2005, 21:40
Приятно познакомиться :bye:
Хорошо, что всё таки, что наш форум посещают и представительницы слабого пола - хоть их и очень мало, но "мы не одни во вселенной" :umnik: :shy2:
</div>
<TABLE><TD align=middle bgColor=#6060ff vAlign=center width=1%><FONT color=#ffffff size=+7 style="FONT-FAMILY: Times" title="Сообщение модератора">М</FONT></TD><TD width=3>
</TD><TD vAlign=top>только просьба в следующий раз не так пафосно выступать</TD></TABLE><div class='postcolor'>

JCricket
21.09.2005, 21:57
Ну уж простите пожалуйста, это мой одесский юмор такой вредный :bang:
Вообще-то я натура ну очень скромная :shy2:

swan
21.09.2005, 22:02
Да ничего страшного то не произошло - поэтому притензий больше нет - все мы не безгрешны :shy2:

ArtBat
22.09.2005, 10:26
Советов запросто так не даем :no: , тока за вопросы. :secret:

lllexa
23.09.2005, 18:31
JCricket
Приветствую на форуме :bye: Действительно, а что конкретно тебя интересует? Очень много на форуме уже обсуждалось, посмотри вот эти разделы: Факультет классической игры (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showforum=20), Факультет продвинутой игры (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showforum=19), наверняка найдёшь что-то полезное.

JCricket
25.09.2005, 13:28
Полезное все, читаю и на ус мотаю. Только на Деле все не совсем по сценарию выходит. Вот сейчас играю 11 Котм за Корею, если кто помнит, так при всем желании воплотить в жизнь задумки мои, ничаво не получацца...
Вот я уже мушкетеров имею (прогрэсс, понимаете ли), а противники мои виртуально-механические танки и линкоры. :crash_pc:

EsatP
25.09.2005, 14:08
На той карте надо первый удар направлять на север. Я промахнулся и попер на запад. В результате очень долго играл, до кавалерии дело дошло, кошмар. Для пробы на той же карте сыграл на 20К - оказалось элементарно - около получаса.

JCricket
25.09.2005, 18:19
Originally posted by EsatP*25.09.2005 - 13:08
сыграл на 20К - оказалось элементарно - около получаса.
Big, HUGE(!!!) LOL!

:w00t:

Vox
26.09.2005, 15:21
Серьезно? Это ж при любом раскладе ходов 250 - за полчаса? 7 секунд на код? Не преувеличиваешь?

BuDDaH
26.09.2005, 15:38
JCricket
Привет, девушкам мы всегда рады!

Последи за сосисками. SCG-games. Сейчас бурно поедаются две сосиски. За немцев и зи викингов. Там тоже много интересногосможешь узнать.

В Одессе у меня тёзка живёт с такой же, как у меня довольно редкой фамилией. Классный чавак!

Анекдот

Была война между СССР и Китаем. Китай победил.
Одесса. По Дерибасовской прогуливаются два китайца. Идут по одной
стороне, потом по другой. Потом один из них говорит:
"Ты знаешь, Изя, мне так надоело щуриться."

JCricket
26.09.2005, 21:45
BuDDaH, привет!
Девушки из Одессы человекам с чуйвством юмора рады ещё больше! :applau2: :applau2: :applau2:

JCricket
28.09.2005, 17:55
Можете поздравить, добила я ящик в недалеком 1963 г. космосом. По просмотрам таблицы на их-фанатиках, аж 125 место из 140 (али около того).
Гнилые томаты принимаются с радостью!
:tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

pantelei
04.10.2005, 09:36
JCricket
Привет.Вливайся в наше сообщество.Социум абсолютно расширеный,от банкира до бомжа. :biglol:
Хотя у бомжа может ли быть комп? :shock:
Я думаю может,ибо для некоторых людей статус бомжа всего лишь выражение отрицания к обществу потребления.
Рассказывай,коль не страшно,как на Земле обетованой оказалась.
Судя по языку росла то здесь. :punk:
Про гиюр не надо,в своё время от жены еле отбился. :biglol:

JCricket
05.10.2005, 20:14
pantelei, привет!
Уже влилась. В самом деле симпозиум "широкодиапазонный", что и радует very much :table: .
На Землю Обетованную с самолета попала. Мамка схватила в охапку в неблагополучном для нас 95-м и привезла на родину доисторических предков :wheelcha:. Язык стараюсь не забывать, читаю и перечитываю русских классиков, хотя иногда три языка мешать не просто (четыре, если одесский диалект считать самостоятельным языком :biglol: ).
Про гиюр, так и быть - подожду до следующего раза :yes: !

КОТ
05.10.2005, 22:27
Про гиюр, так и быть - подожду до следующего раза* !
Простите моё невежество, но что такое гиюр? :yes: :shy2: :whistle:

JCricket
05.10.2005, 22:40
Гиюр - обращение в Иудаизм лиц не еврейской (по матери) национальности :yes:.

pantelei
06.10.2005, 05:19
неблагополучном для нас 95-м
Хотел "рвать" сам.Правление ЕБНа вспоминается в запоях.

JCricket
06.10.2005, 12:14
Ну у нас ЕБНа не было, зато были КЛМ и КЛД (то бишь Кравчук и Кучма). Да и еще свежо было в памяти счастливое время ГМС...
Тогда детские мозги не переваривали необходимость "разрыва", а теперь поняла: что ни делается всё к лучшему :.V.: .

pantelei
06.10.2005, 12:19
что ни делается всё к лучшему
Не согласен.С какого с Израилем дип.отношений не было всё время,пока красные в Кремле глумились?

JCricket
06.10.2005, 15:38
А такая страна вообще существовала, когда там красные глумились :censored: ?!
Горсточка одесситов тайком про нее прослышала в начале семидесятых и под шумок сгинула. Все это мы знаем. Но уж меня в политику втягивать не имеет смысла. Я не поддаюсь :punk: .
Существуют три категории людей: умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих собственных, конченные дегенераты вообще не учатся. Так вот, раньше я полагала, что это русские дегенераты, так как до 91-го мне полоскали мозги коммунистическим бредом, а 23-го августа того же 91-го все в одну глотку завопили о "неволе" и поскакали в церкви. Даже по тогдашним моим представлениям - маразм. А вот приехала сюда и узнала, что не только русское общество деградировано. Мы капиталисты и демократы, а маразм везде царит тот же. И так во всем мире. Не политики лицо государства, а рядовые граждане. Политиков винить легко и нынче в моде. Не на них смотреть надо, а на себя. ОНИ все одинаковые. Честные и порядочные до Олимпа не доберутся. Их еще у самого подножия затопчут. Поэтому напрасная трата времени.