PDA

Просмотр полной версии : Репетиция выборов в думу=) в России



Katya
15.09.2005, 03:39
Это чтобы выяснить, кто же все таки за кого=)
а то многие как флюгера прям. Дорогие россияне понимаиш, голосуют за верхние 6 пунктов (читай - политиков. которые эти партии представляют). Дорогие украинцы голосуйте за ваших трех мохнатых друзей=) три нижних пункта. За средний не голосуем=)

Вот проверим "ху из ху", потом глядишь, и мнение большинства дорогих россиян так сложится...

DelSt
15.09.2005, 14:14
Добавил пункт против всех и проголосовал за него

Гость
15.09.2005, 14:28
подправил добавленный пункт - иначе путаница будет
теперь :
+ Против всех в России
+ Против всех в Украине

Кот Бегемот
15.09.2005, 18:36
Тогда уж и "ещё не определился" явно не помешает. Я про себя одно знаю - точно не за Медведей и ЛДПР. А любые другие варианты вполне возможны.

pantelei
15.09.2005, 18:59
Я за Глазьева.Всё зависит от того,в какой партии он будет на выборах.

Maximka Ivanov aka /5.6
15.09.2005, 19:05
против всего и всех однозначно! власть&социум - есть зло
:nerves:

AAA
15.09.2005, 19:42
Макс порадовал -)). Я на форум, на котором 7 ходов анархия - не ходок. Без власти - никуда.
Просто "модераторы" должны быть вменяемые.

max RUS
15.09.2005, 22:42
у меня батя за Яблоко всегда голосовал, а мне ещё пока не приходилось

pantelei
16.09.2005, 00:22
у меня батя за Яблоко
:secret:
Ошибка,нельзя голосовать за политика,у которого были проблеммы с ударами в голову,во время его занятий в юношестве боксом.
Притом западенец из Львова. :secret:

bulkins
16.09.2005, 23:29
pantelei
Ну во первых, что из Львова, то вроде да, а вот что западенец... сомневаюсь... сдается мне, что национальностью он отнюдь не украиец и даже не русский...:)

pantelei
17.09.2005, 12:44
bulkins
Папа юрист,однозначно. :biglol:

Katya
17.09.2005, 18:36
DelSt

Добавил пункт против всех и проголосовал за него
млин, специально не добавляла "против всех", ибо все за него и начнут голосовать, скрывая тем самым свои тайные политические пристрастия, вроде пантелеевских=) этоу же не опрос какой думалось сваргакать=)

А можно рассказать, чего же хорошего сделала партия Едим Россию, что вы за нее так радеете?

pantelei
17.09.2005, 22:25
Katya

политические пристрастия, вроде пантелеевских=)

Ух ты :applau2:

Я вроде открыто говорю-Владимир Владимирович Путин. :umnik: :biglol: ,
оказывается я лукавлю? :secret:

EsatP
17.09.2005, 22:38
Originally posted by Katya*17.09.2005 - 17:36
А можно рассказать, чего же хорошего сделала партия Едим Россию, что вы за нее так радеете?
А собственно она сделала только то, для создана - исправно давала одобрямс всему, что приходило с определенного места и неодобрямс - с любого другого. Чем вам не правильная партия? Не мешает, не тратит зря время на болтовню. Рррраз и готово, а потом разберемся что же на самом деле вышло.
И дальше так будет, ибо так было на Руси всегда, а ежели кто против, то свернуть башку и снова порядок.

Кот Бегемот
17.09.2005, 23:00
Ну и ты считаешь, что так нормально?

pantelei
17.09.2005, 23:18
Ух ты :biglol:
Я вообще ещё не голосовал,ибо на фиг мне эти партии,мне Глазьев нравиться.Сейчас нажал посмотреть лишаясь голоса :biglol:
Яблоко на дних позициях с Единороссами. :huh1:
Я думал оно уже наполовино почило в бозе. :shock: :biglol:

Katya
18.09.2005, 03:08
EsatP

А собственно она сделала только то, для создана - исправно давала одобрямс всему, что приходило с определенного места и неодобрямс - с любого другого. Чем вам не правильная партия? Не мешает, не тратит зря время на болтовню. Рррраз и готово, а потом разберемся что же на самом деле вышло.
И дальше так будет, ибо так было на Руси всегда, а ежели кто против, то свернуть башку и снова порядок.
Иронично или солидарно с партией?
Кот*Бегемот

Ну и ты считаешь, что так нормально?
Порой мне кажется, что невозможно у нас построить демократию. Лучше вернуть как было. Было ведь лучше, богаче жили, расслоения не было в обществе.
pantelei

Яблоко на дних позициях с Единороссами. Я думал оно уже наполовино почило в бозе.
Есть еще те, кто верит в бизьнис и то, что бизьнису на руку подымать жизненный уровень населения=)

Кто голосовал против всех - а представьте, что у нас анархия. Круто?? Нбп круто, а вам?

Maximka Ivanov aka /5.6
19.09.2005, 14:41
Лучше вернуть как было. Было ведь лучше, богаче жили, расслоения не было в обществе.

http://www.antimult.ru/antimults/antipr/00...dsummer.exe.zip (http://www.antimult.ru/antimults/antipr/006coldsummer/antimult006-coldsummer.exe.zip) (флэш, 2.8 Мб)

Maximka Ivanov aka /5.6
19.09.2005, 14:50
Нбп круто, а вам?
Кать, я когда был маленький и глупый, тож так думал (даже есть подозрение что и ща так думаю :shy2: ). Веришь, нет? я даж анкету заполнял о вступлении, раньше в каждой лимонке печатали...тока вот не отправил, так и валялась заполненая да не отправленная...Идеи то мож у них и ничего, да вот балаболы они, а лимонoff так ваще, деньгов б поднять да в войнушку солдатиками погамать...

max RUS
20.09.2005, 14:19
поживите в Саратове и сразу поймёте что такое НБП ...

skylined
21.09.2005, 11:40
Умом за Глазьева и "Яблоко"
Душой с НБП, АКМ и либертариями... :)

ЗЫ: во как! :applau2:
http://nbp-info.ru/new/photo/yablo/images/PICT0053.jpg

КОТ
21.09.2005, 11:52
Максимка, где такой грамотный ролик надыбал? :yes: Ещё есть?

Maximka Ivanov aka /5.6
21.09.2005, 12:12
КОТ
www.antimult.ru но по теме только этот

Termitnik
20.10.2005, 19:53
я все-таки не смог удержаться и проголосовал за "Следующие пункты для украинского "электората"=)

swan
21.10.2005, 04:29
Termitnik
Молодец - хоть кто то с чуством юмора попался :biglol: - я тоже хотел, нобыло уже поздно :secret:

DedkoBorodach
21.10.2005, 21:30
Ай да Тermitnik, ай да молодец! :biglol:
Сам-то я пока ни за кого не проголосовал, никто меня там не восхищает. Могу сказать, за кого точно не стал бы голосовать: ЕР и ЛДПР (вообще не понимаю, как за них можно голосовать в здравом уме и без принуждения) и СПС (терпеть не могу; но хотя бы понимаю, чем руководствуются голосующие за них люди). Точно не "против всех" - на мой взгляд, тупиковый выбор.

Katya
22.10.2005, 03:58
Maximka*Ivanov*aka*/5.6

Кать, я когда был маленький и глупый, тож так думал (даже есть подозрение что и ща так думаю ). Веришь, нет? я даж анкету заполнял о вступлении, раньше в каждой лимонке печатали...тока вот не отправил, так и валялась заполненая да не отправленная...Идеи то мож у них и ничего, да вот балаболы они, а лимонoff так ваще, деньгов б поднять да в войнушку солдатиками погамать...
Я член НБП с 2003 года-). Выступать они выступали. Да только толку не было. Я участвую в процессе не как агитатор, а как верстальщик местной газеты НБП, АКМ и РНЕ.

Да... тоже думала раньше, и сейчас вспомнила... А что лучше по твоему - болтологией заниматься, но все же говорить о проблемах власти, или молчать - и никакой болтологии? По моему, лучше все-таки говорить, иначе у нас совсем коммунистическая демократия получится - всё в одних руках, бюрократия процветает, а все молчат...

казак
27.10.2005, 18:23
Originally posted by Katya*22.10.2005 - 02:58
Я участвую в процессе не как агитатор, а как верстальщик местной газеты НБП, АКМ и РНЕ.

Сильное сочетание
правая РНЕ, леваки АКМ и лимоновцы...

swan
28.10.2005, 05:24
правая РНЕ, леваки АКМ и лимоновцы...
поправлю - ультраправая РНЕ, а ультраправые - это по сути те же левые, только достигающие свои цели несколько иными методами

White Hawk
03.03.2006, 20:04
Ну их всех! Анархия - мать порядка!