PDA

Просмотр полной версии : Нравится ли вам http://civ.altnet.ru ?



Katya
07.09.2005, 07:25
Ну раз они создают опросы нравится ли вам цивру, щас тоже сделаем нечто подобное. Тем более, что этот опрос они почикали у себя на форуме :nerves:

Гость
14.09.2005, 16:01
второй акт марлезонского балета
из темы вынесено в модераторскую около двадцати постов без разбору

просьба впредь не употреблять (не мат) обзывательства
говорите по существу - если всё ещё охота

Thug
14.09.2005, 18:27
Гость только один вопрос, - это реакция на мой пост, или было что-либо после него?

Гость
14.09.2005, 18:42
было и после, было дохрена чего, включая рецидив баноискательства у BOPOH'а

Thug
14.09.2005, 18:45
ну тогда мне интересо знать ответы на мой пст, ты можешь вреенно их вренуть сюда, или хотя бы в аську скинуть?

Гость
14.09.2005, 18:49
вот наиболее приличный ответ, дальше началось гуляние BOPOH'а по костям оппонентов


Originally posted by ЮСИК*14.09.2005 - 04:13
(рецензия в стенгазете "Цивилизация" от третьего лица)

ЮСИК успел только к третьему акту "Нравится ли вам http". Он даже не был уверен стоит ли ходить на эту премьеру, но любопытство гнало его на спектакль. Очень уж хотелось узнать кто этот http.

ЮСИК прошмыгнул в тёмный зал, уселся поудобнее и захрустел попкорном. На сцене артисты показывали неуклюжий мордобой.
-- Давно дерутся? -- спросил заинтригованный ЮСИК у соседа.
-- Да уж с середины второго акта... -- ответил из темноты голос соседа.
-- Цс-с-с-с! -- зашипели со стороны невидимые зрители.

ЮСИК с азартом запил попкорн пивом.
На сцене герои вошли в раж и куролесили мимо отрепетированных ролей.
В углу стояли доспехи Дон Кихота. ЮСИК сперва подумал что это статуя необходима для антуража, но оказалось что это настоящий рыцарь. Периодически из-за ширмы высовывались рожи и веселили публику гримасами* :harhar: , после чего с таинственными лицами исчезали. Кто-то в глубине сцены пыхтел ворочая контейнеры и предлагал устроить съезд с открытием фотолаборатории. В центре, некто в мантии, стучал по графинчику и обращаясь к латам Дон-Кихота требовал им остудится до 172%... Рыцарь в доспехах, которого ЮСИК сначала принял за реквизит, предлагал 172% мороза округлить до целого числа.

Публика зашлась от восторга. ЮСИК ничерта не понимал, что происходит.

Тем временем в глубине сцены пыхтение сопровождавшее кантование генерального груза прекратилось. В свет софитов вышел герой первого акта и обращаясь к доспехам рыцаря заглавными буквами выдал тираду, в которой прозвучало много горьких местоимений.
Ты..., я..., ты..., я..., ты..., я, -- словно декламировал герой и когда воздух подходил к концу выдавил заключительную мысль: -- "На себя оглядываться не хочет никто!"

О-о-о-о!, -- подумал ЮСИК. Фраза шокировала его до глубины души своей искренностью.

Придя домой ЮСИК наспех без аппетита поел, а потом долго ворочался без сна раздумывая, -- как бы ему на себя посмотреть? Может в зеркало? Но ведь в зеркале можно увидеть себя со стороны. А как же тогда можно оглянуться на себя?

-- Чего не спиш? -- толкнула в бок супруга и ЮСИК выложил свои сомнения.
-- Тьфу ты, дурак! Спи давай! Опять американских мюзиклов на ночь насмотрелся! Сходил бы лучше в театр!

других цитат не будет

Thug
14.09.2005, 18:52
ну дык самое интересное-то и пропустил =)

Thug
14.09.2005, 18:56
ну дык в личку кинь тогда

Гость
14.09.2005, 19:12
неа :whistle: что упало, то пропало

BOPOH
14.09.2005, 19:16
Thug, ты можешь спросить у меня ЛИЧНО, все что хочешь узнать.
На твои письма я отвечаю, если заметил:)

Обсуждать, обвинять, обзывать, обижаться на меня вы можете на СВОЕМ форуме.
Я туда не лезу.

Зря удалили дельный и ИТОГОВЫЙ пост Свана.

Он не содержал ни какой ругани, просто констатировал факты.

Хочешь начать КОНСТРУКТИВНЫЕ переговоры - всегда пожалуйста.
Для этого всего то нужно начать все с нуля и простить друг другу все пригрешения.

Если вы просто хотите поругаться - ваш форум целиком в вашем распоряжении :)
В ОДНОСТОРОННЕМ порядке я НЕ собираюсь приносить никому извинений.
А то может ваша ругань преследует именно эти цели, дескать раскаится, попросит у всех прощения и вернется на цивру с повинной головой :)

Повторяю. Пока мои действия носили чисто ОТВЕТНЫЙ ХАРАКТЕР. И я всегда готов прекратить эту бессмыслицу, было бы ваше желание.

Thug
14.09.2005, 19:24
ой, блин.
ты не отличаешь оскорблений от подколов.
например Божий одуванчик это подкол, а сру ком эт оскорбление

BOPOH
14.09.2005, 20:56
СРУ.комом - вовсе не оскорбление. Это подкол.

А если серьезно, то оскорбление или нет решает не ТОТ кто говорит, а тот ПРО кого говорят.

А я ясно дал понять, что для меня "божий одуванчик" это оскорбление.
И в данном случае важно не само слово, а КОНТЕКСТ, в котором оно написано, а главное, КТО сказал это слово.

Katya
15.09.2005, 03:22
BOPOH
хорошо. ВОт я решила, что СРУ.ком - это оскорбление. И что мне теперь - ты извинишься? Нет? Так почему тогда мы должны извиняцца за "ворону", "трахнутую галактику" и "большого пупса"? :nono: ноно=)
(анимируйте этот смайл=))

ЮСИК
15.09.2005, 03:30
2Katya

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. На горшок и спать!

Katya
15.09.2005, 03:44
ЮСИК
вобще, я работаю=) деньги зарабатываю, на жисть понимаиш. По ночам. Нет, не тем местом=). Суппорт. Провайдерский. В одном доме с нами живет провайдер=). Евоная контора. ВОт я и работаю там значь.

А ясно излагать... а что тут неясного? Все вышеперечисленные термины употреблялись по адресу выступавшего товарища Ворона, который (когда в ответ, когда сам начинал) называл наш форум "гадюшней" и "срукомом". Божий одуванчик это еще фигня. ПО сравнению с тем, какой же он все таки :censored: на самом деле-=))

Thug
15.09.2005, 19:05
сруком это оскобление.
дальше текст, который я нстукал в офлайне

я хотел бы здесь написать о моём отношении к форуму цивру .. понимаю, что место не совсем соответствующее, но наглость некоторых уже все рамки перешла.. да и ,может быть, станут понятны причины некоторых моих поступков ..
в общем, не буду рассказывать, как я туда попал, но зарегился ровно год назад, а где-то с начала ноября начла активно вливаться в жизнь форума .. кстати, одним и первых, с кем я познакомился и даже подружился на форуме это был ВОРОН... цивру это был мой первый форум в инете, а также первое, в чем я начал путешествие по сети.. в январе, когда форум вылетел на две нелели, это было как удар .. я лично пережил это ..
мне еще тогда предлагал ВОРОН стать модератором у него...
тогда же я написал у вас на форуме, что типа ...форум цивру вылетел, а вы преодолели кризис .. жаль .
меня народ тогда неправильно понял, что мол мне жаль, что у вас всё в порядке :)))) лол
.. потом я говорил с Мишей, он говорил, что моего желания было бы достаточно, чтобы стать модером на галактике, а в апреле мне предложили редактировать раздел рвем у вас .... над этим предложением я все же подумал, как над самым серьезным и очень выгодным в то время .. но отказался и не потому, что видел на горизонте большое будущее на цивру, как могли подумать, а потому, что для меня уйти из-за должности с любимого форума это предательство .
да, так вот и уже год цивру это как бы мой дом в сети. я захожу на форум и иногда проверяю почту.
ваш форум для меня как соседская квартира рядом .. так вот, и сейчас ворон говорит про этот мой дом, что это сруком .. надо понимать это типа сортир такой, где можно срать ..ИВАН, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ. КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ФОРУМ ЦИВРУ?. тебе он не нравится, а мне нравится. и не потому, что там мои друзья или потому что это форум цивы или что-нибудь другое .. просто потому что это цивру.ком .а ты оскорбляешь его.
поверь, когда дело до оскорблений и ярлыков.. тут меня мало кто переплюнуть сможет, словарный запас немалой, а язык длинный и грязный, как помело .. да, вот так.. но почему ты хочешь добиться этого?
то, что ты думаешь о форуме или обо мне, оставь ПРИ СЕБЕ.
Мне неинтересно что кто-либо думает. но когда ты сказал это вслух, за это уже надо отвечать.
и не начинай там болтологию о главной странице. я кажется, всё уже сказал .. не хотел переходить с этой темой сюда, но ты заставил.
последний пост в эту тему и последняя попытка объяснить по-хорошему.
если адресат не понял - это уже не моя проблема.

pantelei
15.09.2005, 19:39
Thug
Привет. :bye:

Назови сайт ВОРОНа в отместку ВАФЛЬНЕТ,и забей на него. :biglol:

BOPOH
15.09.2005, 21:50
Эк вас развезло то:)
А кто тебе, Thug, дал право думать, что меня можно оскорблять?

Короче, затасканная тема.
Как можно отписаться от нее? А то совесть замучала, не могу заснуть :w00t:

А сортир вы сами из своего сайта делаете.
Не я же вам там гажу.
Удалите вы все свои скандальные темы и жизнь наладится.

DelSt
15.09.2005, 22:19
Как можно отписаться от нее? А то совесть замучала, не могу заснуть
Мой профиль>там слева столбик, в котором категория "Мои подписки" кликаешь по "Темы".
В открывшемся окне ставишь галку напротив этой ветки и жмёшь кнопку "отписаться"

ЮСИК
15.09.2005, 23:10
ЮСИК прибежал пораньше с работы. В телевизионной программе значилось:
х/ф "Нравится ли вам http?". Премьера. пр-во СССР, 2005 г.
Эх не пропустить бы!

В предвкушении бурного развития сюжета он влетел домой и рассыпал попкорн. Схватив пульт он включил телевизор и затаил дыхание. По ящику казали чьи-то похороны. Все вокруг рыдали, противно ныл оркестр лабухов.

ЮСИК сверился с програмкой и недоумённо вперился в кинескоп: кажется похороны только начинались. Камера медленно проплывала по лицам безутешных похоронщиков. Зажглись титры. "Films Civilisation Fanatics представляет" -- прогнусавил голос переводчика.
Тут камера задержалась на одном из венков: "Цивфанатикам с братского форума"-- было написано там. ЮСИК поперхнулся пивом и попкорн полез аж из ноздрей. Хорошенькое начало конца! Экран померк и загорелась кровавая надпись: "Do your like http?". -- Нравится ли вам хэтэтэпэ -- перевёл толмач за кадром.

Та-а-ак... Интересное кино, -- задумчиво протянул ЮСИК отправив новую горсть попкорна в пасть и напряжённо стал смотреть фильм.