PDA

Просмотр полной версии : Глобальная букмеккерская контора Сфинкса.



Civilizator
20.05.2004, 02:46
Тема навеена, только что просмотренным матчем Зенит-Локо, до сих пор слышу Оле-Оле-Оле З Е Н И Т чемпион! Неплохая игра получилась.
Так вот выхожу с предложением к председателю букмеккерской конторе господину Сфинксу, а не пора ли вам начать прием ставок по основным видам спорта: футболу, боксу, хоккею, Ф1 и т.д., капитал так сказать нарастить и народ порадовать.
Надеюсь увидеть сдесь в ближайшем будущем основные котировки ставок.
Оле-Оле-Оле З Е Н И Т чемпион!(Civilizator в немного подпитом, радостном настроении, напевая и хрустя креветками удаляется, повторяя хочу поставить ставку, хочу выиграть 1000 000 таланов, или как их там.)

ago
20.05.2004, 10:27
Сразу тема такая: Кто поедет в Португалию?
Civilizator, а устрой тотализатор на тугрики, а потом обменник откроешь, на комиссионых наваришься. :)

Похоже Аршавин не поедет, а жаль.......

Sphynx
20.05.2004, 10:40
Дай конторе пережить тотализатор на PBEM1 :) Отдет стратегического планирования конторы просчитал, что если выиграет ИгрОК, то контора уйдет с молотка :nerves: Не то что бы я не болею за земляка, вовсе нет, еще как, но...сами понимаете, остатки коммерческой жилки и ответственности за судьбу конторы заставляют кричать что-то вроде

Реал - Чемпион! и Галатасарай - чемпион! :lol: :lol: :lol:

А кстати, как называются команды из Карфагена и Константинополя? :rolleyes:

Они ведь тоже чемпионы :lol:

Ale
20.05.2004, 11:25
Вообще-то Галатасарай из Константинополя :yes:
Так что если Турки хотят, чтобы Галатасарай играл за них, пусть сначала переименуют Константинополь в Стамбул.

А за Карфаген (вернее Питер) играет Зенит.

Civilizator
20.05.2004, 12:23
Originally posted by ago*20.05.2004 - 09:27
Сразу тема такая: Кто поедет в Португалию?
Civilizator, а устрой тотализатор на тугрики, а потом обменник откроешь, на комиссионых наваришься. :)

Похоже Аршавин не поедет, а жаль.......
Дык я бы открыл, но дал зарок азартным бизнесом не заниматься, играть -иногда играю, а самому управлять увольте-азартен я все ваши тугрики проиграю. :no: :nono:
Аgo может тогды ты будеш председателем конторы "рога и копыта" (не обижайся только, я знаю у тебя есть чувство юмора), видишь Сфинкс уклончиво отмазывается от такой почетной должности. :pray:

Civilizator
20.05.2004, 12:27
Originally posted by Ale*20.05.2004 - 10:25
А за Карфаген (вернее Питер) играет Зенит.
Да Питер не только ждет, но и требует от Зенита стать чемпионом, уж заждались с 84 года (ВC), когда Бирюкова выносили и носили, как ту памятную калошу 220 размера.

mchl
20.05.2004, 16:00
Originally posted by ago*20.05.2004 - 09:27
Сразу тема такая: Кто поедет в Португалию?
...

Похоже Аршавин не поедет, а жаль.......
сильно надеюсь, что поедет. Видно же, что связка Аршавин-Кержаков ... Кстати, Аршавин даже больше последнее время нравится... прибавляет, что-ли... Петржела давил их, давил, не получилось... смирился, нам на радость :applau2:

2 Цивилизатор= как ты делаешь хрустящие креветки :stickton: ? Тоже хочу... :stickton: У меня они только мякенькие получаются :yucky:

АвеС
20.05.2004, 16:35
[quote][b]2 Цивилизатор= как ты делаешь хрустящие креветки

Civilizator
21.05.2004, 00:26
Originally posted by mchl+20.05.2004 - 15:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (mchl * 20.05.2004 - 15:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ago*20.05.2004 - 09:27
Сразу тема такая: Кто поедет в Португалию?
...

Похоже Аршавин не поедет, а жаль.......
сильно надеюсь, что поедет. Видно же, что связка Аршавин-Кержаков ... Кстати, Аршавин даже больше последнее время нравится... прибавляет, что-ли... Петржела давил их, давил, не получилось... смирился, нам на радость :applau2:

2 Цивилизатор= как ты делаешь хрустящие креветки :stickton: ? Тоже хочу... :stickton: У меня они только мякенькие получаются :yucky: [/b][/quote]
Да связка работает, они похоже с полуслова друг друга понимают, а гоооол! то
какой красивый получился, хотя Локо тоже прекрасно смотрелся, довершения им не хватало.

По поводу креветок: ты их в сольку, сольку вот и хрустеть научишся. :stickton: :wacko: :frozen:

Gektor
21.05.2004, 08:08
Originally posted by Ale*20.05.2004 - 10:25
Вообще-то Галатасарай из Константинополя :yes:
Так что если Турки хотят, чтобы Галатасарай играл за них, пусть сначала переименуют Константинополь в Стамбул.

А за Карфаген (вернее Питер) играет Зенит.
А у меня, наверное, Константинополя в игре не будет? Так что чтобы переименовать его надо сначала завоевать. :lol:

Guest
22.03.2005, 23:34
Подскажите пожалуйста, где учат букмеккеров? Заплачу денег :pray:

Пишите SkyNetForever[на]mail.ru

Vox
23.03.2005, 00:39
Неа, здеся только чемпионов... :)

Civilizator
23.03.2005, 07:12
Originally posted by Guest*23.03.2005 - 00:34
Подскажите пожалуйста, где учат букмеккеров? Заплачу денег :pray:

Пишите SkyNetForever[на]mail.ru
:biglol:
Зарегся, сыграй пару игр, тоды мы тебе увсему обучимс. :yes: :whistle: