PDA

Просмотр полной версии : Готовим "отбивные"



pantelei
25.08.2005, 18:25
Без дураков - вот так сосиски и надо играть!

Абсолютно согласен.А то сосики какие то оторваные совсем от жизни получаются.Все правители пай мальчики,и добрейшей души люди оказываются.Сплошная преснятина.Надо играть,как играл Алёхин в шахматы с фашистким комендантом Парижа во время войны.Когда немец говорил сдаюсь,Алёхин переворачивал доску и играз за немца его фигурами,а немцу отдавал свою выигрышную позицию.Потом немец опять говорил-сдаюсь,и Алёхин опять переворачивал доску.Так продолжалось несколько раз,пока немцу совсем уже деваться было некуда.При этом Алёхин по своему обыкновению не расставался с графином с водкой и с котом. :punk:

Так и сосики надо играть,подогнать следующему в тяжелом положение,пусть и выкручивается,как хочет.Но при одном НО.Если человек взял продолжение,и не смог продолжить нормально,а проиграл,то тогда тот кто ему подложил такую хрюшку должен сам продолжить,или вылетает из сосики закиданный помидорами.А тот,кт о сказал,что не может продолжить тоже вылетает.
Вот так реальные игроки и воспитываются. :applau2:
В итоге должен остатся самый крутой :box:
Предлагаю так сыграть в Коня.

Witan
25.08.2005, 18:36
pantelei
Ну это уже не сосиска, а мясная нарезка получается. :yes: Идея прикольная, тока играть так не получится. :no: Все-таки уровень сосисочников разный

pantelei
25.08.2005, 18:40
Witan

Так давай попробуем.В Коня поприкалываемся.Я не думаю,что уровень в разы разный.Только сосиска должна быть релоадная,и игра с сейвом ограничена временем.

И пусть будет не сосика,а отбивная. :punk:

Witan
25.08.2005, 18:48
Ну релоад.. подставлять, так подставлять!


Так давай попробуем
Мы ж не вдвоем будет ее играть, :band: а есть мнение что больше 2-х сосисок зараз - много :whistle:

pantelei
25.08.2005, 18:53
а есть мнение что больше 2-х сосисок зараз - много

А у нас же не сосиска будет,а отбивная.Вообщем давай карту Артбату закажем,а?

Я предлагаю полубога,материки,а вот с размером ты предлагай.

Witan
25.08.2005, 18:54
ну оки, размер наверно 100*100 и соперников 10-12

DelSt
25.08.2005, 19:14
Разделил темы

pantelei
25.08.2005, 19:15
Шла сосика по Вавилону,всё было,как обычно благопристойно и манерно,пока два правителя,
Виго и Дедко Бородач,не начали спорить о путях развития Вавилона.Витан

одобрил такое жизненое выяснение развития государство,а я предложил идею-ОТБИВНОЙ.
итак правила отбивной №1.

1.Игрок№1 делает 10 ходов,потом сейв,как можно в более затруднительном положение передаётся игроку№2. :secret:
2.Если игрок №2 не справляется с продолжением игры,то он выбывает,и продолжает игру игрок№1. :whistle:
3.Если и он не справляется и выбывает,то в игру вступает игрок№3,и начинает играть с момента начала игры игроком№1. :censored:
4.И так далее,пока не останется один сильнейший отбойник. :box:
5.Релоад разрешён в пределах своей очерёднеости разрешён.
6.Все правила файрплей действуют.

Артбат сделай плиз карту :worthy: :worthy: :worthy:

Прошу записываться желающих.


Пантелей.

Witan
25.08.2005, 19:18
pantelei
ИМХО 10 ходов маловато - не успеешь напортачить :.V.:

DelSt
25.08.2005, 19:18
Вопрос по пункту 1 - как будет определяться это самое "как можно более затруднительное положение?"

pantelei
25.08.2005, 19:19
Witan

Давай 20,и без ускореного производства.Сейв можно держать 1 сутки.

pantelei
25.08.2005, 19:20
DelSt

как можно более затруднительное положение?"

Так,что бы ты мог выиграть,а следующий не очень.Смысл вынести своими хъодами следующего игрока,но не вылететь самому.

pantelei
25.08.2005, 19:28
Отбивную не обязательно готовит до конца.Как один игрок остался,так он и победил.

Vigo
25.08.2005, 20:53
Цитата
"...Можеть, объявим Варягов заповедником, а потом найдется какой нибудь Иванушка Д.. Д.. Добрый молодец и всех победит. А мы все ему медальку дадим (снова плакает) посмертно..." :cry:


Ой, скоко желающих за Викингов на курсы космонавтов отправитца :applau2:

Сэйвик Тактика за 1540 годик

http://scg.civfanatics.ru/sav/8/

:biglol:

Можна даже и 20 ходов делать и 30, а при желании и все 50 :biglol:

Vigo
25.08.2005, 20:55
:biglol: :biglol: :biglol:

Vigo
25.08.2005, 21:09
Originally posted by pantelei*25.08.2005 - 18:15

2.Если игрок №2 не справляется с продолжением игры,то он выбывает,и продолжает игру игрок№1. :whistle:
3.Если и он не справляется и выбывает,то в игру вступает игрок№3,и начинает играть с момента начала игры игроком№1. :censored:

Пантелей.
Пантелей, а если я играя после Витана например, сделаю по просьбам трудящихся (играя одним пробелом), тебе например, еще хуже некуда, как же я выбыть то смогу, мне тады наоборот орден и памятник при жизни надобно. :shy2:


:whistle: А города дарить можно? Жаль Чуды не продаютца :no:

pantelei
25.08.2005, 22:33
Vigo

тебе например, еще хуже некуда, как же я выбыть то смогу

Если у меня не получиться продолжить,ты сам покажешь,как выпутаться из этого положения,а если и у тебя не получиться ты тоже вылетаешь,и сейв берёт следующий игрок,но он начинает играть с того места,где ты мудрить начал.

А города дарить можно? Жаль Чуды не продаютца

Делай,что хочешь.Я если первый играть буду(жребий надо придумать),вообще планирую ни одного города не построить,а сетлера подогнать к другому игроку практически голого,и в состояние войны со всеми известными нациями. :harhar:

EsatP
25.08.2005, 22:40
ну и на кой черт такой мазохизм народу сдался?

Vigo
25.08.2005, 22:46
Originally posted by pantelei*25.08.2005 - 21:33
Делай,что хочешь.Я если первый играть буду(жребий надо придумать),вообще планирую ни одного города не построить,а сетлера подогнать к другому игроку практически голого,и в состояние войны со всеми известными нациями. :harhar:
Ну и на кой черт такой мазохизм народу сдался? ..Тьфу.. А смысл играть ? Проще сразу же в отставку :biglol: В книгу Гинесса попадешь, типа проигрыш на 2 секунде. :biglol:

pantelei
25.08.2005, 22:50
Ну и на кой черт такой мазохизм народу сдался?

Какие идеи на активность есть?


А смысл играть ? Проще сразу же в отставку

Так ты на своих ходах и проиграешь.Смысл то своей игрой постараться вынести других игроков,но не вылететь самому.А здесь надо думать,а не тупо СМ считать.

Vigo
25.08.2005, 23:10
Originally posted by pantelei*25.08.2005 - 21:50

Ну и на кой черт такой мазохизм народу сдался?

Какие идеи на активность есть?


А смысл играть ? Проще сразу же в отставку

Так ты на своих ходах и проиграешь.Смысл то своей игрой постараться вынести других игроков,но не вылететь самому.А здесь надо думать,а не тупо СМ считать.
Нда...Ну так я первого и последнего сетлера к варварам под нос подсуну и скажу "Вот вам Други Пантелей, делайте с ним что хотите " и сэйв тебе скину и хочецца мне посмотреть как долго ты думать будешь.
Я даже уверен, думать ты не будешь. Ты будешь сматываться :biglol:

:harhar: :harhar:

Ну давай попробуем, можеть чего путного и выдить

Vigo
25.08.2005, 23:11
Да забыл сказать - описания то же надобно. Оченно интересно почитать потом будет.

pantelei
25.08.2005, 23:17
Ну так я первого и последнего сетлера к варварам под нос подсуну

Вот и попробуй так всё расчитать за свои 20 ходов в течение суток :harhar:

Притом,представь,что человек 10 играть будет. :box:


Да забыл сказать - описания то же надобно. Оченно интересно почитать потом будет.

Конечно надо,но до такого бестселлера,что ты с Дедко Бородачом устроил,явно не дотянет. :biglol:
Одна фраза "я мотоциклиста из любопытства сделал" чего стоит. :punk:

Переписка Троцкого с Каутским отдыхает. :bye:

DedkoBorodach
25.08.2005, 23:26
"Отбивные" - классная идея!
Я предлагаю уровень сложности полегче (регент или монарх), ибо игроки сами будут создавать себе трудности. Наверняка многие играть будут одним городом.
А для карты 100 Х 100 я предлагаю 24 нации. Или больше...

pantelei
25.08.2005, 23:31
DedkoBorodach

Привет :bye:

Я предлагаю уровень сложности полегче (регент или монарх), ибо игроки сами будут создавать себе трудности. Наверняка многие играть будут одним городом.
А для карты 100 Х 100 я предлагаю 24 нации. Или больше

Дык Артбату уже сегодня заказали на императоре.Включены научные лидеры и избушки,ускореное выключено.Материки.100 на 100,а сколько соседей не сказали.

Перед выходом 4 Цивы хоть напоследок покуражиться с Конём.С одним городом тоже играть надо осторожно,хоть игра и релоадная в своём ходе,но вдруг единственый город к врагу перебежит,и это уже ничем не исправишь. :worthy:

Vigo
26.08.2005, 01:17
А описание прямиком в тему "Юмор"

ArtBat
26.08.2005, 11:33
значит 100 на 100 материки, 24 нации в игре. избы, варвары и НЛ наличиствуют, нация на мой выбор. Конь 1.22.
будет. все будет.

pantelei
26.08.2005, 12:30
ArtBat
И только культурный переход включи пожалуйста.

Witan
26.08.2005, 12:48
ArtBat
+ нам бы еще трудный старт (без ресурсов и в лесотундре)

pantelei
26.08.2005, 13:27
Witan

Как насчёт идеи,что в первом круге отбивной,каждый игрок должен построить по одному городу,чтобы игра слишком быстро не закончилась?

Witan
26.08.2005, 14:56
pantelei

В 1-й игре может без ограничений? Их необходимость возникнет по мере игры. А чтою игра быстро не закончилась можно требовать непрерывного увеличения СМ

pantelei
26.08.2005, 16:00
Witan

Увеличение на сколько?Или достаточно хоть на 1 балл увеличить.

Witan
26.08.2005, 16:03
хотя бы на 1 (главное чтоб не уменьшался)

pantelei
26.08.2005, 16:10
Оки-токи. :applau2:

Vigo
26.08.2005, 16:11
На 1 балл в любом случае увеличится.
Кстати, тут очередь по записи или свободная ? :biglol:

Я так понимаю, цель игры - сделать гадость преемнику? :biglol: Или все ж таки - рекорд продолжительности выживания нации. (после правления очередного талантливого правителя) :biglol:

pantelei
26.08.2005, 16:20
Кто начнёт первый? :box: :biglol:

DelSt
26.08.2005, 18:26
Отбивная №1:
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1980