PDA

Просмотр полной версии : как настроить мультиплеер для игры по локалке



merzavchik1980
19.05.2004, 12:15
Люди добрые только не убиввайте сразу, не могу врубиться как сделать чтобы два человека могли играть по сети скажите какие я должен предпринять шаги?

Gektor
19.05.2004, 22:32
Почитай здесь (http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?t=1739)
Удачи!

merzavchik1980
20.05.2004, 03:52
Спасибо конечно но это немного не то, я тупанул что сразу не сказал, короче стоят рядом два компа связаны друг с другом через сетевый карты вот, так сказать мини локальная сеть вот вобщемто используя этот ресурс и хотелось бы играть, и настройки именно в опции "Сетевая игра" меня интерисуют: чего конкретно надо нажимать?:) Потому что я вроде создал сервер токо другой комп его не видит, пробывал создать сервер на втором вообще нифига не выходит при нажатии на иконку "сервер" выбрасывает в винду и там и там PTW ставилось с одного диска, вот я и думаю или диск косячный, или винда косячная, ну или я дурак:)

Duncan
20.05.2004, 08:23
скорее всего где-то точно косяк.
я именно так и играл в 2 компа по локалке.
сетевая игра, один ставишь хостом, второй как его увидит, так джойн к нему, и все. выбираешь там уже сам на серваке. даже когда я на серваке ствил режим, который по локалке не играетсЯ, второй его видел, цеплялся, но заиграть не мог.
правда с ПТВ было больше гемора с сетью, чем с конквестом, конквест попроще, имхо

merzavchik1980
20.05.2004, 09:18
да получается что высшей образование не всегда помогает, пардон а что есть хост и как его"хостить" :)) да кстати есть у меня такая штучка под названием CivPTW127F домой еще с работы не перетащил может она помочь иль нет?

Mahler
05.06.2004, 00:06
а проблема только с цивой? другие игры по сети идут? вообще компы друг друга видят?