PDA

Просмотр полной версии : B-2 и ракэта



Skud
08.07.2005, 11:15
Привет!

Вопрос такой - как загрузить тактическую ракету в стелс бомбер? В цивилопедии написано, что можно.

Honda
08.07.2005, 11:24
Originally posted by Skud
Привет!

Вопрос такой - как загрузить тактическую ракету в стелс бомбер? В цивилопедии написано, что можно.
Видимо, первым делом прекратить создавать по четыре одинаковых темы. Тогда высвобождается куча времени, которые можно потратить на загрузку ракет в самолет. Штуки три точно можно успеть. :w00t:

Skud
08.07.2005, 11:31
Originally posted by Honda*8.07.2005 - 10:24
Видимо, первым делом прекратить создавать по четыре одинаковых темы.
Дельный совет.
А по существу вопроса?

Honda
08.07.2005, 11:53
Originally posted by Skud
Дельный совет.
А по существу вопроса?
По существу: несмотря на группу "победители" я много чего еще в циве не знаю. Сам постоянно что-то спрашиваю. И в этом вопросе полный ноль. Сорри!

Skud
08.07.2005, 12:00
По идее должна быть иконка "загрузить", но ее нет.
Я вот такой вопрос - при атаке защитный бонус от местности учитывается? То есть атаковать лучше с горы/холма/леса/и т.д. или все равно?

pioner
08.07.2005, 12:07
Если не ошибаюсь (но могу) то не учитывается . Единственное учитывается если атакуешь через реку, вот тогда плохо.

Honda
08.07.2005, 12:10
Originally posted by Skud
Я вот такой вопрос - при атаке защитный бонус от местности учитывается? То есть атаковать лучше с горы/холма/леса/и т.д. или все равно?
При атаке бонус того места, с которого ты атакуешь точно не учитывается. Учитывается только бонус местности тому, на кого ты напал. Т.е.:
1. Местность под его ногами;
2. Есть ли форт/баррикада;
3. Стоит ли он на другом берегу для тебя;
4. Стоит ли он в обороне или просто так в носу ковыряет.

Может что-то упустил еще. А вот как эти бонусы суммируются или множатся между собой и какая на выходе цифра защиты получается не в курсах. Поищи где-то на форуме ссылку на калькулятор боя.

Skud
08.07.2005, 12:11
то pioner:
а насчет ракет не знаешь?

Termitnik
08.07.2005, 12:29
В цивилопедии написано, что можно.
Нигде в цивилопедии не написано ничего подобного. Ты что-то неправильно понял или у тебя кривой перевод.

Vox
08.07.2005, 12:38
Насчет ракет - низзя, насколько я знаю. Только в АПЛ.

Boris
08.07.2005, 14:01
Нигде в цивилопедии не нашёл, что бомбардировщик может что-то транспортировать. А если где-то и написано, то не всегда и не везде написанному можно верить. В бике такой возможности нет ни у одного типа самолёта. По крайней мере в стандартном конквесте и в моде RAR.

Skud
14.07.2005, 01:53
Вот текст из цивилопедии:
#PRTO_Stealth_Bomber
^
^
^Бомбардировщики Стелс могут делать все, что делают обычные бомбардировщики, и даже более того. Они могут выполнять все
$LINK< воздушные задания=GCON_Air_Missions>, кроме превосходства в воздухе. Благодаря их изощренной технологии, бомбардировщики Стелс
очень трудно перехватить вражеским $LINK<истребителям=PRTO_Jet_Fighter>, и/или
$LINK<SAM=BLDG_SAM_Missile_Battery> батареям.
^
^
^Стелс-бомбардировщик может бомбардировать как наземные, так и морские цели, также на их борту можно размещать тактические ядерные ракеты.
^
^
^В городе должна быть $LINK<нефть=GOOD_Oil> и $LINK<алюминий=GOOD_Aluminum> в окошке $LINK<стратегических ресурсов=GCON_ResourcesS>
чтобы построить бомбардировщик Стелс.
#DESC_PRTO_Stealth_Bomber


Русификация Civilization III Conquests (putch 1.22f) от CIVFANATICS.RU TEAM

Версия перевода: 2.03

Maximka Ivanov aka /5.6
14.07.2005, 15:48
гммм.... :shy2:

Гость
15.07.2005, 15:49
в оригинале мода RaR:

^{Limitations:} A [Stealth Bomber] cannot land on $LINK<Carriers=PRTO_Carrier>. Note that although a transport capacity of 1 is listed below, they cannot actually transport any units; instead, this is merely a side-effect of creating the Carrier limitation.


в цивилопедии RaR на "диске с шаттлом":

^{Ограничения:} [Бомбардировщики Стелс] не могут сесть на $LINK<Авианосцы=PRTO_Carrier>. Заметьте, что, хотя, дана транспортная возможность 1, они не могут перевозить никаких юнитов; это побочное действие ограничения по Авианосцу.

Maximka Ivanov aka /5.6
15.07.2005, 18:10
да вроде не про рар разговор...

Гость
15.07.2005, 23:28
так поди и загрузи... ракету в стелс... в простом коне
scud, признавайся давай -у тебя русифицированный Максимкой конь, но играешь ты в мод RaR ? по-иному не могу объяснить причину возникновения вопроса
внимание вопрос - нажми F6 и напиши сколько технологий у тебя в окне ?

Termitnik
16.07.2005, 00:26
^Стелс-бомбардировщик может бомбардировать как наземные, так и морские цели, также на их борту можно размещать тактические ядерные ракеты.

Русификация Civilization III Conquests (putch 1.22f) от CIVFANATICS.RU TEAM

Версия перевода: 2.03
Гыгы.......Макс.....ты эта, видать перестарался малёхо перед переводом:D :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
16.07.2005, 01:47
да я видать перестарался малеха