PDA

Просмотр полной версии : Крым, Сочи, Турция вот где отдыхать нужно :) !



Kvartirant777
06.07.2005, 23:05
Привет всем ! :)
Как говорится, кто куда , а мы к зайцам ! ;)

Солнце, море и чистое небо - это именно то
что можно назвать словом ОТДЫХ.

Те кто собрался отдохнуть,
Турция (http://www.samolet.su/cgi-bin/index.pl?action=strani&country=Турция) , Сочи (http://www.samolet.su/cgi-bin/index.pl?action=strani&country=Рос.%20(Сочи)) или Крым (http://www.samolet.su/cgi-bin/index.pl?action=strani&country=Украина) - думаю это
идеальные места для отдыха!

Мои знакомые уже съездили, вернулись
под впечатлениями! Рекоммендовали мне фирму,
которая их отправила отдыхать. Их сайт
http://www.samolet.su - кто собирается отдохнуть, думаю те меня поймут!

Vigo
07.07.2005, 02:43
Пантелей - Мои поздравления, с первенцем тебя :biglol: .

Maximka Ivanov aka /5.6
07.07.2005, 03:27
это я перенес, вродь был уговор спам сюда кидать

YaSN
07.07.2005, 16:30
Originally posted by Kvartirant777*6.07.2005 - 22:05

Те кто собрался отдохнуть,
Турция (http://www.samolet.su/cgi-bin/index.pl?action=strani&country=Турция) , Сочи (http://www.samolet.su/cgi-bin/index.pl?action=strani&country=Рос.%20(Сочи)) или Крым (http://www.samolet.su/cgi-bin/index.pl?action=strani&country=Украина) - думаю это
идеальные места для отдыха!

Мои знакомые уже съездили, вернулись
под впечатлениями!
Интересно, а куда его знакомые ездили: в Сочи, в Крым или Турцию? :chair: :hammer: :wacko: :blink:

pantelei
08.07.2005, 22:41
В Крым,если кто соберётся,могу интересное место посоветовать.
Для тех,кто любит на песочке,а не на гальке поваляться.Да и интересные эскурсии там,один Чуфут-Кале чего стоит.

Maximka Ivanov aka /5.6
08.07.2005, 23:36
посоветуй, как раз ищу такое, в основном на ЮБК ездили, но там в августе дорого, да и надоело малость. соотв. нужно чтоб не дорого и народу мало. хотя с последним все равно напряги будут, эт понятно...

pantelei
09.07.2005, 00:11
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
Под Евпаторию.Именно не в неё,а в один из многочисленных приморских посёлков около Евпатории,типа Молочного.Прямо на вокзале полно сдающих свои домики.Плюсы обалденные,никакого народа,спокойный отдых.С утра на маленьком поселковом рынке свежая сметана,так что ложка стоит,свежая рыба.В два раза дешевле,чем в самой Евпатории.До неё на частнике(копейки стоит)минут 20.Единственный минус,этоо когда ветер с моря песок по пляжу.
Главное маску с ластами не забыть.Там крабов прилично водиться.Рядом раскопки древнеримские,недалеко другие достопримечательности.Стакан шишек :biglol: 5 долларов.

Vigo
09.07.2005, 01:27
Каких шишек? :shock:
Тьфу :biglol: :applau2:

Maximka Ivanov aka /5.6
09.07.2005, 02:27
стоит подумать...

pantelei
09.07.2005, 02:45
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
Идеально сочетается пляжный вариант отдыха с эскурссионым.Причём в Евпатории ехать не надо.В Молочном есть дом отдыха,и там путёвки на эсскурсии продают.Надоело на пляже валяться,обратно по дороге взял путёвку и с утра автобус с гидом уже подан.
Я фанат на отдыхе по эсскурсиям ездить,правда за последние 10 лет отдыхал 3 раза всего до недавнего времени.
Рекомендую побывать в Чуфут-Кале.Я хоть по горам в своё время побегал,но такого нигде не видел.На большом плато руины древнейшего города.
Да там мест полно интереснейших-Бахчисарайский дворец,Херсонес,самый большой водопад Крыма с ядовитыми самшитовыми деревьями,пещеры.
Правда иногда на автобусе ехать в напряг пару часов,но шишку хапнул :biglol: перед дорогой,и нормально так едишь,только есть хочеться в автобусе сильно :biglol:
Вечером в таких посёлках самый отдых-домашнее вино,мидии жареные,камбала на углях,лучше любого города.Да и народ простой,не испорченный.Если договоришься,то за немного денег свозять тебе поохотиться на катрана(акула черноморская).Я не сьездил,поздно узнал уже.
Вообщем не пожалеешь.

Maximka Ivanov aka /5.6
09.07.2005, 02:55
Под Евпаторию.Именно не в неё,а в один из многочисленных приморских посёлков около Евпатории,типа Молочного.Прямо на вокзале полно сдающих свои домики.Плюсы обалденные,никакого народа,спокойный отдых
а давно ты там последний раз был?

ЗЫ кстати посмотрел по карте, там вроде как километрах в 2х от моря, это самое "Молочное" :shock:

pantelei
09.07.2005, 03:11
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
В 2000 году,ну там вряд ли что измениться.Если само Молочное не устраивает,там рядом полно таких же поселков.
Так ты попроще хотел.-)).На берегу моря однозначно дорого,да и не под Евпаторией,там же песок с моря иногда дует,там у моря не селяться.
Мы снимали дом целиком,от него до дом отдыха 5 минут ковыляющей походкой,не торопясь.А от дом отдыха прямком до пляжа ходит местный раритет,наверное один из первых трамваев в Крыму :umnik:
Тоже минут 5,итого через 10 минут на море.Правда трамвай ходит два раза в час,туда и обратно.С 6 утра до 8 вечера.Отдыхающих и местных возит.Бесплатный!!!
Если к примеру без трамвая,то полчаса точно идти.Но это же деревня,не город,интересно.
Там индюки бегают,тут бараны,кто то на лошади проскакал.-))

Maximka Ivanov aka /5.6
09.07.2005, 03:21
На берегу моря однозначно дорого

а что такое дорого? может у нас это по разному? :whistle: я жил за 5$ с носа, за сарайчик в 10-15 минутах от моря. но там местность сильно пересеченная, к морю с горы, а вот с моря идти уже не так интересно...

ЮБК опять же, почти самая южная точка, Кацивели, это поселок между Форосом и Ялтой, через гору перелезть Симеиз будет

pantelei
09.07.2005, 03:23
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
Мы там за 15 баксов дом в сутки целиком снимали,с садом,где персики росли и гамак висел.Вот с моря идти,это да :shock: ,до того в тягость.

Maximka Ivanov aka /5.6
09.07.2005, 03:37
дом на сколько человек? я ж не для интереса спрашиваю, я мож туда и двину, поточнее инфа нужна

pantelei
09.07.2005, 03:56
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
Я с женой и дочерью,и товарищ также.Итого 6 человек.2 комнаты,и кухня-столовая,санузел в доме,и терраса.
Народ там просто не зажравшийся,как в самом городе,потому и цены меньше в разы.Кстати,там лиманы,а на них полно всякой лечебной грязи.
Интересно,перед Крымом по поездам до сих пор ходят валюту на гривны меняют,народ пугают сказками,или это отошло уже?

Maximka Ivanov aka /5.6
09.07.2005, 04:07
Итого 6 человек.2 комнаты,и кухня-столовая,санузел в доме,и терраса. сказка! :pray:

Интересно,перед Крымом по поездам до сих пор ходят валюту на гривны меняют,народ пугают сказками,или это отошло уже?
ходють, куда им деться

pioner
11.07.2005, 12:40
Originally posted by pantelei*9.07.2005 - 01:45


Да там мест полно интереснейших-Бахчисарайский дворец,Херсонес,самый большой водопад Крыма с ядовитыми самшитовыми деревьями,пещеры.

Бывал я в тех краях. Чтобы все это посмотреть , нуно в Севастополь рулить, точнее под Севастополь.
А вобще мне , честно говоря, не нравится Евпатория, грязновато там. И море и все остальное. Да и правильно Пантелей говорит , песок не самое лучшее место, коль подует ветер.
Если тогда выбирать то сам Севастополь (ну почти, пригород) я там два года подряд останавливался (2002, 2003) Так домик твой лично , со всеми вытекающими последствиями, по 5 грн. с чела. До моря мин 5-8 ходьбы пешком. А там если хочешь то и песочный пляж и галечный. Все тоже самое, дворцы, Херсонес , Раскопки, Мамай- гора , Золотой пляж и т.д. куча всего.
Я ведь предлагал двинуть к Севастополю.

Pilips
11.07.2005, 13:19
Ты не Качу имеешь в виду?

Maximka Ivanov aka /5.6
11.07.2005, 13:27
посмотрим, мож и туда, я пока вообще не определился поеду иль нет