PDA

Просмотр полной версии : Турнир для Civ3 MG1 "Зулусы Властелины Пангеи"



Mahler
20.06.2005, 22:23
Что требуется для игры:
1.Civilization 3: Conquests, с патчем 1.22f.
2.Скачать стартовый сейв
3.Зарегистрироваться на http://rating.civru.com
4. В файле conquest.ini, который находится здесь: ..civ3\conquest\conquest.ini
Прописать вот такую строку: Max Autosaves=540
5.Прислать победный, проигрышный (либо последний, до которого вы доиграли) сейв до 10 июля на saves[на]civru.com в теме письма обязательно указывайте называние турнира, в данном случае MG1 "Зулусы Властелины Пангеи"

Под победным сейвом понимается сейв, загрузив который и нажав на кнопку "конец хода" судья увидит окно победы, либо нажав на кнопку запуска космического корабля для победы космосом.

Под проигрышным сейвом понимается сейв, загрузив который и нажав на кнопку "конец хода" судья увидит окно о Вашем поражении, либо окно выбора ген. сека ООН, где, естественно, выбраны будете не Вы.

Характеристики карты:
1. Размер и тип: 100x100, пангея, влажный теплый климат
2. Количество цивилизаций: 8
3. Варвары: самые дикие.
4. Preserve Random seed включен, то есть после перезагрузки результат не меняется.
5. Доступна победа: конквест, победитель определяется по году победы
6. Агрессивность AI максимальная
7. Сложность: полубог.
8. Ускоренное производство включено
9. Научные лидеры выключены
10. Наука замедлена
11. Избушки есть.

1.Не более 10% перезагрузок от числа ходов. То есть если вы победили на 150-м ходу, то у вас должно быть не более 15 перезагрузок.
3. список запрещенных багов
4. Сохранять все автосейвы игры, в случае необходимости организаторы могут затребовать необходимый сейв для проверки, если необходимый сейв не будет выдан участнику штраф 10%. Может быть затребовано несколько сейвов, так что штрафом в 10% дело может не ограничится (Автосейвы очень хорошо сжимаются архиватором).

Играем за зулусов (Панталею привет :))
http://files.civru.com/play/2171/start.jpg

начальный сейв и более подробная информация в теме на цивру
http://forum.civru.com/index.php?action=vt...m=11&topic=2210 (http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=11&topic=2210)

pantelei
22.06.2005, 21:57
Mahler
Сними мой сейв совсем,я не хочу участвовать на Цивру ни в чём,пока там этот популистический обманщик рулит.

max RUS
22.06.2005, 22:47
pantelei почему обманщик???

pantelei
22.06.2005, 22:57
max*RUS
Не флуди,это не Цивру. :biglol:
Потому что забанил меня и Булкинса во флудильни из за своего преположения,что мы будем материться.
Тогда на фига он создавал эту флудильню,для Катиного братца что ли? :biglol:
День назад все нормальные темы там удал,сказал что ругаться можно только по обоюдному согласию,мы с Булкинсом толком рта даже не открыли,как он нас забанил.Зря Троллян пошёл у него на поводу.Незаменимых людей нету,мало что ли желающих,как Лёвыч турниры делать полно?А уж судить как Лёвыч,по 4 раза решение менять :biglol:
и подавно.
Я без Цивру не умру,и Цивру без меня,так что аливедерчи сайту Цивру пока там беспредельничает Лёвыч. :harhar:

max RUS
22.06.2005, 23:40
pantelei тебе не кажется что ты слишком много на себя береш?

pantelei
22.06.2005, 23:45
max*RUS
:biglol:
Не кажеться.В отличие от некоторых,я отвечаю за свои дела и слова. :box:

Mahler
22.06.2005, 23:47
Mahler
Сними мой сейв совсем,я не хочу участвовать на Цивру ни в чём,пока там этот популистический обманщик рулит.
это ты на мыло лучше напиши.

Vigo
23.06.2005, 00:03
Ой... Я думал тут про зусулов... а тут не про зусулов.

max RUS
23.06.2005, 00:05
pantelei чё за наезд? когда я за свои слова не ответил?

pantelei
23.06.2005, 00:11
max*RUS
Ты что флудишь,это не Цивру :biglol:
И причём здесь наезд? :pray:
Мои слова касались,того к кому относились,а коли не относились,то зачем тогда спрашивать? :whistle:
Я тебе не советую таким способом зарабатывать благосклоность Главного судьи :biglol: ,ибо когда под его руководством сайт превратиться в болото для зануд,его попросять выйти вон :umnik:
А ты пойдёшь за своим вождём? :worthy:

max RUS
23.06.2005, 00:15
извиняюсь за флуд в этой теме
я не собираюсь заработывать ничью благосклонность в интернете ибо мне этого не надо! У меня нет никакого вождя! открой асю там продолжим разговор

АвеС
23.06.2005, 00:31
Originally posted by Vigo*23.06.2005 - 02:03
Ой... Я думал тут про зусулов... а тут не про зусулов.
тон: дружелюбно - поясняющий
2Виго :bye:
...Про зулусов...про зулусов...Тока - с фасоном чулочков разберутся и способом приготовления вождей по поваренной книге ( старый анекдот: ковбой подходит к группе индейцев, кушающих у костра...Садится рядом, берет самую большую мосолыгу и начинает её обгладывать, не сводя пристального взгляда со старого индейца с кучей перьев на голове и увешанного всяческими побрякушками...Через некоторое время толкает соседа-индейца в бок...Показывает мосолыгой в сторону старика: "Что-то мне ваш вождь не нравится!!!"...Сосед, с упоением выковыривая мозг из косточки: "Не нравится - не ешь!" ):rolleyes:

pantelei
23.06.2005, 00:53
АвеС
:biglol:
Сначала сьели ВОРОНа,потом Тролляна,кто следующий на закусь? :whistle:
:biglol:
З.Ы.Гость меня забанит за флуд. :worthy:

pantelei
23.06.2005, 01:13
Последний оффтоп.
А сколько надо денег,что бы создать сайт,типа Цивру?Только чтобы его так не глючило?

Vigo
23.06.2005, 01:17
Pantelei
А ты знаками выражайся, тогда не забанит....это точно не флуд...а тогда новую тему "Загадки" открывать надо... :harhar:

pantelei
23.06.2005, 01:20
Vigo
:secret:
сколько денег надо на сайт?(шопотом).-))

Vigo
23.06.2005, 01:41
Originally posted by pantelei*23.06.2005 - 00:20
Vigo
:secret:
сколько денег надо на сайт?(шопотом).-))
:huh:

Maximka Ivanov aka /5.6
23.06.2005, 01:44
регистрация доменного имени .com порядка 5-10$ в год + хостинг 3-5$ в месяц, оф. версии ибп и тп по желанию.

.ru существенно дороже (но все равно не оч много)
.su дороже на порядок (уже напрягает)

важен не сайт/форум, важно наполнение, в первую очередь наполнение адекватными пользователями...

Maximka Ivanov aka /5.6
23.06.2005, 01:52
З.Ы.Гость меня забанит за флуд.
как ни странно но здесь за флуд не банят, и уж тем более не забанит за это Гость, но с другой стороны по голове тож гладить не будут.

Vigo
23.06.2005, 01:54
В смысле? Пользователи адекватно реагирующие на наполнение? :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
23.06.2005, 01:58
В смысле? Пользователи адекватно реагирующие на наполнение?
в какой то степени именно так

pantelei
23.06.2005, 02:17
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
Спасибо.Копейки короче,я за спутниковое телевидение больше плачу в месяц,хотя из за Цивы с нетом,его даже и не смотрю уже толком. :huh1:
В общем остаётся найти нормальных управленцев и запустить проект :box:
Скажу сразу,на сайте будет мало Цивы.но будет :umnik:
Нет смысла прыгать выше головы и изобретать в рунете велосипед,типа сайта ВОРОНа. :biglol:,когда есть и наш и их фанатики.
Максим,а может не адекватных,а вменяемых?Адекватности полно и в реале.
Всё в принципе предсказуемо,как открытие утром холодильника на кухни,так и закрытие двери нужника вечером.Да и в инете полно адекватных пользователей на каждом форуме.Лучше вменяемых,но анонимно конечно вменяемых,ибо не стоИт человека учить жить прилюдно,если только не собираешься стебаться.
Я ещё понимаю,когда об абсолютной адекватности речь идёт в реале,в целях нормального жизнеобеспечения,а в нете то зачем она полная нужна,чем ярче типаж,тем интересней.Серости и занудства и так полно на улице.
Если я сделаю сайт,могу одно сказать наверняка-банов у меня не будет.
Будет автоматическое модерирование мата.
В остальном в политику управленцев вмешиваться не собираюсь,ибо особо не люблю работать.-)))

Termitnik
23.06.2005, 02:30
как ни странно но здесь за флуд не банят
Да, флуди себе на здоровье :table: :band: :woot_jum: beer2


//\

В общем остаётся найти нормальных управленцев и запустить проект
Запустили уже некоторые :whistle: :secret: а тольку? Народ где?

pantelei
23.06.2005, 02:32
Termitnik
Меня вообще то сегодня пугали :secret: ,что Гость,это Лёвыч в квадрате :umnik: .и долго я здесь не пробуду :censored:
А можно у вас в ареднду взять подфорум? :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
23.06.2005, 02:34
Максим,а может не адекватных,а вменяемых?
согласен, возможно и так...собственно вопрос в том, что конкретный человек вкладывает в конкретную формулировку (слово).

Если я сделаю сайт,могу одно сказать наверняка-банов у меня не будет.
ой не зрекайся!


также, имхо, стоит различать сайт и форум
ну и не так все просто как может показаться, уж поверь 100$ в год (иль сколько там получается) может сейчас потратить достаточное кол-во человеков, но от обилия, например, цив-ресурсов рунет, на данный момент, не страдает

pantelei
23.06.2005, 02:46
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*23.06.2005 - 01:34

Максим,а может не адекватных,а вменяемых?
согласен, возможно и так...собственно вопрос в том, что конкретный человек вкладывает в конкретную формулировку (слово).

Если я сделаю сайт,могу одно сказать наверняка-банов у меня не будет.
ой не зрекайся!


также, имхо, стоит различать сайт и форум
ну и не так все просто как может показаться, уж поверь 100$ в год (иль сколько там получается) может сейчас потратить достаточное кол-во человеков, но от обилия, например, цив-ресурсов рунет, на данный момент, не страдает
Максим а зачем обилие,лучше меньше,но качественней.
К сожаленью,у Цивы в нашей стране большого будушего нет.
Обрати внимание,основная масса цивиломанов,это люди так или иначе воспитывавщаяся при другой стране,пусть даже только тогда кто то и в первый класс пошёл.
Сейчас молодое поколение воспитывается с другими жизнеными ориентирами,и это не моё стариковское занудство,а элементарная констатация факта.Сужу по своей 12 летней дочери,и её однокласникам.
Поэтому зачем делать в рунете ещё один сайт чисто под циву,коли и так два из четырёх полупустые стоят.
По поводу бана скажу одно,мне хватало реальной власти в реале за глаза,пока здоровье позволяло.Сейчас я хоть и не могу часто бывать в реале,то есть на улице но её и так хватает,что бы руководить ещё в инете.
Мне бы лучше не сайт,а форум конечно,но кому на фиг один форум нужен.
Нужно и парадная дверь.

swan
23.06.2005, 05:32
Мне бы лучше не сайт,а форум конечно,но кому на фиг один форум нужен.
Простой пример:
http://www.duneforum.ru - форум фанов "Дюны" Фрэнка Херберта - сайта не имеет - голый форум на несколько сотен юзеров и никого из форумчан это не напрягает
Есть ещё подобные примеры

Пет
23.06.2005, 07:06
Пантелей :bye: Банить за флуд не будем. Как только здесь начнётся хоть какое-то обсуждение собственно самого турнира, то разделим темы. А пока пусть здесь всё висит :biglol:

Mahler
23.06.2005, 14:10
во гляжу по постам, что это самый популярный турнир цивру :biglol:

pantelei
24.06.2005, 13:51
Гость и остальное руководство :bye:
Дайте мне в аренду какой нибудь свой подфорум с правом модерации :box:
Мата не будет,обещаю :umnik:
Будет интересно :biglol:

Гость
24.06.2005, 15:26
Originally posted by pantelei*24.06.2005 - 13:51
Гость и остальное руководство :bye:
Дайте мне в аренду какой нибудь свой подфорум с правом модерации :box:
Мата не будет,обещаю :umnik:
Будет интересно :biglol:
хм, говоришь <s>мата</s> акцента циврукома не будет ? давай попробуем
принимай форум Пантелева баня, веники нести свои! (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showforum=55)

В технике модерации тренируйся в Тестовом форуме (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showforum=1)

Ещё раз прочитай Правила форума (http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=Help&CODE=01&HID=17)

Будут вопросы - пиши ко мне в приват

pantelei
24.06.2005, 15:39
Гость
Благодарствую :applau2: :applau2: :worthy: :biglol:
В ближайшее время анонсов не ждите,надо научиться модерировать :umnik: ,ибо лама я бестолковая в компе :no: ,
но намекну в задумке есть перенос НТВшной дуэли в виртуальное пространство :box:
Также с голосованием судей и зрителей :secret:
Млин,я человек очень миролюбивый :biglol: ,наверное на меня так атмосфера Цивру действовала :w00t: :biglol:
Одна анонимная репутация чего стоИт :biglol: ,особенно если ты у кого то убавил,у тебя выросло :biglol:
Но я всё равно Цивру люблю, :pray: ,просто наверное пришла пора взрослеть :biglol:
Гость я сейчас тебе накатаю в личку некоторые соображения по поводу раскрутки проекта.

strateg
25.06.2005, 17:05
Взял сейв. Поиграл и ..... проиграл. Уж больно крутые и воинственные соседи :gun: . Несмотря на мою статую зевса прикончили меня и не поперхнулись.

Mahler
26.06.2005, 22:02
спроси советов у Пантелея, он прошел. У меня пока исход не ясен. Индустриал уже идет.

pantelei
27.06.2005, 00:37
Я там разработал целую стратегию.Стравил карфу с викингами,и карфа хлынула через мою теририторию к викингам.Я викингский город на перешейке брать не стал,а пролез армиями вглубь,и пока викинги бились с карфой на перешейке,я викингов давил с тылу,подличал одним словом.
Потом я втравил на карфу греков,и майцев.Когда потрёпаные карфы побежали через мою территорию к себе,спасать города от греков и майцев,я опять сподличал и начал их гасить на дорогах,благо заранее приготовился.
Схему я предлогал ещё сразу,как опубликовали турнир.
Любым макаром добыть три науки-бронзу,колесо,и верховую езду.Больше ничего учить не надо,только отнимать.
Я сам себя не послушал,и сдуру выучил ещё философию и литературу,и там и там компы опередили.
Статую я кстати не строил ходов 10,всё никак не мог юнитов на римлян наштамповать вдоволь.Чем хорошо,что культура отключена.
Да,чуть не забыл,воевать,как слегка разовьёшься лучше на несколько фронтов.Феодализм там рулит сильно.
Всё закончилось вроде кавалерией.
Компы там бешеные,я армий штук 14 потерял за всю игру.

Mahler
28.06.2005, 17:52
я сейчас кавалерией против Tow Infantry воюю :lol:

EsatP
03.07.2005, 20:44
На фиг, бросил, невмоготу. Вроде уже почти двухкратное преимущество по армиям с компами, скорее всего должен выиграть, но сдохнешь воевать, тошнит.

max RUS
03.07.2005, 23:09
EsatP гыы :biglol: :biglol: да уж ...... в этой игре выиграет тот у кого самое большое терпение у меня тоже его не хватило )))) :biglol:

Mahler
10.07.2005, 18:57
только один человек смог выиграть и в рамки правил уложиться. Сейчас MG2 начался:
http://forum.civru.com/index.php?action=vt...m=11&topic=2365 (http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=11&topic=2365)

там тоже сложно до конца дойти... :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
10.07.2005, 20:44
только один человек смог выиграть и в рамки правил уложиться.
и кто же этот герой? :applau2: :biglol:

Mahler
10.07.2005, 23:37
chimeras :harhar:

pantelei
10.07.2005, 23:48
Mahler
Так ты написАл,что даже он не смог доиграть? :biglol:

Mahler
11.07.2005, 00:01
ему там до победы ходов 30, он как любой гениальный человек думал что конец турнира 1 июля, и прислал 1го :biglol:

pantelei
11.07.2005, 00:16
Mahler
Ты придумай турниры с какой нибудь фишкой,типа НР на наш-фанатиках,я сейчас первый играю,думаю после мне уже скучновато в простые партии играть будет.
А что бы народ заинтересован был побольше своё свободное время на твой турнир потратить,предложи приз в конце года.
К примеру родной диск Цивы4,она как раз выйдет.Тебе её купить и победтителю отправить за глаза 30 евро,а это в Германии фантики а не сумма.
Так что подумай,только диск точно победителю вышли,а то ник придётся менять :biglol:
Хотя это мелочи,был Малером,станешь Талером,и новый турнир замутишь в следующем году,приз-порше 912 :biglol:
К тебе весь народ сбежиться с их-фанатиков. :secret:

Mahler
11.07.2005, 00:26
сбор всего народа это не моя цель. Просто когда самому охота какую-нибудь карту разыграть, лучше не одному играть, а с кем нибудь посоревноваться. Двух вполне хватит.


Хотя это мелочи,был Малером,станешь Талером,и новый турнир замутишь в следующем году,приз-порше 912
да там тогда можно и турнир не организовывать, все сами сделают, тока приз дай :biglol:

pantelei
11.07.2005, 00:44
Mahler

Ты что,приз зажал? :biglol:
Как о призе речь зашла,сразу ему никто не нужен. :biglol:

Mahler
11.07.2005, 01:10
Pantelei
а приз уже ушел по правильному адресу :biglol:

pantelei
11.07.2005, 01:35
Mahler
Ты от меня всё равно не отделаешься :biglol:
А если серьёзно,так как у вас в Германии лицензионая Цива 4 выйдет в ноябре,я думаю тебе денюжку на диск отправить,если ты не против.А то опять мучения с пиратскими копиями будет.
А ты мне диск потом и вышлешь. :pray:

Mahler
11.07.2005, 14:49
Pantelei
наглость второе счастье, а первое - это совесть форума :biglol: Пораскинь мозгами - ты и сам можешь через инет заказать и тебе вышлют любой диск. Если не вышлют, значит таможенники тоже в циву играют :biglol: