PDA

Просмотр полной версии : Рассинхронизация



Prozak
31.05.2005, 22:42
Давно хочу задать вопрос:
Иногда в игре онлайн выводится приблизительно такое сообщение "Рассинхронизация. Пожалуйста присоединитесь к игре еще раз."
После этого связь прерывается и игра для меня заканчивается.
1) Что при этом происходит с другими игроками? Они продолжают играть без меня? Как в этом случае расценивается ими мой уход? Они как-то могут понять, что у меня рассинхронизация?
2) Из текста сообщения можно понять, что есть возможность присоединения к игре. Как это сделать?
3) Почему происходит рассинхронизация и есть ли приемы уменьшения вероятности ее появления?

Спасибо, /7po3ak

Termitnik
01.06.2005, 00:14
Prozak
1. При рассинхронизации выкидывает всех.
2. Заново захостить и запустить игру с автосейва
3. Из-за одноременного хода. Мне кажется, что это происходит, когда несколько игроков одновременно совершают некое критическое действие.

HawkMoon
04.06.2005, 08:44
насчет пункта 3:
Слышал, что отключение анимации и автосейвов снижает появление асинх мессагов.
Однако в достоверности инфы сомневаюсь.

Thug
04.06.2005, 12:44
Рассинхронизация это глюк руссификации, обычно бывает при победе войнов-застрельщиков майя :yes:
Когда это в начале игры, можно игру перезагрузить, а если в случае победы майя - все время выкидывать будет :nono:

Termitnik
04.06.2005, 15:57
Рассинхронизация это глюк руссификации, обычно бывает при победе войнов-застрельщиков майя
Имхо, майа тут не при чём, ибо данный трабл частенько случался, когда майа не было в игре и на англ. версии.

Thug
04.06.2005, 19:20
Имхо, майа тут не при чём, ибо данный трабл частенько случался, когда майа не было в игре и на англ. версии.
так в этом случае игру можно загрузить с автосейва, а в случае с майя, ни разу не удалось продолжить, то есть игра вылетает снова и снова

HawkMoon
05.06.2005, 08:54
Как говорит мой дружбан, hands.dll? :whistle: