PDA

Просмотр полной версии : Заявка на сотрудничество-))



NeverMind
20.05.2005, 16:11
Думал обратиться к кому-либо из администраторов лично, но решил что публичная заявка интересней. Надеюсь, ответят быстрее и заодно можно узнать мнение о том, наколько это здесь вообще нужно :yes:

Так получилось, что последнее время я много играю в моды и, вообще, ими интересуюсь. Накопилась достаточно информации, чтобы поделиться с обществом :yes: . Каких либо более ли менее полноценных ресурсов по модам я не обнаружил ни на наших сайтах, ни на известных мне англоязычных.

Поэтому я предлагаю создать библиотеку модов с описаниями и ссылками по образу Modpacks Library Drift-a http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=98186 но, конечно же :umnik:, гораздо больше и лучше :yes:

Описание в идеале должно включать следующую информацию: название мода, автор, форум\сайт, версия\статус разработки, размер закачки. Дополнительно: карты\период, продолжительность, количество цивилизаций.
Плюс, по возможности, небольшое смысловое описание и количественные добавления.

У меня пока собрана информация о 30+ полномасштабных модах (не включая сценарии и графические моды, и пока не включая фэнтази и футуристические моды). Общее число подобных модов (доступных для скачивания) на данный момент по моим оценкам составляет не более 50 (включая фэнтази\фантастические).

Если это предложение вас заинтересует :yes: , я бы хотел иметь возможность редактировать как минимум 5-6 своих первых постов в созданной для этого теме. Место для темы, я надеюсь, вы мне посоветуете сами.

Спасибо за внимание :yes: Жду ответа :bye:

Guest
20.05.2005, 16:28
Очень прогрессивная задумка, уверен Гость найдет местечко куда все это можно будет поместить.
Подскажи пожалуйста- какой обьем занимают все моды?
Многие сейчас в том же онлайне просят не рандом, а чего нить такоо специфического, так что спрос есть.
Ну а если сам моды делаешь, то и заявочки уже имеются.
Civilizator

NeverMind
20.05.2005, 17:09
Civilizator,

Нет, сам моды не делаю, только играю, если так можно сказать:)

Каталог Mods у меня сейчас занимает 3.5G, естетсвенно все заархивировано.
А, вообще, самый большой доступный мод это Balancer Reloaded (340m zip), но он еще в процессе тестирования.

PS. Ну, есть еще один оЧень большой мод, но он доступен только за деньги. Вы его знаете :bye:

Pilips
20.05.2005, 23:59
Канешну знакм - 3000, это последняя попытка срубить бабки перед выходжом С4? По-моему кроме РАР ничего в достаточной мере здесь не раскрутится Ru всетаки