PDA

Просмотр полной версии : С победой тебя ЦСКА



pioner
19.05.2005, 13:53
Хочу поздравить всех фанатов футбола с победой ЦСКА в кубке УЕФА !!!!!!!!!!! :applau2: :applau2: :applau2:
Такой игры я честно говоря уже давно не видел. После первого тайма я думал все проигрыш, но нет есть еще порох в пороховницах. Это что-то. МОЛОДЦЫ. Порадовали меня парни. Скажу честно у нас гудел почти весь район , тара вылетала из окон вместе с криками при каждом забитом мяче. Ура ! Наконец-то , свершилось . Дадим Европе узнать по чем фунт изюма. :yes: :.V.: :punk:

YaSN
19.05.2005, 14:14
:beer: :applau3: :russia: :beerchug:
До сих пор голова болит :.V.:

Maximka Ivanov aka /5.6
19.05.2005, 14:37
ага! я не фанат, футбол раз в год смотрю, по обещанию и без пива, но вчера не пропустил и оно того стоило! рад очень! наконец то! :punk: :punk: :punk:

Рассвет
19.05.2005, 15:35
Да , надо сказать нам вообще повезло.... Такой год выдался... победа ЦСКА + локаут НХЛ... сильнейшие игроки были( и есть...) в России ( жалко что в ЦСКА кроме братьев Березовских :.V.: из РОССИЯН почти никого) Только и слышно НАШ БРАЗИЛЕЦ - ИХ БРАЗИЛЕЦ..

Кот Бегемот
19.05.2005, 16:14
Аааа!!!.... Березовских клонируют!!!..... :worthy:

strateg
19.05.2005, 16:30
Ура !!!!!!!
У России кубок УЕФА.

ЮСИК
19.05.2005, 16:37
Я тут уже задолбался на каждом форуме своей радостью отмечаться! Народ на улицах вчера втихую хулиганил и даже ракеты пулял. )))

Футбол очень порадовал. Радуюсь нашей победе со всеми, кому дорог футбол. УРА товарищи! )))

Юра.

pioner
19.05.2005, 18:52
И еще раз УРА ! Браво !

Санчес
19.05.2005, 18:54
АААА!!! :shock: :shock: :shock:
:.V.:

Пет
19.05.2005, 19:07
Очень рад. :yes: Блин, так хотел вырваться куда-нибудь ночью футбол посмотреть и похулиганить потом - но низя :sneaky: Бедным студентам не дают гулять, помахивая приказами об отчислении :biglol:

Рассвет :bye: Зря ты так. Кроме братьев БЕРЕЗУЦКИХ (а не Березовских ;)) ещё играют Акинфеев, Игнашевич, Жирков, Алдонин - а это 6 человек. Между прочим основных шесть человек (ну разве что Женя Алдонин поменьше вроде выходит в играх). Бразильцы только в атаке делают погоду :bye: , а всё основное делают наши. :yes: К тому же ещё и Жирков погоду в атаке помогает делать :)
Ты ж вроде к конями себя причислял как-то :bye: , а своих не знаешь ;)

Кот Бегемот
19.05.2005, 20:39
Пет
ИМХО, Акинфеев там всю малину портит... ;-) Вот и вчера чуть не испортил...

Maximka Ivanov aka /5.6
19.05.2005, 23:25
Гусева забыли! :umnik: ....и не тока его кажися...

Gektor
19.05.2005, 23:48
Поздравляю! Действительно круто :punk:

КОТ
20.05.2005, 01:09
ИМХО, Акинфеев там всю малину портит... ;-) Вот и вчера чуть не испортил...
Акинфеев - рулит! В сборную его! Ура-а-а-а-а-а-а :yes: :applau2: :biglol: :biglol: :nono: :pray: :w00t: :w00t: :w00t: :harhar: :.V.: :.V.:
ОНИ СДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы видели Португальцев после игры???? ОНИ ПЛАКАЛИ!!!!! Так им и надо! :yes:

На игру не попал: дорого, да и визы не было. Дома остался, и не зря! У меня соседс 1-го этажа (вообще он за Спартак болеет :biglol: ) Вынес телек здоровый на болкон и почти весь наш район собрался с пивом и кое-чем покрепче около его балкона. Было просто ох... всмысле офигенно! Даже после пропущенного гола не так расстроились, а что было когда Жирков (кстати тоже вроде не негр и не бразилец :yes: ) забил, так это просто не описать!!!
А сегодня, пожертвовав парой лекциё в Акадамии ездил в Шереметьево встречать победителей! Да! Это было что-то!!!

Termitnik
20.05.2005, 02:57
Молодцы! :applau2: Искренне рад за ЦСКА и его фанов :applau2: :applau2:
Теперь надо ещё чтоб Шева парочку голов Ливеру вкатил и пущай во второй раз КЧ в Киев везёт :.V.:

Maximka Ivanov aka /5.6
20.05.2005, 03:00
А вы видели Португальцев после игры???? ОНИ ПЛАКАЛИ!!!!!

нормально...пускай привыкают :yes:

Thug
20.05.2005, 09:03
Поздравляю Россию с победой :applau2: , так держать :box:

Пет
20.05.2005, 10:41
ИМХО, Акинфеев там всю малину портит... ;-) Вот и вчера чуть не испортил...
Не, КБ :nono: Это он в финале просто нервничал - видно было по нему. Да чё не нервничать-то, парню сколько лет? Он меня, кажется, года на два старше всего - а уже в финале УЕФА играет :nerves: :) А до этого в том же УЕФА он сколько раз выручал, хотя бы с Партизаном.

КБ, тебе лишь бы поспорить со мной на футбольную тему ;) :biglol:

pioner
20.05.2005, 10:53
Конечно , люди вначале нервничали еще бы, им по сколько лет - то? Да вся команда состоит из молодых парней - и это круто, хороший задел на будущее . А вот во втором тайме наши успокоились и порвали этих португалов как тузью кепку. Даешь НР или ГП как Русские рвут Европу , а особенно португалов. Ведь еще и вспоминается (все никак забыть не могу ) досадное поражение от сборной Португалов (7-1) .Сегодня услышал как в цене выросли игроки, просто обалдеть мона. Жиркова покупали за 250 тыс. , а щас его цена 4 лимона. :punk:

organizer
20.05.2005, 16:32
МОЛОДЫ !!! МОЛОДЦЫ!!! :applau2:
ДУМАЮ СУПЕРКУБОК ТОЖУ МОНА ВЗЯТЬ :box:

guron
20.05.2005, 17:08
Присоеденяюсь к всеобщему ликованию!
КОНИКИ СУПЕР!!! :applau2: :applau2: :applau2:
(вкрадчиво) А Зенита лучше! Они Усатого два разА в етом году того...
(с возмущением) Кстати! А почему это Усатый до сих пор в УСАХ???!!!
Типа ГОРЕЦ? Слово дал - слово взял?

beliarh
20.05.2005, 23:09
Я не фанат! НО УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!

Himik
20.05.2005, 23:59
Росийские футболисты ещё раз доказали, что российский футбол круче всех в Мире!!! :applau2: :applau2: :applau2:
А вообще - Классно съиграли!!! :yes:
Молодцы!!! :.V.:

Кот Бегемот
21.05.2005, 03:43
Originally posted by Пет*20.05.2005 - 09:41
Это он в финале просто нервничал - видно было по нему. Да чё не нервничать-то, парню сколько лет? Он меня, кажется, года на два старше всего - а уже в финале УЕФА играет :nerves: :) А до этого в том же УЕФА он сколько раз выручал, хотя бы с Партизаном.
Ага.... И с Вардаром он, помнится, нервничал... И с Челси.... Да и с кем он, надо сказать, только не нервничал.... ;) С Сатурном - и то нервничал. А уж сколько он со Спартаком и Зенитом нанервничал..... Ууууу..... В сборной на два матча всего поставили.... И там успел нанервничать.... :nono:

Даже ты на белый PR поддался... ;) :huh1:

Пет
21.05.2005, 04:14
КБ - такое ощущение, что ты на него обиделся. :biglol: Я никакого пиара не видел и поддаться не могу. :bye: Я видел прошлый ЦСКА, и Вардар видел (как я мог это смотреть?! :yucky: :huh1: ). Это две разные команды - нынешняя и тогдашняя. Тогдашняя игра ЦСКА заключалась в том, чтобы наколотить сопернику по ногам и бокам, а потом эти бугаи бежали в штрафную, всех расталкивали и закатывали какую-нить гавёшку. :yes: Их собственно и судили тогда так, чтобы можно было всех распихивать :sneaky: А с Вардаром такого не дали сделать - вот и результат. Хотя в московской игре они от своих тогдашних принципов не отказались :) - с братишкой минут десять ржали, когда услышали, как со скамейки, какой-то тренер громко крикнул " :censored: его, :censored: !" (что переводится как "Ударь его, ну вот!" :biglol:

И Акинфеев тогда совсем другой был. :yes: Не надо меня обвинять в том, что я чего-то съел и не заметил. Красно-белые так просто коней хвалить не будут. :bye: У меня друг есть, так он вообще ворчит на ЦСКА из-за его победы :sneaky: :biglol:

Кот Бегемот
21.05.2005, 11:10
Эээээ.... История нас рассудит.....

КОТ
21.05.2005, 19:43
Мдя-я-я... Вот только игроки в межсезонье предстоящем наверно разбегутся кто куда :no: . Недаром Жирков гол на 3 млн 750 тыс забил, недаром...