PDA

Просмотр полной версии : Комментарии



Termitnik
10.05.2005, 16:26
Только что наткнулся на статью, переведённую DelST'ом. Про победу 20к на регенте. Хотел оставить комменнтарий - нет прав. Хотя, на мой вгляд, в статье имеются ряд явно ошибочных утверждений. К тому же, очевидно, что статья написана в доконквестовские времена и нуждается в адаптации под коня.
Почему нельзя комментировать?

DelSt
10.05.2005, 16:42
Это потому, что я не там перевод разместил :huh1:
Я его разместил в "Факультет переподготовки высшего командного состава"
А надо в "Кафедра подготовки авторских статей"
потому, что в кафедре подготовки авторских статей может любой отписаться, а в переподготовки высшего командного состава - нет :no:
Отпости сюда замечания, я исправлю, или перепишу перевод

Кот Бегемот
10.05.2005, 23:57
Да вообще.... 20к на регенте в 1900-х годах..... Это не высшый комсостав, а так.... суворовское училище, не больше.... :lol:

darkstar
11.05.2005, 23:31
Я тоже не выдержал и хотел отписать комментарий, но не смог. Начал даже модераторов шевелить :)
У меня еще в незапямятные времена, в одной из первых версий конквеста случилась единственная в моей жизни культурная победа. 20к в Вавилоне (за них и играл, уровень сложности - император). Повезло в ВБ, все-таки успел ее построить, потом капеллу сделал, собор баха научным лидером от образования и довершил успехи театр шекспира. Даже с оговоркой на то что мне тогда повезло и город был удачно расположен+столицей был, я победил в XIV веке, середина индустриальной эпохи. Думаю, к 1900 году на регенте культурой не победит только ленивый. Ну или поклонник татаро-монгольского стиля игры, который убьет всех еще раньше.