PDA

Просмотр полной версии : Девиртуализация



darkstar
22.04.2005, 01:21
Итак, начнем.

Александр Соловьев.
Родился в небольшом городе Новокубанске Краснодарского края, где и учился в школе до 2001 года. Собственно, в школе и начал играть в Civilization 2 (Sony PlayStation). В 2001 поступил в Таганрогский Государственный Радиотехнический Университет (http://www.tsure.ru). Сейчас учусь на 4 курсе по специальности микроэлектроника (http://www.fep.tsure.ru/russian/tmina/education/200100.html)

UFOLOG
22.04.2005, 08:41
А это собственно фотка какого года? :biglol: Насколько она сейчас актуальна так сказать? :biglol:
ЗЫ: Думаю неплохобы сообщать и год фотканья... :yes:

imho-tep
22.04.2005, 12:36
Антон Кулачок. 27 лет.
Родился в г. Оха на о. Сахалин. С 1996 года живу в г. Нижневартовске Тюменской области :punk:
В 2001 году закончил Нижневартовский Педагогический Институт - учитель математики, физики и информатики. :umnik: Работаю системным администратором в ТНК (юникс-системы и cisco). Женат, сын 3 года. :harhar:

Пы-Сы: Хвотка 2003 года...

darkstar
23.04.2005, 16:34
Originally posted by UFOLOG*22.04.2005 - 07:41
А это собственно фотка какого года? :biglol: Насколько она сейчас актуальна так сказать? :biglol:
ЗЫ: Думаю неплохобы сообщать и год фотканья... :yes:
Это фотка двухлетней давности :)

КОТ
25.04.2005, 00:21
Илья Семёнов, 20 лет
Родился в пгт Монино, М.о. в 1985г
Сейчас учусь (МФЮА, 3-ий курс по спец. финансовый менеджмент), работаю в консалтинговой группе "БИГ" консультантом.
Детей нет (пока... хе-хе), в Цывуху играю лет 7, начинал ещё с первой на школьных компах :yes:
Фотку выложу чуть позже, надо поменьше её сделать, а то весит пол-метра :bye:

ЮСИК
25.04.2005, 03:44
Э-ге-гей! Товарищи субглавмодераторы из ниитяжпромглавмострестцив пр-р-р-р-расыпайтесь!
Пора обновлять фэйсы на http://www.civfanatics.ru/other/album

О-о-о-о, я тут тоже обновился! Очочки новые прикупил (теперь на слепого нищего похож. Гы-гы!). Звать как и прежде звали. Новые тепловозы с тех пор не угонял. День рожденья не поменялси. Семейное положение, в последние две пятилетки, тоже. Фотку на днях выложу. Вот только ликом обсохну после возбуханий, да найду трезвого фотографа (ЮСИК смеёцца).

КОТ
10.05.2005, 19:27
Сообщение своё не могу почему-то отредактировать, так что выкладываю фотку так. Наслаждайтесь :biglol:

ЮСИК
10.05.2005, 20:22
Даю сцылу на фотки с крайнего курултая в конце апреля
http://pointovka.hut1.ru/izm1.html
Honda, Maximka Ivanov aka /5.6, MrSad, ЮСИК,

UFOLOG
11.05.2005, 14:46
КОТ, :applau2: :applau2: :applau2: честно говоря никак не ожидал тебя в трусах увидеть!
PS: Полная и окончательная девиртуализация так сказать... :punk: :biglol:
PPS: А где хвост? Что то я не разглядел его что ли? :whistle: :biglol: :biglol: :biglol:

General
11.05.2005, 17:21
UFOLOG, ну а что же ты сам свою фотку не выкладываешь? :secret: Я хочу знать своего противника в лицо:biglol: :biglol: :biglol:

КОТ
13.05.2005, 16:50
[quote][b]КОТ,

UFOLOG
13.05.2005, 19:13
КОТ :applau2: :applau2: :applau2: :biglol: :biglol: :biglol: :punk: :biglol:

Пет
14.05.2005, 07:16
по секрету... :secret: Хвост? У Кота Бегемота, он говорит, котята есть :w00t: :biglol:

ЮСИК
17.05.2005, 05:32
А вы знаете, что обсуждали на крайнем курултае "ПИВЦо"? Нет, Вы не знаете! А я знаю, потому и скажу: -- обсуждали, кто с кем встречался в реале. Сразу осведомился у народа, а как это можно сделать в онлайне? Оказывается есть такая штука -- профиль, обзывается.

Памятуя о том обсуждении решил вчерась глянуть, как выглядит Termitnik (а что вы хотели в штабе психологического генералисимуса? Мы занимаемся особо извращёнными аватарами!). Со слов MrSad так просто милый человек. Душечка, а не человек. Жмём на его профиль, зырим фотку своего визави. Ух!
На меня из глубин интернета выглядывает душевный такой растаман...

Ой! Кондратий чуть меня не хватил -- я его совсем другим представлял! Обознатушки! Пошёл смотреть остальных. ВОРОН! Вах!...

И вы ещё спрашиваете зачем встречаться в реале?

ЗЫ: а трусы КОТа, видать, скоро разберут на запчасти для местного фольклора, наряду с бесплатным компотом ЮСИКа. )))

2Пет ты чего-то перепутал. Хвост был у меня на крайней тусовке, когда я выпимши пришёл домой и обнаружил хвост сгодившийся в хозяйстве.

DelSt
01.07.2005, 18:44
Раз уж пошли эти 2 фотки по рукам, то выкладываю :)

Авдеев Дмитрий, 15 лет
Родился в Люберцах, что в московской области, учусь тамже (перешёл в 11-й класс).
В циву (во вторую) начал играть с конца 2002 года.

2 майских фотки в аттаче.

DelSt
01.07.2005, 18:46
Вторая фотка :yes: