PDA

Просмотр полной версии : Пожелайте мне удачи!



beliarh
21.04.2005, 21:28
Так вот неловко я ся чувствую от того, что уже месяц( может чуть меньше, номне показалось вечность) я не играл в цивилизацию :shy2:
Зато я съездил на Всеросс и взял там первый диплом :box:
Типа русские цивилизаторы пожелайте мне удачи, я еду защищать честь России в Душанбе, соревнуясь со странами СНГ, Балтии, Восточной Европы и т.п. :.V.: Хочу ещё на мировую пройти :umnik:

З.Ы. С компом растаюсь на неопределённый срок :no:

Гость
21.04.2005, 21:51
желаю удачи :yes:

DelSt
21.04.2005, 21:59
Удачи!

UFOLOG
22.04.2005, 08:33
Безусловно это дело важнее Цивы! Ну не надолго оно будет важнее... :biglol:
Так что УДАЧИ!!! Покажи на что Россия способна!!! :yes: А если выйдешь на мировую... :shock: Так то вообще! :applau2: Тебя тогда думаю с руками оторвут... :yes:

General
22.04.2005, 10:37
beliarh
:applau2:
Удачи! :yes: :bye:

strateg
22.04.2005, 11:06
Удачи!!!!!

Maximka Ivanov aka /5.6
22.04.2005, 13:53
beliarh, мож ты и диэтиламид лизергиновой кислоты в дом. условиях могешь? :w00t: :biglol:

beliarh
22.04.2005, 19:46
Я против наркотиков ваще( против тяжёлых в особенности :smoke: ), но наверное смогу :shy2: Спасибо на добром слове, пошёл я хмию читать. :bye:
Кстати набирите Зейфман в гугле, так вот это мой приятель! :whistle:

З.Ы. Россию постараюсь не подвести! :yes:

ЮСИК
22.04.2005, 22:35
Совсем распустились штуденты! Традицию забыли!!! (ЮСИК смотрит на всех уничтожающим взглядом).

Будь ты проклят, beliarh! Засранец такой! Чтоб тебе, beliarh, пусто было! Гад ты, beliarh, этакий! Чтоб тебе, beliarh, жопа пролетела. Да пусть тебе, beliarh, перестанет солнце светить. Оглохни, beliarh и ослепни! Да чтоб тебе, beliarh, всю жизнь навоз убирать! Да что б тебе, beliarh, мировой не видать, как собственных нервов.

(Не отходим товарищи! Продолжаем радоваться!)

UFOLOG
22.04.2005, 23:08
Совсем распустились штуденты! Традицию забыли!!! (ЮСИК смотрит на всех уничтожающим взглядом).

Будь ты проклят, beliarh! Засранец такой! Чтоб тебе, beliarh, пусто было! Гад ты, beliarh, этакий! Чтоб тебе, beliarh, жопа пролетела. Да пусть тебе, beliarh, перестанет солнце светить. Оглохни, beliarh и ослепни! Да чтоб тебе, beliarh, всю жизнь навоз убирать! Да что б тебе, beliarh, мировой не видать, как собственных нервов.

(Не отходим товарищи! Продолжаем радоваться!)
ММда... :biglol: Ты ему хоть бы объяснил традицию то! А то ведь неправильно поймёт... :no: Он кстати я так понял только недавно стал студентом? Или ещё вообще в школе! :yes:

Pilips
22.04.2005, 23:10
beliarh
Самое главное в ночь перед олимпиадой крепко напиться вылезни по пояс в форточку с удостоверением (зачеткой или что там у вас) и громко кричать : "Шара прийди!!!!" после чего, не влазя в окно , закрепить зачетку скрепками и не открывать до входа в аудиторию. Успех гарантирован! :yes:

Вообщем ни пуха!

ЮСИК
23.04.2005, 00:23
На всех студентов маза всегда одна! Я эти коры с третьего класса зубрил.

Ни пуха, ни пера! Ни рыбалки, ни охоты! Ни добычи, ни удачи. Ни любви, ни счастья. Не жили хорошо, нечего и начинать. Пропади, beliarh, пропадом. Пусть тебе улыбаются только капканы.

(Присоединяемся товарищи! Если кто там есть рядом с beliarh -- ни в коем случае не допускайте до этой ветки).

Если beliarh заглянет сюда пусть у него лопнут глаза и отсохнут гланды. Пусть он посинеет за враньё которое когда-либо сказал, пусть он подавится своей славой.

(Товарищи! Я чего то не понял? Чего нет хора голосов?...
...Или традиция вмерла? Хорошо буду отдуваться за всех:)

Да будет тебе, beliarh, пусто на твоём долбанном конкурсе. Да лети он в тар-тарары. Видали в гробу в белых тапочках, чем вы там занимаетесь. Мы народ тёмный и пшёл ты к чёрту!

Maximka Ivanov aka /5.6
23.04.2005, 01:59
да!да!да! какой лапух! какой лапух! :yes:

:secret: главное дураком не обзывать :no:

Пет
23.04.2005, 07:10
:mat:

а смайлики пойдут? :biglol:

DelSt
23.04.2005, 09:54
Да чтобы на тебя обрушилась матная бомба от Максимки Иванова :biglol:

ЮСИК
10.05.2005, 05:05
2beliarh

Какие там новости с Душанбинских полей брани? Как прошла защита чести и достоинства?

beliarh
20.05.2005, 23:19
[quote][b] Или ещё вообще в школе!

ЮСИК
21.05.2005, 03:11
Рад! Поздравляю от всего сердца! Не уронил честь! Не посрамил достоинство!

Качайте ребята beliarh'а! Гип-гип-ура, товарищи!

Также поздравляю братьев-славян с Украины!

General
21.05.2005, 09:31
beliarh, втройне коллега (по циве, по химии и по олимпиадам) - Поздравляю!!! УРРААА!!!

Сам вот сегодня прибыл из Севастополя со Всеукраинской олимпиады по математике - из 80 баллов набрал 52 и взял второе место в общем зачёте (от первого отделял лишь 1 балл, который я не смог взять по собственной рассеянности - в одной 4-х балльной задачке сделал ошибку) и первое - в зачёте по группам вузов! Правда, на Международную не еду, поскольку туда едет команда от университета им. Шевченка (они у себя отдельную олимпиаду проводят и по её результатам формируют команду).
В целом очень понравилось - жили мы на берегу моря, ходили на экскурсии по городу - просто супер!

DelSt
21.05.2005, 10:17
Поздравляю Генерала и beliarh'а!!!

beliarh
21.05.2005, 12:23
Поздравляю, General!

З.Ы. 2 Maximka Ivanov aka/5.6 просьба дать отсрочку на НР, 28го в Москву на 2 ндели еду, ни минуты отдыхы и компа :nerves: