PDA

Просмотр полной версии : UFOLOG'у в том числе.



ЮСИК
21.04.2005, 03:04
Группа называется "Взляд эMCи" (до 1992 года, кажется, называлась ВМС). Песня "НЛО".

На аудиокассете тут нарыл (запись 12 летней давности)

"А есть такие люди, наблюдают НЛО.
Пренебрегая телескопом. В обычное окно.
Летает всякая посуда: то тарелки, ложки, вилки и огнями неземными ярко светят в небеса.

Но бывают у гумманоидов контакты с грибниками,
Что в поисков грибов и ягод содержащих витамины вдруг устали, притомились и решили по тропиночке из леса вдруг уйти.

Но увидав сие прибытие из вне.
Люди сразу понимают, что это не восне..
Сразу маму вспоминают и за нею всех святых: О господи! Спаси и сохрани!

Энэ-энэ. Энэло-энэло.
Энэ-энэ. Энэло-энэло.
Но снова на экранах ПВО.
Энэ-энэ. Энэло-энэло."

Ну и ещё пара куплетов с припевами....

Может кто подскажет, какую прогу нужно иметь, чтобы с магнитофонной записи в MP3 песню выложить? Есть просто несколько вещей, которые необходимо идентифицировать.

Pilips
21.04.2005, 08:13
Нк например AllSoundRecoderXP - основная задача писать звук с любого источника + некоторые возможности редактирования

imho-tep
21.04.2005, 08:43
Наверно нужна прога где кнопка "Запись" есть, не помню в winampe есть ли она... А насчет соединения, втыкаешь один конец шнура в мафон (линейный выход или наушники), а другой конец в комп (линейный вход, обычно обычно синим цветом обозначен) :umnik:

Maximka Ivanov aka /5.6
21.04.2005, 09:33
CDex
прекрасно пишет с аналогова входа, а так же цифрует СД, потом все это дело можно пожать в любой формат с любым битрейтом
размер 1,9Мб, могу выслать, пиши на мыло или в личку.

ЗЫ проверено мной

DelSt
21.04.2005, 12:51
Sound Forge
Это гигант звукообработки...
Правда в нём разобраться непросто :w00t: но оно того стоит!
p.s. тока ещё нужен будет шнурок от выхода магнитофона ко входу звуковой карты (если что, то на дешёвых звуковухах ставят Джек 3,5`, да и на магнитофонах тоже)

Maximka Ivanov aka /5.6
21.04.2005, 13:48
мини джек ту мини джек, один конец в наушники на мафоне, другой конец в лайн ин на звуковухе

ЮСИК
22.04.2005, 21:55
Спасибо братцы!

Максим, я свяжусь в ближайшее время.

2DelSt
Я так думаю что и до этого шаловливые ручки дойдут.))))

Кстати, куды это UFOLOG задевался? Совсем мышей не ловит! Тема-то ему была предназначена! Лишить его компота!!!

UFOLOG
22.04.2005, 22:19
А что я собственно должен сказать? :biglol: Прикольная песня (точнее текст), меня порадовала... :yes: А скачать эту ПЕСНЮ нигде нельзя? Профессиональный мой гимн так сказать... :biglol:
ЗЫ: Блин, мыши в натуре офигели! Вчера прям из миски у меня рыбу стащили! Щас им устрою! :yes: :biglol:
Только не лишайте компота! Плиз! Я ИСПРАВЛЮСЬ! :yes: :pray: :pray: :pray:
Сколько там норма вылавливания мышей в день? Пятилетний план по отлову мышей готов выполнить за 4 года! :yes: :worthy: