PDA

Просмотр полной версии : Проблема: Военная победа не засчитана!



lx_yundi
21.04.2019, 15:23
Всем привет!


Играю на Бессмертном за Россию на марафоне уже несколько месяцев. Шел к военной победе, завоевал все столицы, но победу не дали!
Даже прокрутил дальше и добился полной лояльности во всех столицах, но не помогло.
Зашел в меню, где отслеживается прогресс по победам (вкладка "Общее"), но там вообще все победы заблокированы ("Победа недостижима")

Изначально в этом меню все было, как надо, но в какой-то момент все победы стали недостижимы.

Вариант того, что я при создании игры их не активировал - исключен.

Что это? Баг или я правила не все знаю? Почему победы могут стать недостижимыми?

CoffeeCat
21.04.2019, 18:10
Если все победы были открыты, то это баг. Впрочем до 800х ходов никогда не играл.

Селезин
22.04.2019, 00:15
А нет варианта, что ИИ уже выиграл?

phoenix-v
22.04.2019, 14:06
А нет варианта, что ИИ уже выиграл?

Или что один из соперников Дидона, у неё вроде есть вариант переноса столицы.

YuriIV
23.04.2019, 09:14
Есть промежуточные сохранения?
Посмотреть нужно, когда стало "Победа недостижима", что тогда случилось. Наиболее вероятно, что ИИ выиграл раньше.

Nrjss
23.04.2019, 19:05
у меня была религиозная победа, я продолжил дальше игру, но все остальные победы были уже не доступны, как у тебя.
может перед военной у тебя была победа другая, вспоминай?

lx_yundi
27.04.2019, 00:19
Давайте по порядку.

Вариант того, что ИИ выиграл - невозможен.
Культурную победу никто не мог одержать - "шкала чемоданов" у них даже не начала заполняться (самый крутой из них набрал лишь 5% от общего числа очков туристов)
Религиозную тоже невозможно - ни у кого нет такого количества обращенных городов. Это тоже видно в меню прогресса победы
Научную - никто даже космодром не построил.

Вариант того, что я одержал другую победу тоже невероятен.
Во-первых я бы не пропустил заставку.
Религиозная победа - нет. Я бы получил ачивку, да и нет у меня такого кол-ва обращенных городов.
Культурная - нет, шкала чемодана чуть меньше половины
Научная - я ничего не построил.

Дидоны - нет.

Более ранние сейвы есть, но они не такие уж ранние и там уже победа недостижима.

Ск всего баг. Играю на маке, ранее тоже были глюки. Приходилось переустанавливать.
В общем, траур - почти полгода жизни в мусор(((