PDA

Просмотр полной версии : Потеря одного города ведет = потеря всех городов



ncux
06.04.2005, 09:40
Народ, ай нид хелп! :worthy:

Конквест версия 1.0f (вроде так), рар 1.02.

При потере одного города (война, культура, разрушение), автоматически разрушаются все остальные города этой цивы :censored: Как сделать так, чтобы все было как у людей? :shy2:

ЗЫ Меня терзают смутые сомнения, что это поросто стоит какая-то галка в настройках, но, в силу кривой русификации моей цивы, понять какая галка что означает - весьма затруднительно.

ЗЗЫ Возможно это связано с неоднократными попытками гусифицировать-англофицировать игрушку, до появления этого глюка я этим баловался.

ЗЗЗЫ Вариант переустановки не прокатит, я уже пытлся найти диск с цивой - результат отрицательный.

Boris
06.04.2005, 09:52
Никакой перестановки не надо. Это не глюк. При старте игры установлена галочка в соответствующем месте. В русификации RAR-"Уничтожение при потере города". В английской версии что-то вроде "Elimination". Если RAR установлен на версию 1.00-могут быть любые глюки, в т.ч. и могут быть перепутаны пункты меню, т.к. он сделан под версию 1.22.

ncux
06.04.2005, 10:04
Originally posted by Boris*6.04.2005 - 08:52
Никакой перестановки не надо. Это не глюк. При старте игры установлена галочка в соответствующем месте. В русификации RAR-"Уничтожение при потере города". В английской версии что-то вроде "Elimination". Если RAR установлен на версию 1.00-могут быть любые глюки, в т.ч. и могут быть перепутаны пункты меню, т.к. он сделан под версию 1.22.
а) Где находится это самое "соответствующее место"? Можешь объяснить по координатам столбец х, строка у? Я понимаю, конечно, что это смешно, но у меня, видимо, как раз и перепутаны пункты меню. :whistle:

б) Где можно взять патч 1.01->1.22? И установится ли он поверх рара?

General
06.04.2005, 11:13
Это под окном выбора стартовой нации есть 2 столбца настроек - условия победы. Нуный тебе - во втором столбце второй сверху. Отключишь его - всё будет ОК :yes:
Про патч - он есть здесь где-то на сайте, наверное, должен установиться. Тольок будешь устанавливать - качай и отучалку от диска.

ncux
06.04.2005, 12:39
Буду в Кировограде - с меня пиво :punk:

Maximka Ivanov aka /5.6
06.04.2005, 13:43
б) Где можно взять патч 1.01->1.22? И установится ли он поверх рара?
ой! пиво раздають! :w00t:
патчи тут http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=927
на счет того встанет ли патч, могу с уверенностью заявить: встанет! только вот в том что после ентого цива будет работать я не уверен :no: по крайней мере, сделай бэкап папки с игрой перед экспериментами. можно еще попробовать поставить патч, а сверху опять RaR накатить, так вродь получшее должно получится.

ЗЫ я из Королёва, МО :biglol:

Boris
06.04.2005, 13:51
можно еще попробовать поставить патч, а сверху опять RaR накатить, так вродь получшее должно получится
RaR при установке не трогает ни одного файла из стандартной игры. Патч, тем более, не трогает файлы RaR. Поэтому его бесполезно устанавливать заново. Однако RaR использует многие файлы из разных папок. Поэтому после патча конквеста он должен нормально работать.

Maximka Ivanov aka /5.6
06.04.2005, 14:14
ладно, обойдусь без пива :harhar:

ncux
06.04.2005, 14:20
Че, билет сдавать? :huh1:

Maximka Ivanov aka /5.6
06.04.2005, 14:48
Че, билет сдавать?
новосибирск-маасква? :applau2:
:secret: ты б зарегился что ль :pray:

ncux
06.04.2005, 15:10
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*6.04.2005 - 13:48

Че, билет сдавать?
новосибирск-маасква? :applau2:
:secret: ты б зарегился что ль :pray:
:.V.:

трасерт?