PDA

Просмотр полной версии : ИзМАЙловская встреча цивилизаторов!



MrSad
04.04.2005, 17:40
Обращаюсь к цивилизаторам - жителям московского региона, а также ко всем, кто захочет на майские праздники приехать в Москву. Как вы смотрите на то, чтобы собраться в один из майских праздников в Измайловском парке? Выпить, пообсчаться, чего-нибудь (кого-нибудь) на костре зажарить, искупаться спьяну (по трезвому страшно), и прочие безобразия сотворить. У нас там и местечко забито, старое фидошное. И рынок там хороший рядом с метро. Колбаски купить, сосисок (на костер), пива, водки и прочих радостей и нерадостей желудка.
Крысота! Мы с друзьями там раньше каждый год собирались. Так называемая "ИзМАЙловская поинтовка". :-)

P.S. "Забитое" место находится глубоко в парке, в ~20 минутах пешком от метро. Там лежит огромное бревно, за века просмоленное пролитыми напитками и отполированное задами фидошников. Глушью это место не назовешь, но левого народу мало. Иногда появляется конная милиция, но с ними можно договориться. В последний раз они даже не запрещали нам костер жечь, сказали только, чтобы бутылки не били.

Pi
06.04.2005, 03:42
ЭХ!!!!старик жаль что к вам в Москву неудастся приехать так с удовольствием бы!!!!!!!!!! Извини но хотел создать у тебя в теме подтему ------ В Минске есть желающие такое устроить а?

Maximka Ivanov aka /5.6
06.04.2005, 04:11
на майские праздники собираюсь быть в Киеве иль на ЮБК (пока 2-е вероятнее) ай да к нам! :punk:

Honda
06.04.2005, 11:13
Замечательно все получается. Я на майские куда-нить точно подтянусь. Пока в планах Беларусь, а там и до Киева не далеко. Но может и в Москве останусь. Хотя душа просит полета, то бишь типа в Крым. Вообщем, видимо с кем-нить точно встречусь!

MrSad
06.04.2005, 11:19
Maximka Ivanov aka /5.6
Не, на Украину я больше не ездок, не ездец, не ездун в общем. Жить охота. :-) Сорри если что, ничего личного.

Pi
РБ - респект. У меня невеста из Витебска. :-)

И все-таки. Я что, единственный на форуме цивилизатор-москвич, который никуда не уезжает на майские праздники? Пардон, не верю! :-)

Pilips
06.04.2005, 11:24
Не, на Украину я больше не ездок, не ездец, не ездун в общем. Жить охота

А что у нас такого страшного :shock: ?

Honda
06.04.2005, 11:27
Originally posted by Pilips
А что у нас такого страшного

Андрей Шевченко !!! :good:

Забросил Филимону за воротник со штрафного на последней минуте. Мы из-за этого из группы не вышли, а до этого ведь рвали всех подряд после поражений на старте. Французов у них 3:2 вынесли! Филимон после этого сдулся. Сами вы потом Словакам слили и также никуда не поехали. Вообщем футбольный терминатор ваш Шевченко какой-то, аж страшно! На нас потренировался, а теперь вон всю Европу рвет как грелку! Силен мужик!

Maximka Ivanov aka /5.6
06.04.2005, 13:27
Не, на Украину я больше не ездок, не ездец, не ездун в общем. Жить охота. :-) Сорри если что, ничего личного.
нет, действительно, а что ж такого страшного с тобой произошло на Украине? мож ты дядьку бородатого по 3-му каналу часто смотришь? мне он тож нравится, но я телевизору не верю, кто б че не говорил.

просто интересно знать, кого бояться, а то я туда, чуть ли не 2 раза в год ездююю.

Pi
06.04.2005, 23:15
я вот думаю может и мне в Киев на праздники сгонять?---у меня там отец живет

КОТ
19.04.2005, 01:50
Ну блин! Причём тут Киев? :biglol:
МрСад, давай! Я как раз, если не хватит денег на поездку в Курск, буду свободен.

КОТ
19.04.2005, 01:52
[не в тему] Как тут подписаться на ветку, не создавая сообщения? :shy2:

Гость
19.04.2005, 10:19
Originally posted by КОТ*19.04.2005 - 01:52
[не в тему] Как тут подписаться на ветку, не создавая сообщения? :shy2:
вверху справа текстом Подписка на тему (http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=Track&f=26&t=1498)

MrSad
19.04.2005, 11:31
Так. Две недели до майских праздников. Имхо пора в этой теме отметиться тем, кто точно будет на ИзМАЙловской встрече цивилизаторов.

1. КОТ (деньги отобрать, чтобы не уехал в Курск ;) )
2. MrSad
3. ...

Maximka Ivanov aka /5.6
19.04.2005, 12:03
на каких майских? пока у меня в планах умотать на юга 3-го числа...

MrSad
19.04.2005, 12:39
Я думаю, что 1-го мая будет замечательный день. К тому же, если вдруг будет дождь, Лужок тучки разгонит (хотя он может быть прибережет это до 9-го).
1-го мая - воскресенье. Перед этим и после этого 1 выходной день.

Maximka Ivanov aka /5.6
19.04.2005, 12:46
тогда может и свидимся

ЮСИК
21.04.2005, 01:25
Надо будет Ладу позвать. А не рановато ли на майские?

Maximka Ivanov aka /5.6
21.04.2005, 01:34
а че? замерзнуть боишься? :whistle:

ЮСИК
21.04.2005, 02:02
Да я исчо из зимней спячки не вернулси.

MrSad
21.04.2005, 12:38
ЮСИК

Да я исчо из зимней спячки не вернулси.
Значит будешь пить кофе вместо пива. :)

Kolmach
21.04.2005, 18:09
Я под вопросом... если на дачу не уеду, то подтянусь.

КОТ
21.04.2005, 21:14
Э-э-э-х-х-х... деньги нашлись... еду на 8,9,10,11 мая в Курск. :yes: :no:
Насчёт 1-го: если ничего не изменится, то я готов. :punk: :.V.:

Honda
22.04.2005, 11:15
Похоже готов и я, т.к. авто из ремонта до 1 мая явно не вернется, и родителей в гости к батьке Лукашенко повезу (если повезу) позднее. Т.ч. Москва форевер.

AFro
22.04.2005, 11:20
Originally posted by Honda*22.04.2005 - 11:15
т.к. авто из ремонта до 1 мая явно не вернется
Надеюсь, не VTX 1800? :shock:

(кстати, VTX в русской раскладке - МЕЧ :w00t: )

Honda
22.04.2005, 12:24
Originally posted by AFro
Надеюсь, не VTX 1800?
Неееее. VTX - это мото. :w00t: В ремонте Хонда Аккорд купе, на которой я в феврале по гололеду заехал под CRV. Капот, решетка, замок капота и железка над радиатором, вообщем весело и сердито. Но это фигня, так как у меня есть еще дивный Соболь :w00t: Супер точила. :yes: Как поет новомодный Серега: "А у меня ведь белый Соболь, он всегда со мной. А у меня ведь белый Соболь - быстрый и шальной". Песню он написал про мой Соболь. Это потом ему менеджеры сказали, что для раскрутки надо поменять слова на "черный бумер". :no:

КОТ
24.04.2005, 23:45
Ну чего? 1-го-то кто будет?

Maximka Ivanov aka /5.6
25.04.2005, 00:48
я может буду, если ниче не случится

Honda
25.04.2005, 11:41
И я должОн!

ЮСИК
29.04.2005, 02:14
Короче, надо MrSad'а пытать.

MrSad
29.04.2005, 02:30
Не надо меня пытать. На первомай по всем прогнозам дожди, так что пикник, скорее всего, отменяется. Но встреча - нет. :-)

Kolmach
29.04.2005, 03:50
Кстати, я машину починил, так что наверное отменяюсь...

MrSad
30.04.2005, 14:53
Прошу прощения за мое отсутствие.

Прогноз погоды на 1-е мая:
+9...+11, облачно, небольшой дождь
В принципе, жить можно. Если еще не поздно (и остались в живых желающие поехать), то вот объява:

Состоится <span style=\'color:green\'>1-го мая в Измайловском паpке. Встpечаемся в 15:00 на станции метpо Измайловская. Станция находится на yлице, так что не ошибетесь. Выход из пеpвого вагона из центpа. Встpечаемся пpямо напpотив выхода из метpо, на мостике напpотив двеpей метpо (там yвидите, все до yжаса пpосто).</span>

P.S. Остается открытым вопрос: считается ли распитие пива в глубине Измайловского парка противозаконным? Особенно 1-го мая. И особенно в воскресенье. :-)

КОТ
30.04.2005, 15:22
Эх-х-х-х... жалко здесь матом нельзя ругаться :yes: ! А то б я... Короче, у меня горит курсовая, которую надо сдать уже 3-го! мая, а я даже тему ещё на выбрал. Теперь все майские буду тупо стучать по клавиатре :no: , изредка прерываясь, чтоб поиграть в Цыву :yes: .

Maximka Ivanov aka /5.6
30.04.2005, 15:52
буду

Honda
30.04.2005, 16:12
Телефон кто-нить киньте, а то я могу по обыкновению опоздать.

Maximka Ivanov aka /5.6
30.04.2005, 17:18
кинул в ЛС

MrSad
01.05.2005, 12:21
А погода-то какая замечательная! Вот и верь после этого Яндеку. :-)
Хотя вдали что-то темнеет, но не верю я, что в такую погоду бывают долгоиграющие дожди.

MrSad
02.05.2005, 01:48
Итак...
Первая изМАЙловская встреча цивилизаторов
...наконец завершилась.
Большая жаль в душу тем, кто хотел, но не мог приехать. И большой и вонючий отстой на головы тем, кто мог, но не хотел, и читает эту тему. В следующий раз быть всем: не пожалеете. Оебщаю.

Было круто. Было весело. Было здорово. Было ершено повторить через месяц, когда деревья покроются листвой, а измайловские болота слегка подсохнут.

P.S. Ща перекачаю фотки с сотового и куда-нибудь выложу.
(кстати, а прямо в форум их можно как-нибудь выложить?)

P.P.S. В следующий раз обещаю не заблудиться. :-)))

P.P.P.S. Ни одна попойка ни в одном любом баре не сравнится с распитием пива на свежем воздухе! К тому же, кроме свежего воздуха, там был кое-что еще интересное. :-)

Maximka Ivanov aka /5.6
02.05.2005, 06:12
P.S. Ща перекачаю фотки с сотового и куда-нибудь выложу.
(кстати, а прямо в форум их можно как-нибудь выложить?)

можно, посмотри как здесь сделано (нажми цитировать)
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=582
или сделай как здесь
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=330


фотки не больше 20-25 кил (и то Гость почикает :pray: ) можешь заслать либо мне на мыло (я выложу на фтп и скажу какие ссылки), либо через форму отправки ПБЕМ, там вродь можно картинки отправлять

MrSad
02.05.2005, 14:59
Я сделал проще. Краткий репортаж о прошедшей встрече можно посмотреть здесь:
Первая Измайловская Встреча Цивилизаторов (ПИВЦо) (http://pointovka.hut1.ru/izm1.html)
(объем страницы ~500 кб)

Пет
02.05.2005, 20:02
Прикольно. :yes: Посмотрел фотку, где втроём стоят Юсик, МистерСэд и Хонда.
У Хонды выражение лица почти как у Моны Лизы :) - еле заметная улыбка, но в то же время грусть на лице... Сначал я не мог понять, в чём дело, а потом картинка загрузилась поностью, и я понял в чём дело. :yes: Моему взору открылась бутылка безалкогольной Балтики в руке Хонды. :biglol: :biglol:

MrSad
02.05.2005, 20:26
Я обновил сайт. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Правда, страница теперь весит прилично... Около мегабайта.
Первая Измайловская Встреча Цивилизаторов (ПИВЦо) (http://pointovka.hut1.ru/izm1.html)

ЮСИК
03.05.2005, 01:00
Нифига себе погуляли!

Супруга отпустила в магазин за кабачками, молоком, хлебом и яйцами. Велела возвращаться срочно, нигде не задерживаться и пивом бомжей не угощать. Хи-и-и-и! А я вона куда удрал от семейного счастья.

Когда Максимка с Хондой разъехались по домам, MrSad предложил "Гулять так гулять!". В общем христосили мы в парке до полуночи. Когда начибиргасились до потери пульса, то с частушками поехали догоняться на Павелецкий (пива мало не бывает). Там накурултаились уже до потери сознания. Всё деньги пропили! Уха-ха.

Не знаю как MrSad, но я пришёл домой на бровях и с каким-то хвостом. Жена так сильно обрадовалась, что даже скалкой дралась не очень больно. Поинтересовалась, что это за хвост у меня сзади вырос и где деньги? Про хвост не знал что сказать (и когда он только вырос?), а про деньги честно ответил что пропил. Ау! MrSad! Ты не помнишь, когда мы расставались -- у меня хвост уже был? Чёрный такой, пушистый. Или он где-то по пути домой вырос? На следующее утро он отвалился. Выбрасывать уж не стали. Вещь в хозяйстве пользительная -- сгодится вместо веника. Гы-гы!

Всем привет!

Honda
03.05.2005, 10:26
[quote]Originally posted by Пет
[b]У Хонды выражение лица почти как у Моны Лизы

swan
03.05.2005, 11:26
MrSad - а новые картинки в обновленной версии - написано типа Ошибка 404

MrSad
03.05.2005, 11:30
ЮСИК
Насчет хвоста не помню, но что где-то рядом периодически мурлыкало - это точно. :yes:

P.S. Блни, куртка насквозь пропахла костром.

ЮСИК
03.05.2005, 15:15
Originally posted by Honda*3.05.2005 - 09:26
PS Понравился снова Юсик. Чем больше в него вливалось пиво, тем больше он пытался что-то умное тебе втереть, тем более интереснее это втираемое оказывалось и тем меньше сил находилось на конструктивный спор.
Мешок смеха! Со мной не соскучишься! Я свою свободу не продавал! Ж-)

Vox
04.05.2005, 10:55
MrSad
коллаж в начале странички просто супер,
надо использовать в качестве завлекаловки к последующим подобным мероприятиям :)

ЮСИК
06.05.2005, 01:51
ПИВЦо, ВИНЦо, ТрИВЦо, ЧтИВЦо, и опять ПИВЦо.
потом ШИВЦо, СИВЦо, опять ВИНЦо, и пара ДИВЦо.

Ух, насокращаемся!

Кстати, как ВИНЦо будем расшифровывать? А то я его уже лет 15 (Господи, как время летит) не потребляю. )))

swan
06.05.2005, 02:54
ВИНЦо - второе измайловское нашествие ЦивизозаторОв
Потянет?

ЮСИК
06.05.2005, 03:40
Зер гут! Так и запишем: swan на второй встрече в Измайлово обязуется присутствовать не только физически, но и химически!

Есть ещё желающие в начале июня испытать желудками радость встречи с пивом?

swan
06.05.2005, 04:13
Нет уж
Химически поприсутствовать - всегда пожалуйста, а физически - я и дома нахимичиться могу, никда не выезжая

ЮСИК
06.05.2005, 05:42
А теоретически нахимичить свою физиологию слабо? Г-ы-ы-ы-ы!

MrSad
06.05.2005, 12:55
swan

ВИНЦо - второе измайловское нашествие ЦивизозаторОв
Потянет?
С пивом пойдет. :-)

P.S. Юмористы. :-)))

P.P.S. Ну так может уже начать планировать Вторую измайловскую встречу? Скажем, на 4-е июня (суббота). Или на 28-е мая (тоже суббота).

swan
06.05.2005, 19:14
Originally posted by MrSad*6.05.2005 - 15:55
swan

ВИНЦо - второе измайловское нашествие ЦивизозаторОв
Потянет?
С пивом пойдет. :-)

Какое пиво? Раз первая встреча называлась ПИВЦо и пили пиво - то вторая, под названием ВИНЦо должна оправдывать свое название


А теоретически нахимичить свою физиологию слабо?
Куча костей (в основном кальций), шкура (в основном углерод) и Агдам, в котором изредка эритроциты всякие плавают , ну иногда ещё огранические соединения разные (более известные как "закуска") между всем этим обитают :lol: :lol: :lol:

Анекдот (может и старо или кому то не смешно покажется) в тему
- Что вы делали сегодня в школе?
- Читали книжки
- И много прочитали?
- Да нет - одну белую и две красных

ЮСИК
06.05.2005, 21:11
На второй встрече будем вино. И чего? На четвёртой встрече будем рукописи читать?

MrSad
07.05.2005, 01:03
swan

Какое пиво? Раз первая встреча называлась ПИВЦо и пили пиво - то вторая, под названием ВИНЦо должна оправдывать свое название
А с пивом и винцо сойдет. А если еще кровь Свана (aka Агдам), да со всякими ограническими соединениями, ммм... закачаешься. :-)

ЮСИК

На четвёртой встрече будем рукописи читать?
Ты лучше представь, чем мы будем заниматься на шестой встрече, и что будем пить на седьмой. :nerves:
Хотя после этого следующие три встречи пройдут более-менее приятно. :yes:

swan
07.05.2005, 05:29
На четвёртой встрече будем рукописи читать?
ЧтИВЦо - народный фольклор читайте

Будущий дегустатор сдает финальный экзамен.
Препод подает рюмку:
-Что это?
Студент, попробов:
- Вино белое "Дон Совиньон 68 года". Производство Южной Франции
- Правильно, теперь следующая
- Вермут "Мартини бланко" производство Северная Италия, вероятно Турин
- Правильно - препод нервничая и явно пытается завалить - теперь следующая
- Водка "Пшеничная", производство в подмосковье
Препод злобно лезет к себе под стол и чего-то там наливает:
- Теперь последняя. Угадаешь - получишь зачет
Студент попробовал.
- Ну мы же народное творчество не проходили


Ты лучше представь, чем мы будем заниматься на шестой встрече, и что будем пить на седьмой
Седьмая - СИВЦо :bye: - много не употребляйте - ещё хочется вас живыми видеть