PDA

Просмотр полной версии : Открыт форум по "другим играм"



Гость
25.04.2004, 23:39
:yes:

Sphynx
26.04.2004, 17:59
Какой познавательный форум!!! А народу-то сколько, и все чего-то обсуждают :w00t:

Уставшим от цив и ищущих отдыха (СУПЕРСОВА=особо) могу посоветовать поиграть во что-то типа:

Air raid - беззаботно расстреливаешь самолеты. стратегия отсутствует как таковая, единственно, что напоминает цив это медальки за сбитых асов :)

Gothics - чуть напряжней, но весело. На лицо быстрый прогресс. Если в цив надо месяца 3 корпеть, чтоб достойно противостоять компу на императоре. То тута за недельку можно не напрягаясь научиться в одиночку уничтожать целые города одним лишь мечом и луком :2guns: (кавалерии и танков в игре правда нет)

Говорят, Morrowwind тоже хоро-о-о-шая штука :rolleyes:

Beetle
26.04.2004, 19:11
Кто хочет порубиться во что-то, что отнимает еще больше времени, чем цива :lol: могу присоветовать любые виды MUD'ов? например adan.ru или akko.com.ua/sow. Или пойти на mudconnector.ru и выбрать что по душе :)

Пет
28.04.2004, 19:09
Футбол - вот во что надо играть. У меня на машине сейчас стоит всего три игры: Фифа'99, Цива и Worms Armageddon. Я считаю, что лучше 99-ой Фифы футбольного симулятора больше нет. В моём личном рейтинге Фифа99 и Фифа2004 занимают примерно одно место - в некоторых компонентах 99-ая всё равно лучше.

Settler
29.04.2004, 00:15
Космические рейнджеры (http://elementalgames.com/rus) - играю только в них и в циву.
Довольно забавная игрушка с замечательной атмосферой.

General
12.05.2004, 15:35
А как вам исторические RTS "Казаки" или "Завоевание Америки"?

Civilizator
15.05.2004, 02:13
Вышло продолжение Rise of National, говорят достойно для приобретения.
Напоминаю - эта игра наподобии Цивы, тоже глобалка, только в реал- тайме.
Первая часть довольно-таки была неплоха,сам пробовал, одно не нравилось-слишком бвстро приходилось играть.

swan
21.05.2004, 11:19
Неплохая глобалка - "Victoria" (в стиле Europa Universalis)
про середину 19-начало 20 вв.
Кстати, поставил на неё фирменный патч и 1С-вского Стар-Форса как ветром сдуло.

Saiph
24.05.2004, 22:54
Originally posted by swan*21.05.2004 - 10:19
Неплохая глобалка - "Victoria" (в стиле Europa Universalis)
про середину 19-начало 20 вв.
Кстати, поставил на неё фирменный патч и 1С-вского Стар-Форса как ветром сдуло.
Согласен! Игрушка интересная! Начал играть в эту серию еще со времен Европы, потом была вторая Европа, теперь Виктория. Очень неплохо для изучения истории, и ее, так-сказать, альтернативных вариантов. Например, можно запросто разбить япов в русско-японской, что неминуемо повлечет за собой ряд интересных событий, и так далее.

ЮСИК
25.05.2004, 03:31
Я точно знаю, что многие старейшины форума активно освоили билльярд. И эта игра пока на втором месте после цивы.

Кстати, в первых неделях июня в Москве намечается билльярдный курултай по поводу моего дня рождения. Встречаемся в клубе "Стрелок". При себе иметь траспаранты "Да здравствует Великий ЮСИК" и "Цива и ЮСИК -- едины!". А также мешок обещанных подарков. (Роллс-Ройсы и Мерседесы не предлагать и так уже ставить некуды)

Saiph
25.05.2004, 13:17
Originally posted by ЮСИК*25.05.2004 - 02:31
Я точно знаю, что многие старейшины форума активно освоили билльярд. И эта игра пока на втором месте после цивы.


Бильярд уважаю очень! :) Тоже с друзьями частенько собираемся. Игрушка азартная до ужаса!

ago
25.05.2004, 14:49
Civilizator, моё почтение, давай как нить на следущей неделе сходим в какую-нить шаровню.... А то до Москвы далековато отсюда.

Civilizator
25.05.2004, 17:52
Originally posted by ago*25.05.2004 - 14:49
Civilizator, моё почтение, давай как нить на следущей неделе сходим в какую-нить шаровню.... А то до Москвы далековато отсюда.
Согласен, только время и дату надо согласовать.

Udo
03.06.2004, 21:47
О Victoрия и Космические рейнджеры офигенные игрухи, скоро должно вроде появится продолжение Космейнджеров. А щас я режусь в Ice WinDale2, вроде так называется, вобщем шото типа Балдурс Гейта и Невервинтера. советую.
А во Флешпоинт кто нить играл?

Termitnik
21.06.2004, 16:52
Есть достаточно интересная онлайн игра http://astrowars.com
Те, кто играл в Master of Orion 2 разберутся без проблем...... да и остальные тоже

Mahler
29.06.2004, 20:13
Originally posted by Civilizator*15.05.2004 - 01:13
Вышло продолжение Rise of National, говорят достойно для приобретения.
Напоминаю - эта игра наподобии Цивы, тоже глобалка, только в реал- тайме.
Первая часть довольно-таки была неплоха,сам пробовал, одно не нравилось-слишком бвстро приходилось играть.
а ты в нее играть не пробывал? Michael пишет что она покруче цивы будет. За два часа можно по сети до атомных бомб дожить. И лагов почти нет.

Думаю, может купить :whistle: .

ЮСИК
02.07.2004, 02:04
Всем ма-а-алчать!!!
Слушать меня! (зыркающий взгляд, хмурый взгляд из подлобья небритого ЮСИКа).
Всем, кому интересны авиасимуляторы 1-ой Мировой войны, качать эту прогу (весит около 19 мегов). Можно летать по сетке и на удалёнке.)))
http://www.baltnet.ru/~dropzone/filez/ras.exe
текстовик с кодом здесь:
http://www.baltnet.ru/~dropzone/filez/ras.txt

Гарантирую драйв и занятость в ближайшие полгода!))))

(спасибо за ссылку Slider).

Smoke
02.07.2004, 14:10
Космические рейнджеры - довольно забавная игрушка с замечательной атмосферой. Точно.


А как вам исторические RTS "Казаки" или "Завоевание Америки"?В RTS'ах уже давно ничего нового не было - одно и тоже - зданий побольше, ресурсов побольше, у кого больше юнитов, тот и прав. В любом случае, соревноваться с компом в скорости выделения и поиска юнитов на карте - безперспективняк.
Мои предпочтения - JA2, Silent Storm, Hard Truck, КР (очень жду КР2), иногда вдруг пробивает пройти пару карт в Sudden Srtike 2, но быстро надоедает микроменеджмент... DF5 и 6 неплоха. Soldier второй тож. Fallout - без комментариев. Можно отметить Painkiller - я не поклонник таких игр, но сделано качественно.

Mahler
02.07.2004, 14:17
Originally posted by ЮСИК*2.07.2004 - 01:04
Всем ма-а-алчать!!!
Слушать меня! (зыркающий взгляд, хмурый взгляд из подлобья небритого ЮСИКа).
.......
Гарантирую драйв и занятость в ближайшие полгода!))))

(спасибо за ссылку Slider).
а какие у нее требования к компу?

Pilips
02.07.2004, 23:00
Хочу поделиться своими вкусами: обожаю квесты( но не штирлиц с Петькой), Брокен сворды 1,2 и Сибирь тоже 1,2 (пусть загадки простенькие, но атмосфера, закачаешься), впервые в жизни ( ну ладно во вторые duck 3D) поперло от экшена silent hill 2, ( ищу SH#- 3 димсковый или DVD)? попробуйте играть в 2.00 в наушниках - ощущения :censored:

ЮСИК
03.07.2004, 05:52
2Mahler

Я посыпаю голову пеплом. Игра -- отстой полнейший. Грю это всем. Не запускается на некоторых машинах ни в какую (комплектация не важна -- просто глючит и баста). Из шести машин на выбор запустилась только на двух (обе -- графические станции!!! :wacko: ). Игра очень требовательна к ресурсам (больше чем флайт-симуляторы и цива!!!) :shock:

Прошу прощения за дезу. Хотя на работе с удовольствием рублюсь.

Mahler
05.07.2004, 12:10
Originally posted by ЮСИК*3.07.2004 - 04:52
Прошу прощения за дезу. Хотя на работе с удовольствием рублюсь.
классная у тебя работа :biglol:

General
06.08.2004, 12:43
В RTS'ах уже давно ничего нового не было - одно и тоже - зданий побольше, ресурсов побольше, у кого больше юнитов, тот и прав. В любом случае, соревноваться с компом в скорости выделения и поиска юнитов на карте - безперспективняк.
В Казаках, а особенно, в Казаках-2 всё не так. Основную роль играет то, как игрок руководит ходом битвы.
Кому интересно, прошу сюда: http://www.cossacks2.ru

supersova
06.08.2004, 13:50
ВСЕМ ПРИВЕТ !
В НБА ( баскетбол ) никто не играет ?

Sammy
06.08.2004, 15:43
Я в JA2 бывает играю.

Дядька
07.08.2004, 20:27
Civilizator, ау,
правду пишут или нет про Rise of Nations?
http://www.ag.ru/reviews/2211
хотелось бы мнение человека игравшего услышать?

AleX
18.08.2004, 05:56
http://www.ds-game.ru/
Отличная веб игра, если кто захочет регестрируитесь быстро, мест для заселения остолось не много :.V.:

Fed
18.08.2004, 09:25
www.sanktrum.ru (http://www.sanktrum.ru)

Санктрум - Стратегия онлайн. Играется через клиента, поэтому кушает минимум трафика.
Игра идет партиями. Длиться может от нескольких дней до полугода (зависит от скорости игры и размера карты)
В начале игры тебе выдается замок, чуток денег и чуток войск:knight: . Цель - покорить все замки на трети карты:trumpet: . По ходу игры можно воевать со всеми напрополую:rifle: , а можно заключать союзы :beerchug: и дальше воевать уже вместе с друзьями. :table: Но не следует забывать об осторожности, потому что вокруг шныряет полно претендентов на то, чтобы захватить твой замок :woot_jum:
Вообщем выиграешь ли ты :.V.:, либо проиграешь :+: , зависит только от тебя. :umnik:

Settler
16.09.2004, 22:43
Интернет реверси - вот это игра! Всем срочно поставить ХР и играть!

Katya
19.09.2004, 14:43
Setters 3, 4 нравятся. Вам такое нравится:)?
Вобще, CS - улёт во все времена.
Да и hl таким же был
Max Payne кто его уже помнит:)...
А вот Unreal турнамент - до сих пор играю капитально подсела

General
20.09.2004, 09:36
CS - круто! Мы с друзьями уже как в него только ни играли: устраивали иногда поножовжину, иногда разыгрывали вестерн (только пистолеты и дробовики), а иногда устраивали настоящую дуэль как в "Онегине"

Guest
25.09.2004, 04:53
Avaddon
Half-Life Круто !! Фанат на века !!!
Вопрос по NFS:Underground .
С помощью какой проги можно слушать музыку из игры ??
Такая музыка ,а отдельно в Winamp'e не послушаешь :nerves:

Нофелет
12.10.2004, 18:51
Цива на первом месте однозначно.
Второе место делят бильярд и CS.
Третье место - Max Payne, Master of Orion-2, Рейнджеры очень ничего.
RTS в принципе не воспринимаю как класс.

Barmalei
15.10.2004, 12:45
Бильярд - самая вечная тема. Особенно когда оттянешь свояка накатом от центра чужого. Под 120-130 градусов (в чистую не своячится). В жизни нет высшего удовольствия. Да под коньячок с лимончиком. Только чтобы прицел не сбить.

Нофелет
15.10.2004, 19:20
А под 100 не пробовал? то есть почти под прямым. тоже лепота :punk:

Barmalei
15.10.2004, 19:53
Нофелет
[quote][b]А под 100 не пробовал? то есть почти под прямым. тоже лепота

Civilizator
21.10.2004, 03:30
Цива, билиард, нарды, карты и еще много много других игр - все это прекрасно, но думаю все мы не столько ради самой игры играем в них - а ради общения, обсуждения общих тем, просто встречи. Жизнь коротка, игры быстротечны- а общение помогает нам позабыть о неудачах в сложных перепитиях жизни, общение сближает, открывает дорогу исскрености и пониманию.
Американцы слепо верят своим психоаналитикам, мы же народ как более простой и открытый находим решения очень сложных вопросов, просто посидев вечерком на кухне, в кругу друзей.
Поэтому думаю игры и существуют только для того что бы найти именно ту точку росы, в которой и открывается истина, а сама игра- просто побочный, но весьма увлекательный процесс.

смит
23.10.2004, 09:31
играиту в ff9 :applau2: :applau2: :applau2:

SIDorov
25.10.2004, 15:05
А никто не играл в Rome: Total ware?

Elefron
28.10.2004, 09:48
Мои знакомые играли.Не подскажете,на каком сайте достать полные версии игр Netstorm 2,3... и GTA 2,3...и чтобы руссификация там была!
Кроме Цивы-другие похожие стратегии,чтобы голову зря не ломать.И,конечно,старые игрушки-аркады,квесты,логические.Да,а где бы хорошие новые бродилки найти (только не 3-D и не RPG),чтобы сюжет поинтересней,а оружия и уровней побольше?

ZORG
26.11.2004, 14:37
Stronghold Crusader классная фишка типа цивы тока ртс.

ZORG
26.11.2004, 14:45
А никто не играл в Rome: Total ware?

Я играл,круто большие поля много юнитов классная графика,почти нет недостатков,реальная тема,всем советую очень затягивает.

Oktavian
04.12.2004, 19:50
самая прикольная игра из серии Европы Юнив. это 2ая!!! Виктория мне не вкатила, Крестоносцы...нууу...я ожидал ченить похлеще, хотя полного мнения еще не составил, потом я вам скажу Тропико - Фореве!!!Диктатор или Капиталист ха...клевая вещь. Европа Гильдия ....голд меня разочаровала, даж не знаю почему. Альфа..эх...еслиб атмосфера потеплее то былаб игрой Века.
мда...Космических Рейнджеров наконец прошел :applau2:

DelSt
06.12.2004, 15:56
SIDorov
ZORG
Играл и в Рим и Стронгхолд...
А ща купил subhunter - II

Guest
25.06.2005, 01:18
:ph34r: :bang: :box: :fist: :gun: :knight: :russia: :2guns: :band: :batman: :nep: :rifle: :rocket: :sniper:

Санчес
01.07.2005, 00:24
да, по мне дак рим и строгнхолд. Контра, токо сурс, из принципа. Ну вас с бильярдом, не секу нифига :no: , а читается про это типа ин. яза
а слыхали строг3 вышел? аль врут? :shock:
но есть одна фантастичная игра, "Генерал" называется, какой то чувак написал сам, и знаете...очень даже ничего, де то там ему дали оценки 0 0 0 10, 10 это гейплей :yes: вообщем нада видеть, а ссылок нету :no:

Винни
30.08.2005, 14:22
Меня, господа, Gran Turismo торкает. Во многом из-за неё PS2 купил. Не знаю даже, в чем дело. Вроде как вышла первая часть в 97-ом, так с тех пор ничего кроме графики не изменилось (сейчас четвёртая на дворе), но всё равно торкает не слабо.

Sunduk
16.01.2006, 18:22
<div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 1.07.2005 - 01:24) 46523</div>

но есть одна фантастичная игра, "Генерал" называется, какой то чувак написал сам, и знаете...очень даже ничего, де то там ему дали оценки 0 0 0 10, 10 это гейплей :yes: вообщем нада видеть, а ссылок нету :no:
[/b]

Генерал - это Супер игра. Я в неё играл ещё когда была 2-я Цива. Сейчас последнюю версию можно скачать c http://softportal.com/freesoftware/772/general
ОЧЕНЬ сильный ИИ. Я пока ни разу не смог победить все 19 государств соперников :nerves: , к тому же по-моему комп не жульничает.

jiallombardo
12.06.2007, 01:44
Might and Magic 6,7,8; Space Rangers 2; Need for speed underground 1,2; Stronghold: Crusaders;
Разнопланово, в некоторых местах старовато, но рулит!! :punk:

vpadlo
12.06.2007, 01:47
Недавно открыл для себя Europa Universalis 3. Мне понравилось, и другим стратегам советую.

T2Ton
13.06.2007, 13:36
<div class='quotetop'>Цитата(Raf * 16.1.2006, 20:22) 73356</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 1.07.2005 - 01:24) 46523

но есть одна фантастичная игра, "Генерал" называется, какой то чувак написал сам, и знаете...очень даже ничего, де то там ему дали оценки 0 0 0 10, 10 это гейплей :yes: вообщем нада видеть, а ссылок нету :no:
[/b]

Генерал - это Супер игра. Я в неё играл ещё когда была 2-я Цива. Сейчас последнюю версию можно скачать c http://softportal.com/freesoftware/772/general
ОЧЕНЬ сильный ИИ. Я пока ни разу не смог победить все 19 государств соперников :nerves: , к тому же по-моему комп не жульничает.
[/b][/quote]

сволочи вы, люди :hammer:
я второй день от этой гадости оторваться не могу :wallbash:
:help: :help: :help: :help: :help:

первый раз сейчас выиграл на 121 ходу с 10 противниками на карте 75%.. задавил всех тысячной армией..

lada
02.08.2007, 17:33
Игра Unreal Tournament 2004. Если кто в курсе, помогите, плиз: не могу начать игру - после загрузки уровня: (надпись нажмите "ОГОНЬ" для старта) вырубается мышь. До этого (все меню настроек) мышь работает. Играю давно - но с таким глюком столкнулась первый раз (установила игру на новый комп). Устанавливаю на другой комп - все работает.

Гость
02.08.2007, 21:21
мышь usb... мышь ps2... и даже мышь com... пробовать менять тип мыши, коль на другом компе работает

lada
14.11.2009, 17:26
Вот в такое кто-нибудь играет: http://robocode.sourceforge.net/ ?

вован1
02.07.2023, 16:32
ну отличный старый форум, чё:)

https://www.youtube.com/watch?v=GVUY_uNfuqA