PDA

Просмотр полной версии : Цивилизации и их правитель из некоторых модификаций не отображаются в игре



DanoneTen
16.03.2019, 12:14
От скуки решил поставить моды на цивилизации. Из-за того, что некоторые моды были созданы еще при старых версиях, в игре (я играю с GS) они считаются как несовместимыми. Однако некоторые "несовместимые" цивилизации отображаются (и даже работают корректно!). Например, цивилизации от JFD.
Моды, в которых не отображается правитель:
- На Ван Даркхолма (гачеры поймут)
- На Валуиджи
- На правителей из вселенной Ведьмака
Если что-то нужно уточнить, то я с радостью отвечу если смогу.

Nrjss
17.03.2019, 11:21
Из-за того, что некоторые моды были созданы еще при старых версиях, в игре (я играю с GS) они считаются как несовместимыми.

если старый мод рабочий в GS, и что-бы каждый раз не заходить в доп.контент в игре и вручную не выбирать его, нужно добавить в файле .modinfo строку <CompatibleVersions>2.0</CompatibleVersions> в <Properties>

DanoneTen
21.03.2019, 22:03
если старый мод рабочий в GS, и что-бы каждый раз не заходить в доп.контент в игре и вручную не выбирать его, нужно добавить в файле .modinfo строку <CompatibleVersions>2.0</CompatibleVersions> в <Properties>

жалоба на совместимость пропала, но цивилизации все равно не видны
и тут я решил кое что проверить
оказалось, что эти державы отображаются только при стандартных правилах и правилах R&F
вот тут нужна помощь, как это исправить