PDA

Просмотр полной версии : Цивилизаторы всех стран, собирайтесь!



pioner
28.03.2005, 12:37
Пришла во дворы весна и пора бы задуматься над летними отпусками.
Так вот есть идея : А что если сейчас все разом возмем и спланируем так свои отпуска , чтобы летом всем встретиться, как говориться провести первый международный сьезд цивилизаторов.
Я считаю это будет прикольно.
Прошу высказывайтесь.

DELTN
28.03.2005, 14:39
Да! Было бы не плохо... :whistle:

PS: Вот только не все летом смогут... :no: Кто куды уезжают и т.д. ... Хотя идея очень даже не плохая :.V.: ... Посмотрим, что ответят! :biglol:

Honda
28.03.2005, 15:39
Думаю, что ничего не выйдет. Разный возраст, разные жизненные интересы, увлечения и потребности, наконец разное семейное положение, даже, несмотря на общую любовь к циве, не позволят весело и с удовольствием провести совместно много времени. По-моему, вечернее периодическое пиво - это самый подходящий формат встречи.

Maximka Ivanov aka /5.6
28.03.2005, 15:46
нереал :no:

зы этим летом собираюсь ехать на юга с пилипсом и сфинксом. :biglol:

Pilips
28.03.2005, 15:51
Honda
В принципе 2-3 денька на море вполне можно потусоваться, прошлым летом мы со Сфинксом и Максимкой отлично погуляли пару дней в Крыму

Honda
29.03.2005, 10:44
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6
зы этим летом собираюсь ехать на юга с пилипсом и сфинксом.
Когда? Надолго ли?
Все просто. Вы втроем собрались, обьявили где и когда будете в Крыму обитать и типа "ЖДЕМ В ГОСТИ!". Желающие подтянуться. Иначе пол-года можно обсуждадь: "где и когда"

PS Но это все конечно, если вам еще кто-то нужен! :whistle:

PSS Лично я в конце мая буду в Бресте (мотослет), а потом махну на мотоцикле во Францию. Заодно объеду пол-Европы (на этом месте должен был быть смайлик колобка на мотоцикле).

Maximka Ivanov aka /5.6
29.03.2005, 13:08
Когда? Надолго ли?
в августе (с тем расчетом чтоб в сентябре в мааскве быть)

недели на 2 нерно, как получится...

Honda
29.03.2005, 19:10
2Maximka Ivanov aka /5.6
Когда будет поточнее инфа, напиши, типа: место, время, брать спальник - не брать, с женщинами или там ищем, здоровый образ жизни или водка, женщины и рок-н-ролл, ну и т.д. И главное: незванных татар ждете?

PS А Москву я вижу ты все также с маленькой буквы и через "а" (даже два) пишешь! Не порядок!

Maximka Ivanov aka /5.6
29.03.2005, 21:52
Когда будет поточнее инфа, напиши, типа: место, время, брать спальник - не брать, с женщинами или там ищем, здоровый образ жизни или водка, женщины и рок-н-ролл, ну и т.д. И главное: незванных татар ждете?
обычно вольным поселением в частном секторе 5 уев с носа в сутки, но эт на ЮБК, в этом году собираемся куда то дешевле. насчет женщин не уверен, вродь как все женатые :nerves: , а незванных татар эт всегда пжлста.


PS А Москву я вижу ты все также с маленькой буквы и через "а" (даже два) пишешь! Не порядок!

ну не нраица мне ентот город! :nono:

pioner
30.03.2005, 19:30
Ну вот и решили , приблизительно , что место встречи , опять пока приблизительно, енто моря. Я поэтому и создал тему пораньше , чтобы все все могли утрести. Понятно что многие наверно не смогут подьехать, ну чтож можно всегда решить все вопросы, прийти как говориться к консенсусу. Давайте обсуждать и решать.
К Хонде : Ты говоришь насчет возраста и разных поколений и типа тому подобное, что мол поэтому не получится ничего. Так вот я тебе приведу пример. Я большой фанат футбола. Есть и другие фанаты футбола во всех городах (факт), так вот каждое лето мы (фанаты) созваниваемся и договариваемся о встрече и проводим , фанатский турнир по футболу. Последние места встречи были Харьков, Запорожье, Херсон и т.д, это не важно. А важно то , что люди не только с Украины собираются , но приезжают и из Белоруссии, и с России, я не говорю про близ лежащие города, типа Москва, Ростов, Белгород, Курск, Волгоград, Орел и т. д., люди приезжают и из Екатеринбурга, да практически со всего Урала. Правда только раз были челы из Владивостока. Так вот, мораль такова, поверь что континкент собирается совершенно разный и разношерстный. И скажу по правде Мы все вместе всегда находили о чем поговорить и пообщаться. Так что было бы желание.........
У меня ОГРОМНЕЙШЕЕ желание есть встретиться со многими. Так что давайте решаться и встречаться.
Пока чтото мало интузиазма вижу, давай по активней.

Pilips
30.03.2005, 22:21
Есть предложение еще более раннее и устраивающее почти все пост СССР, встртиться на пару-тройку дней на ЮБК на майско-пасхальные праздники.
Плюсы:
-почти все выходные
-возможна культурная программа (особо не накупаешся, в августе море обалденное - тяжело сорваться с пляжа)
-низкие цены, в прошлом году за 3 уе с носа в мае можно было снять шикарные аппартаменты , по сравнению с 5 уе в августе
-легче с билетами

Минусы:
-возможна непогода
-особо не покупаешся
-в полной мере не оценишь все прелести Крыма

UFOLOG
30.03.2005, 22:34
А почему сразу Крым? Для многих это далековато! :yes: Посмотрите голосование "Где вы живёте?"! :yes: Там БОЛЬШАЯ часть народу из Московской обл. и Москвы! :yes: Может лучше где-нибудь в Москве или подмосковье встретиться? :harhar: :whistle: Думаю можно на майские праздники... :yes: Или типа устроить две встречи... Одна в Крыму, а другая в подмосковье...
Что скажете? :shy2:

Pilips
30.03.2005, 22:41
UFOLOG
Даже не знаю, В мае в подмосковье? Прохлодно вроде. Да и банально довольно для больщинства. Освещение крымских встреч смотри здесь (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=582) и здесь (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=330), сравни с подмосковьем

Maximka Ivanov aka /5.6
31.03.2005, 00:29
2 ufo Вообщет именно я настаивал на крыме и именно я из подмосковья. в мае в москве&подмоскве делать не

2 pilips я на майские в киев собирался, мож там пересечемся?
добрый сфинкс всех впишет :applau2: :biglol:

Pilips
31.03.2005, 08:02
Maximka*Ivanov*aka*/5.6
Можно и в Киев, хотя я в Киев на Евровиденье думал смотаться, это вроде чуть попозже :huh1:

Honda
31.03.2005, 11:58
Лично я готов встретиться там, где скажете. Выходные в Киев - легко. На майские в Крым - проблематично, но можно. Подмосковье - в любой выходной без проблем. Пиво - хоть каждый вечер! Т.ч. зовите.

Maximka Ivanov aka /5.6
31.03.2005, 14:42
пока что намечается поездка на ЮБК в начале мая, пока что я и пилипс, надо попробовать сфинкса попресовать, мож на пару дней согласится, а вообще гдет на неделю максимум, а основной сбор в августе, где нить где подешевле но на море :yes:

Honda
31.03.2005, 17:46
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6
а основной сбор в августе, где нить где подешевле но на море
Карибском или Баренцовым?

Maximka Ivanov aka /5.6
31.03.2005, 18:28
Карибском или Баренцовым?
Лаптевых

ща как раз обсуждаем на счет мая, может Киевом ограничется.

как че придумаем я здеся выкладю :yes:

Honda
31.03.2005, 19:07
Вообще-то я на майские видимо родителей повезу в славный город Могилёв, который в республики им. товариСЧа Лукашенко находится. Оттуда до Киева вроде не далеко (к сожалению, до Чернобыля точно недалеко :no: ).

pioner
01.04.2005, 18:02
Ну в Киев и я могу подтянутся, щас практически всегда готов. А вобще я смотрю что-то все хотят разбить по времени , мол тогда-то одни , а в другое время другие. Да и читаю постоянно одни и теже люди пишут, а остальные что же? Давайте приходить к консенсусу и побольше чтоб народу смогло бы поприсутствовать. Пресуйте остальных кто кого знает, даешь глобальную встречу.

swan
02.04.2005, 04:21
А толку пресовать?
Я, например в прошлом году даже не смог выблаться, чтобы на могилку отца съездить (всего 3000 рубчиков в обе стороны)

pioner
07.04.2005, 14:17
Ну вот , тема заглохла совсем, а жаль, что нет интузиазма. :nerves: :nerves: :no:

Maximka Ivanov aka /5.6
07.04.2005, 17:53
ничего не заглохло, потерпи малость

pioner
08.04.2005, 14:09
Так не видно от других никаких пропозиций. :nerves:

КОТ
19.04.2005, 02:03
Ну вот и я :yes: !
Всегда готов! И как раз летом собирался в Крым! Вот только не один... Ну я так понял это не важно? :yes: . А былоб классно встретиться! Единственное, что меня смущает это разность в возрастах :no: . Вдруг мы все резко друг другу надоедим? :shock:
А если решим на майские в Москве, то темка, созданная мр Садом, уже есть: http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...t=0&#entry40546 (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1498&st=0&#entry40546)

Honda
19.04.2005, 11:42
Originally posted by КОТ
Единственное, что меня смущает это разность в возрастах
Зато можно будет снимать молодых мам со взрослыми дочерьми. :w00t:

Рассвет
19.04.2005, 14:34
Originally posted by Honda*19.04.2005 - 10:42
Зато можно будет снимать молодых мам со взрослыми дочерьми. :w00t:
:yes: Ага,.. тебе то хорошо, на Харлей посадил и повез... А нам... на электричку что ли :shy2:

Maximka Ivanov aka /5.6
19.04.2005, 20:22
Зато можно будет снимать молодых мам со взрослыми дочерьми

все свое ношу/вожу с собой :rabbit:

pioner
20.04.2005, 18:57
КОТ
А когда хоть примерно то собирался? Или тебе не важно в какое время? Давай подтягивайтесь люди. А насчет возраста я думаю проблем не должно быть, а если что я думаю разберемся на месте.

ЮСИК
21.04.2005, 01:24
Пока многозначительно промолчу. В последнее время в другие города выбираюсь только из под палки.

pioner
21.04.2005, 16:07
Надо искать палку :w00t:

КОТ
24.04.2005, 23:49
КОТ
А когда хоть примерно то собирался? Или тебе не важно в какое время?
Это точно будет в августе, т.к. отпуск я взял с 1.08. Скорее всего после 15. Всё зависит от того, когда будет проходить"Нашествие". Обычно фестиваль проходит в середине августа (как раз 13,14 числа). :yes:

pioner
25.04.2005, 17:12
А что за фестиваль то ?

КОТ
25.04.2005, 18:28
Рок-фестиваль "Нашествие", проводится ежегодно уже 5 лет. Странно, что ты онём не слышал :yes:

pioner
25.04.2005, 19:23
А в каком городе?

Maximka Ivanov aka /5.6
25.04.2005, 20:00
раньше в раменском проводили (под маасквой) ща не знаю.

DelSt
25.04.2005, 21:26
Сейчас тоже в Раменском, во всяком случае прошлый был там :yes:
У меня друзья ездили :secret:

КОТ
25.04.2005, 22:50
Сейчас тоже в Раменском, во всяком случае прошлый был там
Не знаю, куда ездили твои друзья прошлым летом, Нашествие 2004 проводтлось в Эммаусе, что в Тверской области.
Да, до этого 3 фестиваля были в Раменском и один, был "закрыт" из-за трагедии на "Крыльях", он проходил прямо в студии "Нашего радио" для ограниченого числа людей (15 или 20 челов)

Hint
25.04.2005, 23:31
А я был на прошлом Нашествии в Эммаусе. Ощущения неплохие. Правда я на машине приехал, а потому ночевал в тепле и в сухой одежде. :umnik:

А вот тем кто в ночевал 2 дня в мокрых палатках, залитых до потолка жидкой грязью я не завидую. Некоторые по моему вообще на земле спали укрывшись куртками. Град величиной с грецкий орех - это нечто. Музыканты зажигали не по деццки. Жуткая давка на входе, в которой я уже попрощался с жизнью - серьезно. На пляж - не пускали, туалетов на всех не хватало.
Кайф - я видел последнее выступление Наутилуса. Ну и еще море всяких впечатлений. :.V.:

pioner
26.04.2005, 17:12
Насчет нашествия все понятно. А вот к нам в Харьков тоже приезжают группы, мы их приглашаем и бывает не раз в год . Москвичи должны знать группа "Коловрат" и мн. другие, а также приезжают из поляндии Белоруссии и др.
А что насчет Всеобщего сьезда цивилизаторов -то ?

КОТ
26.04.2005, 19:26
Из Украинских групп я только знаю "Океан эльзы" :no:
Да в Эммаусе было классно! Ради "Нау" стоило терпеть все привратности погоды :.V.: . Я вот напр. ночевал 3 ночи в палатке и ничё, выжил! Просто место надо грамотно выбирать (научен пятилетним опытом "Нашествия") и палатку непромокаемую :yes:

pioner
04.07.2005, 15:26
Пишу это сообщение, чтобы напомнить людям, что подходит время к августу. Надо же что-то решать насчет поездки . Что вобще думает народ, бум собираться иль нет. Давайте по существу решать время мало остается.

Maximka Ivanov aka /5.6
04.07.2005, 16:17
чет у меня все совсем плохо, возможно я даж не поеду

pioner
04.07.2005, 19:08
А мож все еще изменится к лучшему, время есть для изменений?

Maximka Ivanov aka /5.6
04.07.2005, 20:02
да подруга чей то занятая вся, а без нее мне скушна, дефки всякие приставать начнут :huh1: :biglol:

pioner
05.07.2005, 11:41
:applau2: :applau2: :applau2:
Так будем пытаться отбиваться, и позовем еще и Сфинкса на помощь.
А как насчет остальных , где все пропали?

Pilips
05.07.2005, 12:41
В Крым скорей всего подтянусь (если будет хоть какой-то кворум), но точно утверждать это возьмусь за неделю-другую до встречи.

pioner
05.07.2005, 14:40
Это хорошо, кто еще?

Maximka Ivanov aka /5.6
05.07.2005, 15:39
да стандартный набор вроде, остальные не ездют, врядли стоит на это расчитывать...


Гость грозился год назад (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=582), ща думаю уже и не вспомнит :pray: , ну АртБат еще может нерно, в теории, но тож шансов 0.1%... :pray:

pioner
05.07.2005, 15:53
Так вроде КОТ еще хотел, да и Термитник, если не ошибаюсь.

Vox
05.07.2005, 15:59
Ежели в Крым - то есть вероятность что я выберусь, во всяком случае очень бы хотелось.

Гость
05.07.2005, 16:55
мой отпуск нынче в ноябре

Maximka Ivanov aka /5.6
05.07.2005, 17:55
я если поеду (вероятность есть, но не велика) то в 10-15х числах августа собираюсь туда и ~25го обратно

bulkins
05.07.2005, 22:44
я если поеду (вероятность есть, но не велика) то в 10-15х числах августа собираюсь туда и ~25го обратно
Угу... и все-таки обратно через Киев, ок?:)

Pilips
05.07.2005, 22:57
bulkins
Подгребай в Крым, это не так дорого, как кажется, если скоростными электричками , то дорога в один конец гривен в 60 обойдется, да и жилье мы не по 20 баксов с носа снимаем. Как вариант - 2 отгула на 22,23 августа и получаешь 5 выходных подряд, я скорей всего так и сделаю

bulkins
05.07.2005, 22:59
Pilips
поживем увидим... хотелорсь бы
дело не в деньгах... точнее в них тоже, но не так все плохо, а именно в этих двух отгулах;)

Termitnik
06.07.2005, 00:00
Я тоже постараюсь на пару дней вырвацца.

pioner
06.07.2005, 12:29
Гуд,( потирая руки) , люди собираются. Т.е. примерно расчитываем с числа с 15 по 25 августа, сего года. Давайте порешаем все свои дела до этого времени и со спокойной душой на моря. Возьму на себя попытку подтянуть еще и Сфинкса, хоть на пару дней вытянуть его.

Maximka Ivanov aka /5.6
06.07.2005, 13:11
ха-ха! сфинкс, то как раз самый легкоподъемный из всей компании, легче токма пилипс

pioner
06.07.2005, 13:33
И это то и радует. :yes:

pantelei
12.07.2005, 11:48
Плохо,что текучесть большая на интернет-форумах,а то бы скинулись вы бы все,и купили какую нибудь разваливающиюся халупу на берегу моря по дешёвке.Отремонтировали бы сами,и ездили бы целый год туда. :umnik:

pioner
12.07.2005, 13:28
Поговорил со Сфинксом , обещался на недельку подьехать, ждем остальных.

Sphynx
14.07.2005, 02:32
Ага, возможно есть смысл визулизировать пребывание в Крыму. Чего мы хотим и куда едем. Отрывацца :wine: или культурно осматривать достопримечательности :shock:

Вобщем, будет кворум так я тогда в кворуме палюбэ :yes:

pioner
14.07.2005, 08:14
Опа, даже сам Сфинкс, визуализировался здесь. Ну тоды полюбэ надо собираться. ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В КРЫМ!!!!!!!!
Опять таки же предлагаю в Севастополь- тут тебе и культурная программа и отрыв и море и пиво и рок-н-ролл. А ежели что во все стороны близко добираться.

Maximka Ivanov aka /5.6
14.07.2005, 15:51
а я вот пока думаю, иль в севастополь, иль в евраторию...что касается достопримечательностей то имхо безпонту, жарко, море...за достопримечательностями прикольно в мае ездить и дешевле и народу меньше и море холодное

pioner
14.07.2005, 16:03
Ну тогда точно Севастополь, Евпатория сильно грязный город, как по мне.

ЮСИК
14.07.2005, 16:11
Originally posted by pantelei*12.07.2005 - 10:48
Плохо,что текучесть большая на интернет-форумах,а то бы скинулись вы бы все,и купили какую нибудь разваливающиюся халупу на берегу моря по дешёвке.Отремонтировали бы сами,и ездили бы целый год туда. :umnik:
Гм. Можно узнать сколько будет стоить халупа? И кто будет за ней следить зимой? И как бы не вышло так, что одновременно нагрянут 30 человек c семьями.

Лучше снимать помещение с предоплатой без права заселения чужаками (приезжают только свои и только с паролем). Тогда и деньги собирать удобнее -- на сезон вперёд и не будет делёжки "я больше заплатил" и "верните деньги, я ухожу с форума и в крым больше не поеду". Не собираешься в этом году в Крым, ну тогда и платить не придётся. Опять же не будет заморочек с правами на собственность, налогами и прочими фискальными чудесатостями.

Honda
14.07.2005, 16:37
Извиняюсь перед Крымом, а в Европе в августе кто-нить будет или все уже на лучшей 1/6 части Земли давно?

Maximka Ivanov aka /5.6
14.07.2005, 18:00
Ну тогда точно Севастополь, Евпатория сильно грязный город, как по мне.

в саму евпаторию я не хочу, впрочем так же как и в севастополь, я имею ввиду окрестности в радиусе 20-30км

pioner
15.07.2005, 16:35
Ну так я тоже и грю про окресности, в сам город тож не хочу. Я же говорю есть у меня там чел знакомый. Так вот постоянно ездят друзья мои к нему (через меня) и сам наглядываюсь к нему. Так вот по 5 грн. с человека в сутки(полная халява, халявней не бывает) в любое время, хоть посреди лета , хоть когда. Домик в полном твоем распоряжении, веранда, беседка под деревьями, до моря идти пять от силы десять минут. А там если хочешь и достопримечательности не далеко. Вобщем полный курорт. Но только ели мы хотим туда , надо чтобы я заранее позвонил человеку и предупредил что мы едем , чтоб не сдал другим в это время. Вот.

Vox
15.07.2005, 16:44
Ни фига себе..... коммунизм :)

Р.S. На след. неделе собираюсь обсудить с начальством вопрос отпуска. Должно получиться. :)

pioner
15.07.2005, 16:52
Originally posted by Vox*15.07.2005 - 15:44
Ни фига себе..... коммунизм :)

Р.S. На след. неделе собираюсь обсудить с начальством вопрос отпуска. Должно получиться. :)
Конечно давай. Здесь правило , много народу меньше кислороду нет. Чем больше тем лучше вот правило.
Кстати . Буквально две недели назад проходил турнир по футболу среди фанатов. В общей сложности приехало человек 150 - 160. И ничего всем было очень даже прикольно , наобщался всласть. Как всегда нас посетили люди ( турнир проводился в Харькове) из Екатеринбурга - молодцы. Я не говорю про Белоруссию (Минск, Могелев и т. д. ) и про близ лежащие города России. Особенно массово приехали люди из Курска , Орла и Ростова (тот который на Дону).
Так что давайте решать и проведем все- (хотел сказать всесоюзный , ан нет ) всенародный сьезд Цивилизаторов. Присоединяйтесь.

Maximka Ivanov aka /5.6
15.07.2005, 17:51
Так вот по 5 грн. с человека в сутки(полная халява, халявней не бывает) в любое время, хоть посреди лета , хоть когда. Домик в полном твоем распоряжении, веранда, беседка под деревьями, до моря идти пять от силы десять минут. А там если хочешь и достопримечательности не далеко.

гммм...ну это в корне меняет дело :yes: потому, как если у меня сложности и есть, то в основном касаемо волшебнойбумаги*денег. Вобщем если все выглядит так как ты написал, то это кешна очень гуд. По срокам скажу позднее, предварительно 15-25 августа

Maximka Ivanov aka /5.6
15.07.2005, 19:04
чет прошел слух, что загранпаспорт в ***ляндию нынче нужен, понимаю что бред, но кто нить из недавно ездющих может провентилировать данный вопрос?

Гость
15.07.2005, 23:40
http://www.ukremb.ru/questions/in_out/

Maximka Ivanov aka /5.6
16.07.2005, 02:05
ПИОНЕР! пробивай домик! в понедельник планирую провести допрос с пристрастием, свистни в аську если увидишь, я тож постараюсь тя выцепить..

ЮСИК
16.07.2005, 04:36
Смогу быть на югах только 15-го и 16-го августа, с условием, что бы по близости был еропорт (времени в обрез, нужен прямой пепелац до Москвы!). Или остаётся отдохнуть в бархатный сезон в первой декаде сентября.

Maximka Ivanov aka /5.6
16.07.2005, 07:32
похож не получится, я 15го токма из москвы сваливать собираюсь, а еропорт в крыму на скока я знаю один, в симфе

darkstar
17.07.2005, 00:14
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*15.07.2005 - 18:04
чет прошел слух, что загранпаспорт в ***ляндию нынче нужен, понимаю что бред, но кто нить из недавно ездющих может провентилировать данный вопрос?
всем привет

хотели ввести но так и не ввели, поэтому пока все по-старому. ребята, а мож на каzантип рванем? ;)

Maximka Ivanov aka /5.6
17.07.2005, 01:48
а мож на каzантип рванем?
а собсно че там делать? серферов пугать? если по фестивалю, то он лет этак много уже там не проводится, ща под (точнее над) евпаторией делается, но я с собой стока музыки беру, что любой казантип переплюну на хрен (не мат!) (60 гиг электронной+ 20гиг не электронной, всю кешна не возьму но что то есть+ колонки(пищалки) в комплекте)

ЗЫ эт я губу так раскатал если поеду... :worthy:

pioner
18.07.2005, 21:29
Макс! ну где?

Maximka Ivanov aka /5.6
18.07.2005, 22:38
ну че где? ну ща напишу :harhar:

Maximka Ivanov aka /5.6
19.07.2005, 01:10
всем сюда http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1837