PDA

Просмотр полной версии : SuperPower 2



Civilizator
26.03.2005, 22:43
http://www.golemlabs.com/superpower2/screenshots.html
Красочное оформление.
Короткий релиз:
Вы когда-нибудь мечтали поставить на колени весь мир? Быть во главе всего Земного Шара? Теперь ваша мечта стала ближе - недавно компания Mindscape объявила о выходе новой части игры SuperPower, которая появится на прилавках этой зимой.

SuperPower 2 предоставляет игроку возможность руководить тремя важнейшими сферами жизнидеятельности государтсва - экономикой, политикой и армией. Игра, по словам разработчиков, дает реальное ощущение власти игроку поскольку можно не только править страной в целом, но также управлять отдельно взятыми городами.

SuperPower 2 поддерживает мультиплеер до 32 игроков. На выбор даются 193 страны, признанные и представленные в ООН. Ждите обзора для более полной информации.
Вот еще один релизик:
http://www.thg.ru/game/20040702/print.html



Что за игруля- никто не пробовал?

DelSt
27.03.2005, 12:47
А это случаем не вторая часть Войны цивилизаций? http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1468&

Alex.Gr
04.04.2005, 14:40
2 DelSt:
Она самая. Первая часть была весьма неплоха! Там много всяких вкусностей было. Много всего уже забыть успел но сама игрушка крайне весёлая: помню правил как-то Парагваем вроде или чем-то похожим... Так пока страну в чуства привёл 1,5 года потратил, потом у русских танки покупал (Т-55 вроде), а потом халява закончилась - ввели против меня санкции и пришлось сотрудничать с такими убогими странами как Ирак и т.д. После отмены санкций дружил с Китайцами - технику они продают не шибко качественную, но и недорого. После того как с китайцами сильно подружился - Амеры забеспокоились: стали технологии электроники предлагать практически за гроши, а до моего тесного сотрудничества с Россией и Китаем видеть даже моего посла не хотели...
Занялся переоснащением армии: продвинутые войска оснащённые электроникой и прочей навороченной фигнёй стал создавать, а старые, примитивные - распускать... Копил потихоньку деньги и ресурсы для покупки у Пакистана ядерных технологий (Китайцы продавать не хотели, Русские и Французы ценник запредельный заломили - мой ВВП за 10 лет! К америкосам я не заходил даже.) Через пять лет удалось наладить мелкосерийное производство своих танков: сам конструировал!(Там есть конструктор юнитов) Танки, у меня конечно не ахти какие хорошие получались, но всё-же получше чем Бразильские! Стал распродавать бывшую китайскую технику по разным африканским странам - опять санкции ввели! Недоглядел что сильные мира сего запретили кому-то что-то продавать.
Потом была одна небольшая война с соседней страной... А потом игруха стала безбожно глючит и все мои действия воспринимала в штыки и выкидывала в винду.... :no:
Обидно... А так хотелось "купить" ядерную бомбу!

Alex.Gr
21.10.2005, 12:58
Вот такие пироги... Эх, этой игрульке бы глюков поменьше, да не перегружать геймера инфой -- ценная была бы вещь... А так -- самый настоящий СУПЕР ХАРДКО-О-ОР в мире стратегий.
Может во второй части всё будет лучше...?
Уряаааа!!! Маи надежды оправдались-таки!
Вторая часть (по сравнению с первой) - супирпроста!
Пачти неделю рублюсь не вылезая.
Глюков меньше, инфой не перегружен особо, дипломатия приемлимая, сражения упростили (и это к лучшему), разобраться во всём стало проще,а играть интересней!

зы: есть сценарий по возрождению СССР... :whistle: