PDA

Просмотр полной версии : Предстоящий бунт: GTA-San Andreas



DELTN
24.03.2005, 08:21
Всем фанатам, и не только, компьютерных игр, привет! Здесь будем писать, кто, что знает про предстоящую игру на ПК GTA-San Andreas. Если вы чем-нибудь интересуетесь, спрашивайте. Я всё про эту игру знаю! :yes:
Пишите! :bye:

lllexa
24.03.2005, 08:51
Подробнее немножко расскажи :) какой жанр? что там интересного? когда выходит?

DELTN
24.03.2005, 11:46
Originally posted by lllexa*24.03.2005 - 08:51
Подробнее немножко расскажи :) какой жанр? что там интересного? когда выходит?
Вот и инфо::::::

Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Похожесть: GTA 3, GTA: Vice City, True Crime: Streets of LA
Мультиплеер: Не объявлен
Дата выхода: Второй квартал 2005 года
Системные требования: 1,4 (2) GHz, 256 (512) Mb, 64 (128) Mb Video

P.S: Ты играл в игру GTA: Vice City? :.V.: Она весь год в Игромании занимала первое место! :box: Она стала популярной игрой 2003 года! А вот теперь выходит новая GTA! Сист. требования, примерно, как и у GTA: Vice City. Может чуть побольше из-за нескольких новых фишек. :biglol: Движок они не поменяли. :whistle: Потому что, на слабеньких компьютерах будет притормаживать, а это, уже потеря покупателя для производителей. :yes:

Thug
27.03.2005, 18:45
Это будет великая игра: ты-ниггер, участвуешь в разборках на вэсткоусте, от сан-андреа до сан-франциско и LA :applau2:

DELTN
27.03.2005, 21:49
Это будет великая игра: ты-ниггер, участвуешь в разборках на вэсткоусте, от сан-андреа до сан-франциско и LA

Да! Это будет крутая игра! :yes: А ты слышал :secret: , что можно где-то скачать эмулятор от PS2?

Говорят качаешь его, вставляешь диск от Соньки Второй и играешь! Круто! :w00t: Хочу попробовать! Вот только будет, напряг с управлением...

Я думаю, что игруха будет одна из лучших! :punk:

Считая только "Жанр: Action"!!!

P.S: Прошу с Цивой 3 не сравнивать! :biglol: Она же пошаговая стратегия!!! А GTA популярный "Action"... :w00t: