PDA

Просмотр полной версии : ПБЕМ по Civilization 4 bts 3.19



Хитрец
09.06.2018, 11:28
Друзья-товарищи! Совсем недавно мне и YuriIV пришла в голову идея сыграть почтовку. Требуются игроки с опытом и без (хоть кто-нибудь!! :pray:).
Что вам для этого нужно:
- Civilization 4 BTS 3.19
- почта
- желание
На какой карте можем сыграть: Пангея/континенты
Размер: Средний
Уровень ИИ: Монарх/Император
Кол-во ИИ: 3/4
Всем желающим играть, просьба писать здесь или обращаться по электронке: adzenit25*gmail.com
Жду с нетерпением!!!
P.s. Будда, Филон, Снейк присоединяйтесь. Хотелось бы вас видеть в нашей компании.

Хитрец
08.07.2018, 18:29
Нет? На НЕТ и суда нет... :(

0leg
07.08.2019, 11:42
Нет? На НЕТ и суда нет... :(
Научи как создавать и играть почтовые игры? У нас проблемы с игрой через интернет и локальную сеть(хамачи), может в режиме ПитБосс получится, но не могу найти гайдов как и что делать.

вообщем при попытке запустить файл питбосс появляется командная строка, и потом пропадает и ничего не происходит.9598

Хитрец
13.08.2019, 08:44
Научи как создавать и играть почтовые игры? У нас проблемы с игрой через интернет и локальную сеть(хамачи), может в режиме ПитБосс получится, но не могу найти гайдов как и что делать.

вообщем при попытке запустить файл питбосс появляется командная строка, и потом пропадает и ничего не происходит.9598

Ну почтовки создавать ничего сложного нет... В принципе - просто пошаговый режим в замедленном режиме. Создал игру, отослал по почте и всё.
Можно указать мэил и адрес SMTP-сервера. Найти их можно так: когда завершили ход, нажимаете ESC и кликаете по менюшке "Your Details". Там они (адреса) и будут.

Кстати, если хотите мультиплеер, то вот: http://www.civfanatics.ru/threads/11803-%D0%9A%D0%BB%D0%BE%D0%BD-Gamespy-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-civ4