PDA

Просмотр полной версии : Сколько минут длилась ваша самая быстрая партия!



Хитрец
31.01.2018, 11:52
Недавно играл в старую добрую циву3. Решил сыграть блиц-партию: Крошечная Пангея на монархе за Екатерину. Всех разнес всех соседей своими войсками и всё. Партия длилась 20 минут - это моя быстрейшая партия на моём опыте. А сколько длилась ваша самая короткая партия?

Делитесь!
:D:confused:

Хитрец
01.02.2018, 17:04
м-м-м, как активно то отвечают! Да, хорошо все помнят циву3 :mad::boo::shock:

Вольдемар цар русський
02.02.2018, 12:34
Я активный только в пятой.
Остальные не признаю.

допятовые простенькие визуально, а шестая слишком глу детская, но при этом груботесанная

Хитрец
02.02.2018, 13:44
Я активный только в пятой.
Остальные не признаю.

допятовые простенькие визуально, а шестая слишком глу детская, но при этом груботесанная

Ну в пятёрке хоть сколько длилась твоя самая короткая партия? :(

Вольдемар цар русський
02.02.2018, 16:24
ну, если настаиваешь, расскажу
подробно

сел я как-то играть в Цивилизацию 5
настраиваюсь на уровень божества, самая большая карта ....
короче пришла любовница и ...
игра длилась секунд 10, наверное.
хорошо, что хоть комп остался цел

Хитрец
02.02.2018, 17:06
ну, если настаиваешь, расскажу
подробно

сел я как-то играть в Цивилизацию 5
настраиваюсь на уровень божества, самая большая карта ....
короче пришла любовница и ...
игра длилась секунд 10, наверное.
хорошо, что хоть комп остался цел

Ну раз так...:lol:

12sunflowers
05.08.2018, 23:35
Научите искусству:) Какой порядок стройки? Как воевать? Или как мирно выиграть? В общем как так быстро у Вас получается?

otadoya
26.02.2020, 10:22
Цив 3 для сетевой игры не годится, с этими таймерами полная чушня.

Мы со своими ребятами (по 40 лет хехе) играем цивнет или цив2, там фиксированное время ставится, успел не успел твои проблемы :-). А эти новые цивы полная лажа, там считает время по своему, от количсетво ходов, городов, юнитов и т.д. Если идёт война то никто конец хода не нажмёт самовольно никогда, все ждут нападения, удара, ошибки соперника и т.д. Так что лучше сетевой игры цивнета и цивы2 НЕТ и пока НЕ БЫЛО! Играем в 5-7-ом одновременный ход, бывает такие баталии идут, что уже через 20 минут половина игроков уже вынесена :-), сразу начинаем по новой. За день десятки игр успеваем сыграть :-).

Вот сейчас задумались половать цив3 птв или конкуест, что бы сделать фиксированное время, но походу она очень сильно вшита в саму игру и завязана на ходы КОМПЬЮТЕРА :-(, пока не получилось сломать.

Может у кого получилось поставить время хода?