PDA

Просмотр полной версии : "Оккупирован: роста нет"



ahamtoo
15.08.2017, 12:37
Ситуация такова:
АИ (Норвегия) захватывает ГГ (Арма), потом обьявляет войну мне. В ходе войны я захватываю один из его городов. Миримся с условием - захваченный город ассимилируется мной, плюс АИ передает мне Арму. Разрушить Арму я не могу (т.к. бывший ГГ), освобождать тоже не хочу (т.к. стратегическое место), поэтому оставляю себе.
Теперь он в статусе "Оккупирован: роста нет", пункта об его ассимиляции в переговорах нет. Что делать?

SpecialSoG
15.08.2017, 14:17
Похоже, что это баг. Я играл по-сети, у меня отобрали два города. После чего агрессор предложил мне мирный договор, и указал, что я оставлю ему свои два города. Я изменил договор, выставив отдать один город ему, а второй чтобы он вернул мне. После чего я нажал кнопку "принять" БЕЗ ЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ! И договор свершился! И тот город, который я указал - стал моим, но... он был оккупирован и роста небыло. =)
Так что вот такой баг.

CoffeeCat
15.08.2017, 20:58
У меня точно так же. Это баг. Причем стал проявляться только после последнего обновления.

ahamtoo
16.08.2017, 09:16
По ходу 3 варианта:
- оставить его на таком уровне населения с урезанным производством
- в ходе войны дать захватить, потом вернуть и освободить, сделав союзным ГГ
- уничтожить Норвегов, у которых его отжал.

CoffeeCat
16.08.2017, 13:54
Последний вариант интересен, не думал о таком. Надо попробовать.

ahamtoo
16.08.2017, 14:41
увы, но последний вариант не сработал... думаю, суть в том, что изначально город был ГГ....
Кстати паралельно заметил еще один баг - когда по условиям перемирия отжимаешь несколько городов у соперника, то выбор разрушить/оставить только одного из них, остальные по умолчанию остаются и никак их не разрушишь..

stanislaus
10.09.2017, 10:53
увы, но последний вариант не сработал... думаю, суть в том, что изначально город был ГГ....

Нет, дело не в том что он был ГГ. У меня завоевали основанный мной город, вернул в ходе переговоров, остался оккупирован. Вынос обидчика ситуацию не поменял.