PDA

Просмотр полной версии : За кого и где болеем!



Honda
10.03.2005, 18:56
Вдруг ни с того, ни с сего интересно стало. Я, например, хожу на футбол болеть за Спартак. Иногда на Лигу хожу Локо с ЦСКА поглядеть. Сборную в обязательном порядке поддерживаю. Ф1 и Мото GP смотрю по телеку каждый гран-при. В Ф1 раньше при Сенне болел за МакЛарен. Теперь соответственно за Хонду, хотя остались симпатии к МакЛарену и БМВ. Оба Шумахера не нравятся в принципе, хотя Миша пилот с большой буквы как и Росси. В Мото любовь отдана также Хонде. Люблю смотреть по телеку Биатлон, особенно женский. Красиво.

PS Господа организаторы, если я что-то упустил в написании опроса, поправьте, пожалуйста.

Gerhard
10.03.2005, 19:33
Вах, я тут первый проголосовал :w00t: Несколько лет смотрел Формулу 1" регулярно, потом надоело. Во-первых, имхо, это в большей степени соревнования машин, чем пилотов, во-вторых, какие-то безальтернативные это соревнования стали в последнее время. В-третьих, Несмотря на приличные скорости, динамики никакой нет. Обгоны, честно говоря, большая редкость, только если на круг кого обгонят :biglol: Как только увидел Мото GP первый раз, сразу послал формулу подальше. Но сейчас регулярно ничего не смотрю. Также нравятся теннис, биатлон и бокс :box:

swan
10.03.2005, 19:47
Может кому то это кажется странным или нудным, но люблю смтореть соревнования по бильярду, особенно когда выполняются всякие трюки типа загнать шар в лузу не разбив рюмок и т.п.

MrSad
10.03.2005, 20:06
Люблю футбол. Болею за московский Спартак.
Хотя... В России футбола нет! А то что есть - это гольф.

DelSt
10.03.2005, 20:17
Очень редко смотрю футбол за компанию с отцом

Honda
10.03.2005, 20:24
Originally posted by MrSad
В России футбола нет!
В России футбол есть! Правда хуже Булыкина может быть только ... Ширко. Правда давно обоих не видел в деле. Первый один раз в сборной стрельнул, второй столько же раз в Спартаке. Джанашия тоже был видимо "супер форвард". Нападения в России нет, а не футбола. Бывает правда стреляем, но о-о-очень редко. Панов французам помню красавца в притирку со левой штангой из-за штрафной обводящим ... Сказка. Тихонов слева с угла штрафной в ближний сколько радости приносил. Веретенников с серидины поля со штрафного как зарядит, так мяч летел под перекладину просто по прямой. А как Спартак Барселону, а ЦСКА Реал рвали. Душевно. Спартак - Аякс просто фантастика. А потом ... как в анекдоте: "Я вчера 15 раз кончил. А она? А она не пришла!". А потом была Япония. :no:

Newcomer
10.03.2005, 20:50
Проголосовал за баскетбол, но был бы биатлон тогда за него бы голосовал :sniper:

Гость
10.03.2005, 22:02
Originally posted by Honda*10.03.2005 - 18:56
PS Господа организаторы, если я что-то упустил в написании опроса, поправьте, пожалуйста.
не, это ты уж сам :bye: поздноватенько, голоса уж положены
если не нравится - сделай новый опрос, а этот попроси модеров прикрыть

АвеС
10.03.2005, 22:06
тон: дружелюбно - размышляющий
...Проголосовал за "другое" - имел ввиду биатлон :yes: ...Футбол смотрю тока "не наш"...Ну - ЧМ, ЧЕ ( финальные турниры, если мы там есть :biglol: ) - "приходится" смотреть и болеть за наших...В порядке "мазохизма"...
...Хоккей, сейчас, когда имеем "наплыв звезд" - тоже поглядываю...
...Баскет - если тока НБА...( лучше - чё-нить "историческое"...Противостояние "Селтикс" и "Лейкерс" начала - середины 80-х, золотой "Чикаго"...)
...Ф1 ;) ...Последние два-три года смотрю из-за "ностальгических" воспоминаний...Скорее - по привычке... :no: :bye:

Termitnik
10.03.2005, 23:38
Футбол смотрю, еврокубки только... Шахтёр слил, зараза...

Кот Бегемот
11.03.2005, 00:12
После того, как пришлось с годик смотреть футбол по долгу службы, интерес к нему несколько поугас. :shy2: Вот, разве что, чемпионат Испании... :shy2: :punk: А хоккей совсем не люблю. Дерутся слишком часто. Нецивилизованная игра. :nono:

Пет
11.03.2005, 08:42
Футбол. :yes: Спартак. :yes:
Ещё обожаю английский футбол. Мало того, что он очень качественный и зрелищный, так там ещё трансляции просто замечательные. Ну и болельщики английские - просто душки. :yes: Когда Мидлсбро забивает гол на своей арене, я сразу делаю погромче - весь стадион в едином порыве поёт песню. Отпад. :applau2:

ArtBat
11.03.2005, 08:56
Проголосовал хоккей, хотя хотел хоккей+футбол+биатлон.

Vox
11.03.2005, 09:56
Иногда футбол - ЧМ, ЧЕ, ЛЧ.....

Eugene
11.03.2005, 09:58
Проголосовал "Другое" имея в виду бокс, люблю смотреть все что связано со спортивными и боевыми искусствами, так как сам когда-то занимался, жаль что их редко показывают.
Если бы в опросе была гимнастика, обязательно бы за неё проголосовал, восхищаюсь!
А футбол почти ненавижу, самый крайний случай, могу посмотреть как наших дерут на чемпионате мира, и то тазик рядом с креслом надо ставить, чтобы не облевать ковер.
Хоккей неплохая вещь, самому шайбу во дворе в удовольствие в детстве было погонять, но смотреть как другие играют скучновато

КОТ
13.03.2005, 18:22
Проголосовал хоккей, хотя хотел хоккей+футбол+биатлон.
Такая же фигня, только без биатлона. Ещё слежу за тем, как ЦСКА (баскетбол) в Евролиге всех дерет! :yes: :yes: :yes:

supersova
13.03.2005, 18:44
ВСЕМ ПРИВЕТ !

БАСКЕТБОЛ РУЛИТ !!!

а за футболом давно перестал следить - достало...

General
14.03.2005, 09:48
Никогда себя болельщиком не чувствовал, но когда меня позвали болеть за свою команду в институте по волейболу, я там и речёвки кричал, и шарфом махал, и шапку подбрасывал. Вместе сдругими студентами волну делал :biglol:
В результате, наши выиграли :yes:

В баскетбол сам поиграть люблю, но только на физре.

А бильярд - и вправду, смотрю иногда. А больше всего люблю смотреть кёрлинг.

Рассвет
14.03.2005, 10:18
ЦСКА - в футболе рулит... Стал болеть за него с тех пор как в футбольный манагер стал играть...

Пет
14.03.2005, 13:46
ошибаешься :harhar: :blabla:

Рассвет
14.03.2005, 15:43
Originally posted by Пет*14.03.2005 - 13:46
ошибаешься :harhar: :blabla:
Не... Думаю дома партизан 2:1 обыграем и все будет нормалек....

Honda
14.03.2005, 16:55
ЦДКА, ЦДСА, ЦСКА, СКА (Питер), ЦСК ВМФ ... язык сломать можно.

А вот СПАРТАК - ЧЕМПИОН звучит и красиво, и гордо, и, вообще ...

beliarh
14.03.2005, 18:16
Я голосовал за другое. А именно бильярд( сдесь я полностью солидарен со swanом :yes: ), ну и суммо конечно :ph34r: .Блин кто-нить увлекается, я последний турнир пропустил :nerves:

P.S. Кайо остался озеки или нет :applau2: ?

АвеС
14.03.2005, 18:48
Originally posted by supersova*13.03.2005 - 20:44


БАСКЕТБОЛ РУЛИТ !!!


тон: дружелюбно - размышляющий
2СС :bye:
...ээээ...Тут эта... :nono: ...РУЛЯТ в Ф1 :yes: ...В баскете - стучат, бросают, скамейки шлифуют ( у кого наждачка прицеплена ), над судьями нависают в позе " малыш!!! ты - неправ!!!" :no: ... :yes: :biglol: :shy2:

Пет
14.03.2005, 19:30
Хонда, полностью поддерживаю. :applau2:

Спартак и с точки зрения Цивы звучит лучше. :yes: Как никак Древний Рим, рабы, легионы... :rolleyes:

KLIM
14.03.2005, 20:06
Футбол конечно,но хоккей смотрю тоже,Ф1 смотреть бесполезно 99% что вынрает Шумахер.


Я ещё придумал новый вид спорта-футбол с ключкой на велосипеде(классно,но больно)

swan
15.03.2005, 03:13
Ещё одно время нравилось смотреть рестлинг, только не то убожество, которое на ТНТ и СТС шло на 1 час с тупыми комментариями, хотя против Фоменковских комментариев ничего против не имею, а у нас в 3-х часовой версии на канале азия-спорт показывали на английском языке

civ3.gameover.ru
15.03.2005, 05:29
Футбол...за ЦСКА!

Honda
15.03.2005, 12:09
Originally posted by KLIM
Ф1 смотреть бесполезно 99% что вынрает Шумахер.
Вроде ты свой пост после первого Гранпри сезона 2005 писал. Ну, да ладно. Это ... "нехороший человек, Василий Алибабаевич" ... стартовал 19-м, ехал всю гонку достаточно квело (не путать со словом клево) и в итоге впендюрился в БМВ на повороте. Привык, что его пропускают, ... "редиска". Он перед входом в правый поворот, находясь на внешней траектории даже рулем было видно как крутал, пугая видимо, в сторону бимера. Но не прокатило. Потом его комисары опять вытолкали на трассу. Благо додумался уехать в боксы. Вот тебе и Шумахер!!!

mchl
04.10.2005, 15:56
зенит...

ЧЕМПИОН звучит и красиво, и гордо, и, вообще
16 -го посмотрим, что красивее, гордее и вообщее... :biglol: :biglol:

Hamster
04.10.2005, 16:22
Originally posted by mchl*4.10.2005 - 14:56
зенит...

ЧЕМПИОН звучит и красиво, и гордо, и, вообще
16 -го посмотрим, что красивее, гордее и вообщее... :biglol: :biglol:
Я даже на стадион, наверное, пойду! :applau2:

mchl
04.10.2005, 22:35
Originally posted by Hamster+4.10.2005 - 15:22--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Hamster * 4.10.2005 - 15:22)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-mchl*4.10.2005 - 14:56
зенит...

ЧЕМПИОН звучит и красиво, и гордо, и, вообще
16 -го посмотрим, что красивее, гордее и вообщее... :biglol: :biglol:
Я даже на стадион, наверное, пойду! :applau2: [/b][/quote]
мож пивка попьем? за футбол, мир-дружбу и зенит со спартаком? :yes:

Himik
05.10.2005, 00:05
А я болею за питерское Динамо (такая баскетбольная команда).
А сам играю за Спартак.

JCricket
06.10.2005, 03:06
Originally posted by КОТ*13.03.2005 - 17:22
Ещё слежу за тем, как ЦСКА (баскетбол) в Евролиге всех дерет! :yes: :yes: :yes:
Ха-Ха-Ха!
Позвольте опровергнуть! :biglol:
А вообще, как и надлежит девушке с нетрадиционными увлечениями люблю почти все виды спорта, ну кроме футбола - нудновато. А так, хоккей, баскетбол, теннис, плавание, легкая/тяжелая атлетика, гимнастика, все зимние виды (биатлон особенно), Ф1, велогонки... Список длинный :yes:.

Termitnik
06.10.2005, 04:08
Завтра будут ветераны Динамо и Спартака в футбол играть. Наверное на стадион пойду...

Пет
06.10.2005, 11:14
Originally posted by ДжейКрикет
А вообще, как и надлежит девушке с нетрадиционными увлечениями люблю почти все виды спорта, ну кроме футбола - нудновато.
В футбол надо играть! Вся прелесть в том, что в процессе игры можно потолкаться со своими лучшими друзьями, поматериться и высказать много хорошего в их адрес :D , а после игры всё нормально. :yes:

JCricket
07.10.2005, 18:59
Originally posted by Пет+6.10.2005 - 09:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Пет * 6.10.2005 - 09:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ДжейКрикет
А вообще, как и надлежит девушке с нетрадиционными увлечениями люблю почти все виды спорта, ну кроме футбола - нудновато.
В футбол надо играть! Вся прелесть в том, что в процессе игры можно потолкаться со своими лучшими друзьями, поматериться и высказать много хорошего в их адрес :D , а после игры всё нормально. :yes: [/b][/quote]
Толкаться нелюблю (свежи в памяти одесские трамваи), предпочитаю простор и спокойствие. Материться - после 11-ти лет не практикую, а сказать хорошее в адрес друзей, так мне футбол для ентого не нужен. Я и так всегда пожалуйста :harhar: .

DART NEHILUS
08.12.2005, 16:08
Футбол - ЦСКА , Локо , Спартак.

ЦСКА рулит , хоть болею за Локо.

Copper
08.12.2005, 17:55
Для просмотра на ТВ?

Другие... Бильярд :hbeat:, биатлон, атлетика и легкая и тяжелая.

Футбол по ТВ редко, а на стадион захаживаю - атмосфера нравится :yes: .

Пет
08.12.2005, 18:32
Футбол - ЦСКА , Локо , Спартак.

ЦСКА рулит , хоть болею за Локо.
Такс... Щас буду рвать и метать. :mat: Нельзя болеть СРАЗУ за три клуба. Нельзя болеть за разные клубы ПО ОЧЕРЕДИ. :mat:

Что это, :censored: , за фраза "кони рулят, хотя болею за локо", когда выше писалось про Спартак?!

Дарт Нехилус - срочно зайти в мой кабинет. :chair:

пс. :.V.: Пламенный привет :box: "отцу-основателю" :biglol:

АвеС
08.12.2005, 20:24
:biglol: :biglol: :biglol:

DART NEHILUS
08.12.2005, 20:43
Такс... Щас буду рвать и метать. mat.gif Нельзя болеть СРАЗУ за три клуба. Нельзя болеть за разные клубы ПО ОЧЕРЕДИ. mat.gif

Что это, censoree.gif , за фраза "кони рулят, хотя болею за локо", когда выше писалось про Спартак?!

Дарт Нехилус - срочно зайти в мой кабинет. chair.gif

пс. v.gif Пламенный привет boxing.gif "отцу-основателю" lol.gif

Ты меня плохо понял. Болею то я за Локо. А то что кони рулят , это я имел в виду - в России они рулят. А Спартак мне раньше нравился в детстве , тка как отец за него болел. А я вот велся.

max RUS
09.12.2005, 18:19
Футбол, Х - GAMES ну и всё в этом роде и биатлон ...

K`[f
09.12.2005, 18:48
Смторю футбол, биатлон и бильярд.А сразу за несколько проголосовать нельзя

pioner
12.12.2005, 17:06
Футбол. "Металлист" г. Харьков ЧЕМПИОН (мож хоть в будущем). Постоянно езжу на выезда (только что-то экстроординарное может помешать) про домашние матчи и не говорю. А так люблю посмотреть биатлон, бокс. Да еще любил смотреть раньше конькобежный спорт, но только сейчас у нас его не показуют, а жаль.