PDA

Просмотр полной версии : PBEM-169 "Путь во тьме"



Dynamic
10.01.2017, 23:52
Civilization V

Настройки карты:
Континенты, Древность, Бог, Скорость СТАНДАРТНАЯ,
Климат, Осадки - норм., Возраст 4 млрд. лет, Уровень моря низкий.
Страт.баланс, Варвары агрессивные, Руин нет.
8 человек, 16 ГГ и карта соответствующего размера.
Мод с шифрованием паролей (PBEM156).

Правила:
- Запрещено открытие Рационализма.
- Мир не ранее чем через 10 ходов после объявления войны ГГ.
- Чинить улучшения на чужой (и нейтральной) территории запрещено, разрешено чинить дороги (ж/д) только если на этом тайле нет улучшения клетки. Союзные ГГ считаются своей территорией.
- Запрещено копить ВУ - взрыв не позднее 3 ходов с момента рождения или ставить академию где Вам надо на любой ход. Остальных Великих можно использовать на свое усмотрение.
- Запрещено атаковать парашютистами и x-com'ами с блицем в ход высадки.
- Запрещены атомные бомбы, только ядерные ракеты.
- Запрещены перевороты в ГГ.
- Запрещены научные договоры.
- Передача городов разрешается только как результат мирных переговоров и не ранее 10-ти ходов после начала войны.
- Запрещена передача юнитов (кроме как в ГГ).
- Запрещена передача ГГ для освобождения другим игрокам.
- Загружать тот же ход для совершения иных действий нельзя.

Дипломатия:
- Переговоры после обоюдных посольств, приват запрещен.
- При открытых границах обязательно освобождать тайлы по первому требованию.
- Запрещены любые договорные войны, набивка опыта, генералов, для прохода, для прерывания каравана, передачи городов, и так далее.
- Декларация дружбы заключается только для передачи денег, обязательством мира не является.
- Единственным нерушимым миром являются 10 ходов перемирия после войны.

Состав игроков:
Dynamic 06-09
Ural 09-11
AlexII 11-13
Pioner 13-16
MasterDen 16-18
Alexxius 18-20
Smertin 20-22
Goodman 22-06

Бан/выбор наций:
Бан по одной нации, далее списками по системе ТВОВ

Бан
Dynamic: Гунны
Ural: Арабы
AlexII: Дания
Pioner: Вавилон
MasterDen: Монголия
Alexxius: Англия
Smertin: Голландия
Goodman: Франция

Списки
---goodman---
1)Эфиопия 2)Китай 3)Египет 4)Польша 5)Корея 6)Ацтеки 7)Испания 8)Шошоны 9)Россия 10)Кельты
---Aleks II---
1)Корея 2)Китай 3)Рим 4)Инки 5)Шошоны 6)Польша 7)Персия 8)Эфиопия 9)Кельты 10)Германия
---Dynamic---
1)Зулу 2)Шошоны 3)Китай 4)Корея 5)Польша 6)Кельты 7)Инки 8)Сиам 9)Австрия 10)Португалия
---Pioner---
1) Испания 2)Инки 3) Греки 4)Польша 5)Россия 6)Корея 7)Китай 8)Ацтеки 9)Америка 10)Зулу
---Master DEN---
1)Кельты 2)Ацтеки 3)Польша 4)Корея 5)Сиам 6)Инки 7)Византия 8)Россия 9)Швеция 10) Бразилия
---Alexxius---
1)Польша 2)Россия 3)Португалия 4)Полинезия 5)Кельты 6)Китай 7)США 8)Греция 9)Майя 10)Испания
---Smertin---
1)Шошоны 2)Ацтеки 3)Польша 4)Испания 5)Инки 6)Персия 7)Византия 8)Карфаген 9)Зулусы 10)Египет
---Ural---
1)шошоны 2)ацтеки 3)польша 4)египет 5)инки 6)россия 7)персия 8)германия 9)майя 10)эфиопия

Хост:
Урал


Порядок и нации:


Ural Египет
AlexII Корея
Pioner Испания
MasterDen Кельты
Alexxius Польша
Smertin Инки
Goodman Эфиопия
Dynamic Зулу

Старт 03.02.2017
Финиш 20.03.2018
Победа Испании (Пионер) на 272 ходу за явным преимуществом в космогонке.

pioner
16.10.2017, 17:50
Заключено мирное соглашение между Кореей и Испанией на 30 ходов . Сей договор действителен начиная с 185 хода.

Aleks08II
16.10.2017, 17:54
Заключено мирное соглашение между Кореей и Испанией на 30 ходов . Сей договор действителен начиная с 185 хода.

Подтверждаю.Civ5.Корея

Smertin
26.11.2017, 12:05
- Единственным нерушимым миром являются 10 ходов перемирия после войны.

Читайте правила друзья, зачем эти профанации?

Dynamic
10.12.2017, 18:41
Пусть заключают на свой страх и риск

pioner
20.03.2018, 22:12
Очередной сит закончен!
Очень эпическая получилась почтовка и игроки все под стать!!!
Если вкратце:
Я ( Испания) начал войну против эфиопа ( Гудман) еще на конкисте и терциях и фрегатах, но неувядающий тов. Гудман ожесточенно сопротивлялся и в итоге пал только когда у меня появилась арта. правда есть косяк за мной - не знал что разрушение города сразу не увеличивает пороги, поэтому тянул время и ждал разрушения города полностью потом захватывал другой. впредь мне наука.
На втором континенте Смертин атаковал Египет и даже снес город, но затем страны вошли в патовую ситуацию. затем, во время небольшого перерыва инки ( Смертин) зачем то атаковали и Польшу ( Ворон Леха). Ну и вдвоем - Египет и Польша в конце концов дожали инков. Хотя надо отдать должное инки сопротивлялись ооочень долго.
На нашем же конте Кельты ( Мастер Ден) практически за 10 ходов снес Корею ( Алекса). Далее в мире наступило небольшое затишье. Именно небольшое. Ибо Ден обьявил войну Зулусам ( Динамик). Зулусы подогнали авианосцы и начали освобождения острова свободы( кто знает тот поймет:)). Испания ( Пионер) решила воспользоватся моментом и также нанесла удар по Кельтам ( Ден). Все решили две ядерные ракеты и целым континентом овладела Испания.
Далее оставшиеся игроки ( второй континент - Динамик, Урал и Ворон) признали победу Испании.

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за Игру!!!

CoffeeCat
20.03.2018, 22:52
Еще бы карту приложил - читалось бы интереснее.

pioner
20.03.2018, 23:08
9339
9340
9341
9342
9343
9344
9345

Не самые последние скрины, но все же

CoffeeCat
21.03.2018, 05:45
Ядерные ракеты как средство установления всеобщего мира и мирного освоения космоса :bayan:. Ну а кельты сами виноваты:bang:

Хитрец
21.03.2018, 05:55
А может по четверке сделать РВЕМ? Карта интересная найдётся, да и вы тряхнёте опытом. Как вам?

Termitnik
21.03.2018, 11:48
А чего втроём ушатать не попытались? Судя по демо, не так всё безнадёжно было...

pioner
21.03.2018, 20:42
Вовчик, возвращайся в семью,)))) ща думаем новую почтовку замутить.

ЗЫ как там мой тезка?

Termitnik
24.03.2018, 13:00
Чтобы ввиду несоответствия генеральной линии партии семья вновь навесила на меня ярлык возмутителя спокойствия? Нет, благодарю, я не настолько люблю пятёрку :D
Тёзка в порядке, спасибо что спросил :beerchug:

pioner
24.03.2018, 19:08
Чтобы ввиду несоответствия генеральной линии партии семья вновь навесила на меня ярлык возмутителя спокойствия? Нет, благодарю, я не настолько люблю пятёрку :D
Тёзка в порядке, спасибо что спросил :beerchug:

))))))))))
Рад за тезку!!! Не балуй там его)

Ну а семья ярлыков не вешает). Не важно что там у тебя с 5-кой, возвращайся. Я вон и Свана затащил к нам. Достал так сказать из подполья)