PDA

Просмотр полной версии : Вылет игры



Vlad_7
05.11.2016, 22:55
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой - игра на одном из сценариев все время вылетает в одном и том же месте, безо всяких сообщений.
Играл уже около 25-30 раз, обычный single player, но баг возник только во 2-й раз, симптомы одинаковые: жму на следующий ход и игра безо всяких объяснений вылетает на рабочий стол. Перезапуск игры, перезагрузка компьютера, обновление дров не помогает. Да и дело точно не в дровах, иначе игра вылетала бы всегда, а так играл уже много раз вплоть до поздних стадий и никаких проблем не было. А именно в этом сценарии она ни в какую :(
А удалять жалко, все же уровень божество, и смог пережить старт, а тут такое(
Приложил сохраненку к сообщению, пожалуйста, попробуйте у себя запустить ее и перейти на следующий ход - у вас тоже вылетает?
Самое печальное, что никаких сообщений не выдает, т.е. даже подступиться не могу к решению проблемы((

Если кто сталкивался с подобным, напишите пожалуйста.

Draco
06.11.2016, 00:22
Только что столкнулся. Первый раз за всё время. Тоже Горго, только год уже ~1880.

Vlad_7
06.11.2016, 01:06
Только что столкнулся. Первый раз за всё время. Тоже Горго, только год уже ~1880.

Думаю не в нации дело, в первый раз у меня был баг на Америке, на 75-м ходу. Так что и ход ни при чем. И настройки игры тоже, они были разные.
Я даже язык поменял на английский - все равно вылетает...

А попробуйте эту сохраненку выгрузить у себя - вылет есть?

Fatuelus
07.11.2016, 01:04
Попробовал твою сохранку. на рабочий стол вылетел.

Vlad_7
07.11.2016, 02:00
Попробовал твою сохранку. на рабочий стол вылетел.

Эх, значит и переустановка игры не поможет, раз и у других вылетает(
Спасибо.

Nemologos
07.11.2016, 08:35
У меня в обычной игре партиях в двух наступал момент и вылетало после очередного хода, хоть ты тресни.
Один раз было связано с юнитом-строителем - что бы я им ни делал, после действия вылет.
Другой раз просто так, так и не понял почему...
Это печаль, ибо, как я понял, совершенно рандомное явление, и в любой партии может случиться...

zega
07.11.2016, 10:22
У меня так же была подобная проблема, загрузил автосейв на ход пораньше - переиграл ход заново, вылет пропал.

Vlad_7
07.11.2016, 12:58
У меня так же была подобная проблема, загрузил автосейв на ход пораньше - переиграл ход заново, вылет пропал.

У меня это прокатило только 1 раз из 3. Во всех остальных случаях провал... Обидно блин)

Гость
09.11.2016, 03:17
загрузил, вылетела