PDA

Просмотр полной версии : КАРТА ЗЕМЛИ v1



Товарищ
28.10.2016, 16:34
Гы. Карта не моя, с буржуйских краев-но вот. Поиграл-работает. Прикрепил скрины, загрузку и как установить. Вот ориджинал: http://forums.civfanatics.com/resources/ynamp-yet-not-another-maps-pack-for-civ6.25395/

Installation :
Unzip it to "..\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods"
It should create a folder named "Yet (not) Another Maps Pack"
Go in "Additional Content" and activate it by checking the box near "Activate Mod" then click "Back" and launch a game.

Скачать: 8803

Вот скрины.

8800
8801
8802

chkalovec
01.11.2016, 17:26
Насколько долго длятся ходы?
Как далеко удалось поиграть по времени. Я видел обзор, кажется ходы идут очень долго, и вроде играбельна, но долго

Phantom11
01.11.2016, 21:14
Насколько долго длятся ходы?
Как далеко удалось поиграть по времени. Я видел обзор, кажется ходы идут очень долго, и вроде играбельна, но долго

Ну это смотря сколько фракции, я поставил 22 вроде ничего в начале, дальше не пробовал.

Tomahawk
02.11.2016, 10:34
Круто. Это та же самая карта для Цив 5, только перенесённая на Цив 6, поскольку в обоих частях гексы, то авторы смогли переделать её довольно быстро. Интересно только, с каким инструментом они делали конверсию?)

Cosima
07.11.2016, 02:36
Попробовал экспериментальный вариант: там вообще не карта Земли, а полная жесть. ГГ как грязи, что для наций вообще места нет и так они стоят, что между ними вообще город никакой не воткнуть, а Виктория вообще не смогла город основать! Так и бегает поселенцем и воином, причём поселенец один в центре материка, а воин на самом севере тусуется. И ведь выжили как-то за 150 ходов на сетевой скорости))), войну не пробовал объявлять, хотя она в списке глав государств имеется, можно даже с ней поболтать.

Сейчас зацениваю огромную. Она точно карта Земли. Оказался среди сплошных лесов (за Россию), через которые разведчику не пройти - конные варварские лучники лютуют. Пока что карта нравится. Вот только на ней больше 10 игроков не даёт выбрать.