PDA

Просмотр полной версии : Снятие ограничения по времени



ITF
31.05.2016, 17:32
Когда играл в Caveman2Cosmos, очень понравился режим, когда играть можно сколь угодно долго. Просмотрел раздел, но ничего похожего не нашёл. Будьте добры, подскажите как убрать лимит на количество ходов или ткните пальцем в уже имеющееся обсуждение, если я таковое пропустил.

Defender
31.05.2016, 17:50
Когда играл в Caveman2Cosmos, очень понравился режим, когда играть можно сколь угодно долго. Просмотрел раздел, но ничего похожего не нашёл. Будьте добры, подскажите как убрать лимит на количество ходов или ткните пальцем в уже имеющееся обсуждение, если я таковое пропустил.

Так ведь по истечении 500 ходов Вас всего лишь спросят, хотите ли Вы продолжить играть (ну и подсчитают очки победы, или как оно там называется). Правда, могу что-то путать, так как довольно давно с этим сталкивался. Пусть кто-нибудь подтвердит.

ITF
31.05.2016, 17:54
Это не выход. Цель мода - добавить технологии в имеющихся эпохах и продлить технологическую ветку далеко в будущее. 500 ходов/2050й год для этой цели не подходят абсолютно.

Defender
01.06.2016, 20:20
Это не выход. Цель мода - добавить технологии в имеющихся эпохах и продлить технологическую ветку далеко в будущее. 500 ходов/2050й год для этой цели не подходят абсолютно.

Так ни изучение технологий, ни движение времени не прекращаются по истечении 500 ходов. Но раз все равно не подходит, то я не в курсе.

ITF
03.06.2016, 17:51
Нет, это я понимаю, просто мне известен один прецендент когда это было реализовано. В моде Caveman2Cosmos, если при создании игры отключить все варианты победы кроме завоевания, то играть можно бесконечно. После 500 ходов навязчивое предупреждение не появляется.