PDA

Просмотр полной версии : Форум Fordidden Palace of Fair Play



swan
25.02.2005, 08:53
<div align="center">Форум
<a href=\'http://fp.civfanatics.ru\' target=\'_blank\'>Forbidden Palace of Fair Play</a></span>
Объявляет об официальном начале своей работы
</div>

Форум создан для того, чтобы любой отыгравший игру смог убедиться в честности любого из своих соперников "невзирая на лица".
Основные положения форума ФП вы сможете прочесть на самом форуме.

Логины и пароли для игроков, отыгравших НР-17, лежат в закрытом разделе для финишировавших в НР-17
Логины и пароли для игроков последующих НР также будут выкладываться в закрытом разделе для финишировавших в НР

О получении логина и пароля для игроков ГП-19 и последующих ГП будет объявлено дополнительно

<span style=\'color:red\'>Члены комитета Fair Play желают вам удачной игры и честных соперников

Sphynx
28.02.2005, 13:45
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На форуме Запретный Дворец (http://fp.civfanatics.ru/) появились первые запросы на тестирование. Если вы играли в НР-17 то не поленитесь проверить, а не ваши ли сейвы запросили на тестирование? Срок для предоставления сейвов 5 дней.

Scorpion
28.02.2005, 15:05
Еще не плохо бы приводить причину для запроса, а то - 9 место и в чем0то еще подозревают .Савы отошлю но 22 мега (!).Лучше напишите попдробнее последовательность шагов Юа то в послндений день чегонибудб намудрю и блин чегонибудб нетополучу
И тему назвали в честь меня . :censored:
Не на самом деле :censored:
Понимаю Хонду спрашивать ,но МЕНЯ .ну ввы ващкев :censored:

DelSt
28.02.2005, 15:06
Увидел на форуме пост: http://fp.civfanatics.ru/index.php?showtopic=15

Запрос по Хонде временно заморожен - возможно он будет совсем отменен, но просим Хонду на всякий случай просматривать данную темуМожет стоит кому-то поручить периодически посматривать в форум fp и посылать личные сообщения людям на общий форум, у которых запрашивают сейвы?

Termitnik
28.02.2005, 15:09
[quote][b]Еще не плохо бы приводить причину для запроса, а то - 9 место и в чем0то еще подозревают .Савы отошлю но 22 мега (!).Лучше напишите попдробнее последовательность шагов Юа то в послндений день чегонибудб намудрю и блин чегонибудб нетополучу
И тему назвали в честь меня .

Scorpion
28.02.2005, 15:18
Ns nj;t jxtym gjljphbntkmysq -dfjy ghjgjufyblbhetim yfcbkbt b e,bwcndf
{jxtim xnj, vs e,bdfkb ntktdbpjd (&!)
B relf vjb cvfqkbrb :censored: ns ltk &

Maximka Ivanov aka /5.6
28.02.2005, 16:01
[quote][b]Еще не плохо бы приводить причину для запроса, а то - 9 место и в чем0то еще подозревают .Савы отошлю но 22 мега (!).Лучше напишите попдробнее последовательность шагов Юа то в послндений день чегонибудб намудрю и блин чегонибудб нетополучу
И тему назвали в честь меня .

Sphynx
28.02.2005, 16:02
Просьба к модератору форума ФП:

Измените название темы - уберите имя Скорпиона или добавьте имя Хонды

2 all в том числе и Скорпиону. Нечего тут копья ломать, для этого Рыцарский Зал есть.

Scorpion, нечего тебе оправдываться, ты формально ни в чем не виноват. Если это подтвердят тесты, то твоя репутация резко возрастет :yes: То же самое произойдет если тот, кто запросил твои сейвы не предоставит отчета о тестировании. :umnik:

Scorpion
28.02.2005, 16:03
Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*28.02.2005 - 16:01


а че беспокоимся, если все чисто? :whistle:
Не понятны притензии к 9 месту

Sphynx
28.02.2005, 16:22
Scorpion

Какая разница к какому месту? Проверяют не место а игру. Ты сам обладаешь правом проверить кого угодно. Но если ты сделаешь запрос, то берешь на себя обязательство протестировать и отправить отчет. Если отчет не отправишь, то тебя потом самого будут тестить 2 раза подряд. Это относится ко всем.

Honda
28.02.2005, 17:12
Может стоит кому-то поручить периодически посматривать в форум fp и посылать личные сообщения людям на общий форум, у которых запрашивают сейвы?
Я узнал о запросе как раз из лички, т.ч. тут все в порядке. Но, если честно, я так и не понял на будущее куда выкладывать запрашиваемые сэйвы ( ну, не на нонрелоад же, право слово, слать).

Sphynx
28.02.2005, 17:21
Originally posted by Honda*28.02.2005 - 17:12

Может стоит кому-то поручить периодически посматривать в форум fp и посылать личные сообщения людям на общий форум, у которых запрашивают сейвы?
Я узнал о запросе как раз из лички, т.ч. тут все в порядке. Но, если честно, я так и не понял на будущее куда выкладывать запрашиваемые сэйвы ( ну, не на нонрелоад же, право слово, слать).
В форме ответа есть внизу кнопка "обзор" ты ее жмешь и присоединяешь архив (типа как в электронной почте вложенный файл)

Honda
28.02.2005, 17:28
В форме ответа есть внизу кнопка "обзор" ты ее жмешь и присоединяешь архив (типа как в электронной почте вложенный файл)
У меня почта настроена на отсылку не более 2 км. Если при запросе будет 2,3, ... ответа с присоединениями, то это нормально? Я так понимаю, что главное, чтобы дошло? Ведь так?

Sphynx
28.02.2005, 17:46
К твоей почте это не имеет отношение, т.к. это не почта. Здесь ограничение установлено форумом - слать можно пакетами не более 4,9Мб. Еще надо подписывать такие сообщения, чтоб знали чьи сейвы выложены.

pioner
28.02.2005, 18:05
Чей-то я не нашел ни логинов ни паролей. Подскажите где все таки они лежат?

Termitnik
28.02.2005, 18:16
pioner
В закрытом форуме "НР17 - финал"

swan
03.03.2005, 06:33
Скорпион Аваддович - помнится ты больше всех возмущался?

А автосавы то так до сих пор и не приаттачил на http://fp.civfanativs.ru
Осталось время до 23:58 мск сегодня - в противном случае комитет FP оставляет за собой право перевести тебя в группу "Вне зачета" или выставить DNF (т.е. дисквалифицировать как нечестного игрока, поскольку, какие ещё мысли могут возникнуть, когда человек упроно сопротивляется выкладыванию сейвов для проверки его честности?)

Scorpion
04.03.2005, 15:30
А подождать можно ?! У меня инета дома нет ,и на дискетках носить эти савы мне в лом в электронную библиотеку .У меня учеба до 3 еще есть.Когда ?!?!
Если думаешь что все так просто ,то :censored: :censored: :censored: .
В крайнем случае я смогу завтра послать после 12

Scorpion
04.03.2005, 15:45
Я не понимаю технологию отсылки Может ктонибудь опишет шаги ?!

swan
04.03.2005, 16:06
Шаг 1 - нажимаете кнопку - "Ответ в тему"
Шаг 2 - пишете комментарий к прилагаемому архиву
Шаг 3 - в пункте "Загрузка файла" нажимаете кнопку "Обзор" и выбираете архив, который хотите приаттачить
Шаг 4 - нажимаете кнопку "Отправить" и ждете, пока не появится страница с вашим постом и приаттаченным файлом

ВСЁ

ЗЫ - размер приаттачиваемого файла не может быть больше 4999Кб (т.е. ~4.88Мб)

Scorpion
04.03.2005, 16:09
Я нажимаю ответ и мне говорят что я не имею прав а отвечать !
Yfrjytw nj gthdsq gjitk!

Scorpion
04.03.2005, 16:20
там части архива
скачиваете все ,а потом соединяете файл воедино

supersova
04.03.2005, 18:17
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Вы что правда предлагаете высылать файлы по 5 мб ???

Гость
04.03.2005, 18:19
это УЖЕ делается
вообще-то мы обсуждали процедуру - на протяжении двух последних месяцев

cc, ты всё проспал :bye:

swan
04.03.2005, 18:49
Originally posted by подпись Scorpion&#39;a
Да ниспошлет Бог Гостю мозги. Аминь.Впрочем , swan&#39;y тоже не помешает
Ой спасибо - хоть кто-то мне чего-то хорошего пожелал :shock: :applau2: :umnik:

Termitnik
04.03.2005, 19:40
Originally posted by подпись Scorpion&#39;a
Да ниспошлет Бог Гостю мозги. Аминь.Впрочем , swan&#39;y тоже не помешает
Ой, мозги раздают.... а можно и мне чуть-чуть? :biglol:

Honda
04.03.2005, 20:56
Originally posted by Termitnik
Ой, мозги раздают.... а можно и мне чуть-чуть?
Пожалей остальных, ненасытный. Куда тебе еще то мозгов? Посмотри на себя в ГП19 - если туда еще мозгов положить, ты бы к 10ВС уже вдвоем с ТБ1 на планете остался бы. :yes:

Sphynx
25.03.2005, 12:50
Объявление

1. Поступил запрос на тестирование одного из участников ГП-19. Просьба к этому участнику предоставить сейвы на тестирование.

2. Истекает срок отведенный на тестирование игры Scorpion&#39;a НР-17. Просьба к эксперту завершить тестирование как можно скорее либо признать игру Скорпиона честной без тестирования.

Sphynx
30.03.2005, 18:11
Просьба к членам комитета прийти в Дворец Сената

Sphynx
01.04.2005, 10:24
Объявление

Процедура тестирования игры Scorpion&#39;a НР-17 завершена. Решение комитета в этой теме http://fp.civfanatics.ru/index.php?showtopic=22

Последнее слово за Организаторами НР

Maximka Ivanov aka /5.6
01.04.2005, 15:20
ОФИЦИАЛЬНО!

НА ОСНОВАНИИ http://fp.civfanatics.ru/index.php?showtopic=22
Scorpion дисквалифицирован на 1 игру НР. Стартовый сейв отсылаться не будет.

Scorpion
01.04.2005, 19:27
А хоть вне за чета ?

VictorFrard
30.07.2019, 20:23
Добрый день,

хотела уточнить, название акции Aktion Fair Play - если слово Aktion английское, то должно бысть написано через С - Action, иначе ошибка.
Заранее прошу прощения, если не правильно поняла название.