PDA

Просмотр полной версии : Получение информации о сервере



blinkote
23.04.2016, 01:13
Не могу подключиться к сетевой игре, бесконечное "получение информации о сервере", при этом когда создаю сам, подключаются без проблем. Помогите пожалуйста.:(

Гость
25.04.2016, 09:49
Не могу подключиться к сетевой игре, бесконечное "получение информации о сервере", при этом когда создаю сам, подключаются без проблем. Помогите пожалуйста.:(
вот это сообщение написано из служебной сети
а игры из какой сети? из обычной публичной?

blinkote
02.05.2016, 20:29
яннп)
У меня интернет в общаге, а подключаться я пытаюсь к людям с домашним интернетом. Надеюсь я правильно понял вопрос)

Гость
05.05.2016, 10:43
мое видение:
т.е. интернет не твой личный от коммерческого провайдера (= "белый ip адрес"), а какой-то железный сундук тебе его цедит на усмотрение конторского сисадмина (сеть здесь не озвучиваю, ни к чему это)
возьми комп и попробуй поиграть у кого-нибудь на квартире, в случае успеха обращайся к конторскому сисадмину и хныкай что какие-то пакеты не пропускаются в общаге, а на квартире всё работает

Luxor
02.03.2017, 22:02
Такая же проблема.
Пиратка. Версия одна. Играть пытаемся через Тангл. Самое занятное, что ещё где-то в сентябре-октябре точно та же версия через тот же самый Тангл отлично работала.

Суть происходящего. Набегаем в частную комнату Тангла (198.* или 10.*), запускаем Циву. Далее, если я создаю комнату - второй игрок её видит, но не может войти. Бесконечное "Получение информации о сервере" с его стороны и "Связь устновлена" в чате комнаты - с моей. Если же комнату создаёт второй игрок - я могу подцепиться в лобби, но уже в самой игре первый ход не заканчивается по каким-то непонятным обстоятельствам.