PDA

Просмотр полной версии : Проблема со шрифтами и разрешением.



Carryam
13.04.2016, 22:01
В общем такая проблема, обновил драйвера на видеокарту ноутбука. Ноут старенький и при этом вчера, да и на протяжении месяца цива летала в 2D режиме(я в принципе на нем и играю только). Но после установки возникла проблема со шрифтами. Темы, что были до этого все прочитал, все испробовал, ничего не помогает. Ещё добавлю, что ноутбук подключен к телевизору сони и стоит разрешение 1360/768. Когда в игре пытаюсь поменять разрешение, неважно на какое, окно игры становится очеееень маленьким. Единственное, что смог сделать для более менее приятной игры, это поставить оконный режим. Но меня это не устраивает. Так ведь не должно быть. Если понадобится какая нибудь информация о системе, скину отчёт из айды.
Самое интересное, что попробовал сыграть после обновления драйвера я другие игры и был удивлён тем, что фас стало на 20-30 больше и фризов/лагов стало 0. А вот с любимой цивкой все наоборот, помогите пожалуйста. Скрины если нужны будут, скину попозже, а так, они похожи на эти (скрины не мои, но точная копия проблемы):8620

Гость
14.04.2016, 08:44
имхо грести в сторону cleartype
https://www.google.ru/search?q=как+отключить+сглаживание+шрифтов