PDA

Просмотр полной версии : Из города сделать ГГ как?



Товарищ
04.04.2016, 23:42
Есть ли такая возможность, что бы из своих городов, или противника, можно было делать ГГ? Может мод такой есть? Или как то в самой игре покапаться?

pioner
05.04.2016, 13:18
Есть ли такая возможность, что бы из своих городов, или противника, можно было делать ГГ? Может мод такой есть? Или как то в самой игре покапаться?
а смысл?

Товарищ
05.04.2016, 20:54
а смысл?

Хочу поиграть на карте земли за СССР, и после рейха освободить европу именно как хочу.
Да и сделать из противника ГГ-шки приятно.

Tomahawk
06.04.2016, 19:50
MrGraff, как сценарий называется, в котором вы хотите во Второй мировой поучаствовать? Отпишитесь потом, были ли у вас вылеты на карте Земли, и какой сценарий использовали, всё-таки. Мне интересно будет :)
Скоро выйдет мой перевод одного популярного мода на тему Второй мировой, создам отдельную тему в разделе, не пропустите ))

Товарищ
07.04.2016, 10:14
MrGraff, как сценарий называется, в котором вы хотите во Второй мировой поучаствовать? Отпишитесь потом, были ли у вас вылеты на карте Земли, и какой сценарий использовали, всё-таки. Мне интересно будет :)
Скоро выйдет мой перевод одного популярного мода на тему Второй мировой, создам отдельную тему в разделе, не пропустите ))

На моей карте.
Я отредактриовал карту Zaroslaffa. Там теперь не вылетает.
А вот сильно хочу сделать из берлина, восточной германии, марионетку СССР. А никак.

Товарищ
10.04.2016, 21:16
Молчание

Andruh
10.04.2016, 21:45
Наверное все ждали, может кто-нибудь знает тайный способ. Ну или мод для этого.
По моим данным это никак не сделать. Мод на эту тему тоже за 5 минут не нашёл.
Есть только обратная возможность - Венеция и Австрия могут превращать города-государства в обычные города.

Товарищ
12.04.2016, 08:57
Наверное все ждали, может кто-нибудь знает тайный способ. Ну или мод для этого.
По моим данным это никак не сделать. Мод на эту тему тоже за 5 минут не нашёл.
Есть только обратная возможность - Венеция и Австрия могут превращать города-государства в обычные города.

Ну мне нужно обратно. Что бы из городов обычных-делать ГГ

Товарищ
12.04.2016, 08:58
Все же ясно. Можете закрывать эту тему, никак никто не найдет

Гость
14.04.2016, 13:00
Все же ясно. Можете закрывать эту тему, никак никто не найдет
причина найдена - у тебя аватар депрессивный, советую поменять