PDA

Просмотр полной версии : Что с клетками?! Не хотят работать.



Goreoleg
20.03.2016, 19:00
Не могу разобраться, почему некоторые клетки, которые ранее приносили доход: пищу, золото, редкие ресурсы - перестают работать??!! Т.е. когда нажимаешь на город, потом на карту участков города - на клетках не светятся ярлычки или клетка находится вообще в тумане войны(темноте), хотя на ней УЖЕ стоит каменоломня или лодка ловит китов! И раньше они приносили доход! Прошу пояснить, я уже все гайды в игре перечитал, нигде не поясняется, почему такое происходит. Буду очень благодарен.

givinivir
20.03.2016, 19:28
Чтобы клетка в городе приносила что-нибудь, на ней должен стоять житель.

Goreoleg
20.03.2016, 20:06
Поняяяял...спасибо! Еще один вопрос) вытекающий) Как можно их распределить, не уничтожая лишние постройки на клетках?

givinivir
20.03.2016, 20:14
На экране города, нажимая на жителя, переносить их с ненужного ресурса на клетку с нужным, Постройки не уничтожать.

Goreoleg
20.03.2016, 20:21
Разобрался! Спасибо! Это меню было свернуто и кое-как обнаружил, еще раз спасибо! Но вот задачка - стоит клетка "каменоломня", которая принадлежит городу (автоматом захватило клетку), но отправить жителя не дает, даже нет иконки жителя на этой клетке...она в тумане войны. Это баг? Хотя построить там разрешается и граница показывает, что клетка принадлежит городу.

givinivir
20.03.2016, 20:25
Жители распределяются в радиусе трёх клеток от центра. Дальше только используется ресурс: железо, лошади и т.д.